информационный проект снижения вреда

Автор Тема: LSD внутривенно.  (Прочитано 17249 раз)

ILUXA

LSD внутривенно.
Ответ #20 - 26 Янв 2015, 08:09:12

ну так не лсд же ты колол, экстази к лсд не имеет никакого отношения, это совершенно разные вещества.
одно к другому не при чем. счас все это потру.
 
Скворец
 

DoberMan

LSD внутривенно.
Ответ #21 - 26 Янв 2015, 08:59:13

Вроде все в тему. Познавательно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #22 - 26 Янв 2015, 22:46:01

Ну екстази это далеко не всегда мдма, вернее екстази это мдма,а в таблетки много всякой хрени пихают и я вообще вел к тому что подобные вещества лучше вводить пероральнно в виду того что так лучше "войдет" и тяга более плавная и долгая.

Уколоть екстази мне кстати и пришло в голову после общения с тем типком, уколовшим лсд. И если я просто в передозе молился, чтоб меня быстрее попустило, то тот рассказывал, что потерял сознание, а когда очнулся "всё вокруг танцевало", а на вопрос сконкретизировать, просто глупо улыбался:))) Он в ответ на многие вопросы глупо улыбается, с того времени видимо:)

Давайте ка расставим все точки над i - mdma и mda это действительно экстази (ешки, молли итп. (-слэнг)), а таблетки в которые много всякой хрени пихают - это таблетки в которые много всякой хрени пихают!, теперь по теме топика и около того:

ЛСД в таблетках - это не популярная форма фасовки продукта но которая действительно существует см. под спойлером (микроточки и гелевые таблетки)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


...только врядли их можно колоть ибо избавиться от примесей (причем не испортив продукт) практически не возможно, так что тот, кто говорит что колол - скорее всего нагло пиздит и не бледнеет, разве что он не доморощенный менделеев и не занят в производстве люси сам ...можно вымочить в тёплой водичке марку и попробовать уколоть это да!, но - опять таки - нахуй надо?!, - долбоебизм - имхо! (в данном случае имхо - имею мнение хуй оспоришь!)

мысли вслух: последнее время слышал что иногда простреливают кубики сахара пропитанные кислотой, мармеладки и др продукты кулинарии ибо марки стали со временем паливными или борцы за трезвость поумнели х.з., у меня была возможность попробовать сахарок на Казантипе но я отказался т.к. абажаю обычные марочки, происхождение продукта (сахара) вызвало сомнение + не удивился бы, - если бы узнал что предлагают обычный сахар рафинад к чаю (тупо кидают особо доверчивых) + была масса ешек + ещё много +сов

 :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Tone

LSD внутривенно.
Ответ #23 - 23 Мар 2015, 13:07:07

Щас совсем плохо с этим. В днепре лсд настоящую хер найдешь. Все толкают непонятную химию из интернета.
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #24 - 20 Апр 2015, 22:51:42

Щас совсем плохо с этим. В днепре лсд настоящую хер найдешь. Все толкают непонятную химию из интернета.
ага в Одессе тоже самое, сплошное наибалово или непонятная химия, как-то недавно слышал от кента что его приятели хавают марки, акуевший от приятной неожиданности, со стекающей от желания употребить картона слюной, спрашиваю - с-с-сколько? (типа сколько за марку), отвечает - 150грн., ну я сразу и понял что это шняга, а не марки, нормальное лсд - марка стоит не меньше 20$
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

xxx25

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
LSD внутривенно.
Ответ #25 - 06 Янв 2016, 02:46:09

Тема LSD внутривенно............а пишут всё подряд ............лучше опытом по теме делиться......пробывал раз 10......1 раз переборщили с чуваком....по целой.....со словами ...НУ МЫ ЖЕ  СИЛЬНЫЕ....ВЫЖИВЕМ.....окунулись в мир полей ....видно было всё....как ренгены....правда первые пару часом... мы просто учились общаться заново...так как опертивка в мозгу не давала запомнить предложения больше 3-4 слов....слудущие разы...погозали...что марки хоть и с одинаковым рисунком.....но пропитка явно разная....есть типо подъебоса.....графики никакой.....только мысли lsdешные.....пока выявил только 3 вида........торкают по разному.....
 
 

Vinni

LSD внутривенно.
Ответ #26 - 22 Янв 2016, 21:37:35

 
 

микола питерский

LSD внутривенно.
Ответ #27 - 22 Янв 2016, 23:18:18

Я колол !
Скажу ,что под язык и колоть это совеишенно разные ощущения..
Те кому давал под язык они не испытали такого ,как я в/в

Я переборщил конечно.. Был небольшой передоз.

Рассписываю вкратце

Намутил я много марок этих.
Половинку одной кинул в баян и набрал кубика два воды для иньекций.
Поболтал и слил в другой баян.
Вмазал.
И тут....
Я начинаю охуевать.
Сижу держу ватку.
Смотрю на землю ,вся трава в светлячках переливается красных..
Поднимаю голову ,смотрю на небо.. Все небо невероятно красивое.. Все в сверкающих молниях..
Чувствую меня напирает неподетски ,надо вставать и валить..
Поднимаюсь ,застегиваю все карманы ,ну мало ли, ощущение было ,что очнусь я непопонятно гдн и без содержимого карманов.
Быстро застегиваюсь. Начинается измена..
Смотрю куда сделать шаг- хуяк из земли корни огромные ,все в колючках выросли..
Я остолбинел..
Поварачиваюсь в другую сторону ,и там появилась трава с меня ростом ,непройти..
На улице темень.. Как выбираться?! Я в джунглях оказался..
Собираюсь, понимаю ,что это тяга , делаю шаг и тут о чудо... Корни ввинчиваються обратно в землю и дают мне пройти.. Я иду напролом , все что повыростало ,то и уходи обратно в землю на глазах..
Меня распирает.
По мне прокатываються волны.
То измена , то оргазм ,с эякуляцией, то экстаз.. Чувстую на этих волнах сперма так и льется ..
Потом снова меняется на измену..
Нахожу выход..
Иду.. Отдупляюсь где я..
Думаю сдаваться мусорам чтоб отвезли целого домой или вызвали скорую накрайняк..
Но все решил повременить..
Думал подойти ,чтоб таксист отвез.. Но понимаю ,чтоине могу базарить и тот вызовет тех же мусоров..
Ладно ! Была не была!
Выхожу на прямую , решаю пешком идти домой ,через районы.. В надежде ,что в пути попустит..
Прохожу мимо "тошниловки" ( забегалока летняя для алкашей)
Поднмаю голову и смотрю над ней мрак, все серое ,темное.. Змеи вьються, ящуры и драконы летают над ней..
Охуеваю просто..
Поворачиваю голову и выходит из белой машины ,девушка.. Небесное создание.
Вся в солнечных лучах
Вся светтиться
Бабочки вокруг нее летаю
В волосах светлячки переливаються..
И в этом мраке я оотчетливо вижу как она вся свеетиться и вокруг нее яркий солнечный свет ..
Тут я вообще ебало завалил..

Мчу дальше..
Бегу то супермен ,всемогущий, то зашуганый кролик..
Вижу знакомую местность, окрыляюсь, успокаиваюсь.. Делаю пару шагов и снова ничего не узнаю.. И тут все это спокойсвие меняется приступом паники..

И все это под бурлящие во мне ураганы ,оргазмов .. И паранои..

В общем это было самое удивительное и сказочное путешествие в моей жизни
Я шел потгороду как по сказочному лесу..
Но больше я не повторял ..
И не собираюсь...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Субик

LSD внутривенно.
Ответ #28 - 23 Янв 2016, 06:48:31

Что то я сомневаюсь что это было lsd...
Скорее всего один из RC.
лсд нет никакого смысла колоть
Оно просто быстрее начинает действовать, но на силу психоделического опыта это не влияет.
Это больше похоже на NBOMe или группу 2С
но колоть психоделики...даже когда нюхал 2с-b приход был быстрый и жесткий, и через 15 мин я был растворен в мире звуков и образов, было охуенно и настолько что от этого делалось страшно )))
lsD довольно  сложно передознуться, на RC  можно запросто.
 
« Правка: 23 Янв 2016, 09:35:20 от Субик »
 

микола питерский

LSD внутривенно.
Ответ #29 - 23 Янв 2016, 21:36:51

Что то я сомневаюсь что это было lsd...
Скорее всего один из RC.
лсд нет никакого смысла колоть
Оно просто быстрее начинает действовать, но на силу психоделического опыта это не влияет.
Это больше похоже на NBOMe или группу 2С
но колоть психоделики...даже когда нюхал 2с-b приход был быстрый и жесткий, и через 15 мин я был растворен в мире звуков и образов, было охуенно и настолько что от этого делалось страшно )))
lsD довольно  сложно передознуться, на RC  можно запросто.
Да может и китайская подьебка.. Аналог..
Но суют как лсд..
Но факт в том ,что прикололся я конкретно разок))

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

faker

LSD внутривенно.
Ответ #30 - 10 Фев 2016, 07:38:22

Настоящего сейчас не взять только поделки китай.А хочется попробовать серьёзных иллюзий.У нас вобще не популярны психоделы,в моём окружении во всяком случае.Дарк нет нужно осваивать.
 
 

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #31 - 14 Мар 2016, 01:24:15

...вышеизложенный ЛСД трип (только не в обиду автору испытуемому) похож на рассказ человека который ...как будто кина про психоделики насмотрелся, ...причем левого - бюджетом в 50$, ну знаете.., например когда снимают как человек колит себе героин и у него резко увеличивается зрачек, или принимает mdma и у него зрак в точку и втыканина шо от барбитуры ...ну или шото типа того...
В лучшем случае это был употреблен какой-нить китайский подъебос (коим(ми) натрамбованы просторы нашей родины) наверно - не LSD а LZD  :grin: Хорошо ещё что не отъехал от этих "марок" ...это же каким отчаянным нужно быть чтоб вымачивать бумагу и колоть ваще х.з. что... да ужжжжжжжж - долгожителем вряд ли станешь при таком отношении и "уважении" к себе любимому - имхо ...печаль...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ILUXA

LSD внутривенно.
Ответ #32 - 14 Мар 2016, 03:07:36

да это ж Мыкола, а он у нас гурман еще тот :grin:
то соли, то катерпин...
 
Скворец
 

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #33 - 01 Мая 2016, 17:32:22

...много слов и мало дела... - кто там самый отважный?!, кислотой по проводам ляпаться! В следующий раз, невпадлу, сделайте кратенький видео репорт, где будет видно основные моменты, кислота, процесс, приход, начало трипа, ну ~ минут 5 - 10, далее на ютуб и ссылочку сюда ...посмотрим, обсудим, дэ?
:nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mazay

LSD внутривенно.
Ответ #34 - 08 Июн 2016, 13:31:55

...много слов и мало дела... - кто там самый отважный?!, кислотой по проводам ляпаться! В следующий раз, невпадлу, сделайте кратенький видео репорт, где будет видно основные моменты, кислота, процесс, приход, начало трипа, ну ~ минут 5 - 10, далее на ютуб и ссылочку сюда ...посмотрим, обсудим, дэ?
:nea:

++++++++ :ok:
О то б кино было!!!
Кстати, где-то уже есть видео только  чела под кислотой снимают со стороны... А вот так чтобы хоть мало-мальски показать сам трип... Не уверен,  но  режиру "Любви и ненависти в ЛА", пожалуй, удалось... Ещё есть английские ролики.
Но все, кто триповал =)) знают - нет абсолютно одинаковых ощущений и вообще прогнозировать сам трип сложно. Хотя с опытом - знаю по собственному - можно таки не только управлять трипом, но и быть таким себе режиссером "своего кино"=) Главное вбить себе установку именно на "кино"... Бывало,что походил со стороны на идиота. Сначала даже с довольной рожей устраивался поудобнее, закрывал глаза и даже типа включал пульт управления. И даже пытался комментовать - типа, ну, понеслась! Шо смотрим?... Потом смотришь на себя на записи и думаешь - во счастливый шизоид! :pardon: Однако, прикольно ж, бл.!!! :ok:
 
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
LSD внутривенно.
Ответ #35 - 16 Сен 2016, 01:25:17

не знаю что вы в этом лсд нашли, вкинул сегодня две трети марки 100 микрограмм получается, через час началась непонятная муть, вкинул ещё треть, смотрел кино, вроде как по новому всё было, вроде впечатлялся, пик около 3 часов был потом плавно отпускать стало, в итоге сижу и не могу понять что я вкидывал, и не туда и не сюда, пустота, вот думаю стоит ли повторятъ или нет.
 
 

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #36 - 21 Сен 2016, 22:03:19

не знаю что вы в этом лсд нашли, вкинул сегодня две трети марки 100 микрограмм получается, через час началась непонятная муть, вкинул ещё треть, смотрел кино, вроде как по новому всё было, вроде впечатлялся, пик около 3 часов был потом плавно отпускать стало, в итоге сижу и не могу понять что я вкидывал, и не туда и не сюда, пустота, вот думаю стоит ли повторятъ или нет.

8)))))))))))))

... - я не стану расписывать тебе что я, мы, они там нашли, для этого есть форумы с кучей трип репортов!
интересно как это ты посчитал что 2\3 марки это 100 микрограмм!? (та ещё математика, lol), во-первых "календарик" (лист марок) мог быть пропитан не равномерно, т.о. марка из центра листа может отличаться по силе от марки с периметра листа и наоборот ...ну да ладно. Ты хоть успел щёлкнуть на телефон что ты там съел, есть фотка?

   я в шоке - с твоих слов: "вроде как по новому всё было, вроде впечатлялся, пик около 3 часов был...", что значит вроде?!, что значит 3 часа?!, ...тебя от целой марки должно было размазать - как каток дождевого червя, по совсем иному пространству и тягучему как жвачка огромному промежутку времени.

   Ещё один момент, из моего опыта: - в те далёкие времена (с 1997 по 2001 год), когда нарулить качественной бумаги не было проблемой, был очень популярный способ кидалова; брали марку, в баре заказывали чай, только обязательно чтобы он был в разложенном виде (отдельно кипяток, отдельно чай, отдельно сахар), марку осторожно и внимательно вымачивали в кипятке, после доставали её пинцетом и ложили на обыкновенную лампочку сушиться, далее кидали чаёк, сахарок, калапуцали ложечкой и выпивали, через часик после такого чая ты уже не ты, после отдавали "марку", от которой, как ты не раз выразился - "вродебы" и то в лучшем случае. Я не мало принимал элс и сам однажды поймался на таком кидалове, обычно от таких марок впечатление как будто ты нормально накурен и всё, психоделическими переживаниями даже и не пахнет и, кстати, как раз на три часа.
   Заключение: - шли нахуй того дилера у которого ты брал эту мукулатуру!, ищи другой выход - т.е. покупай или доставай через других людей, а не блядей!

P.S.: ЛСД и грибы - лучшее что я пробовал в жизни! Первые впечатления особенно незабываемы, слов не хватит! 

P.P.S.: ЛСД способен лечить алкоголизм, амнезию, депрессию и ряд других недугов но из-за закона, его токсичности и силы воздействия на людей со слабой психикой, а так же способности менять хромосомы со всеми вытекающими последствиями, - не используется в этих целях. Учеными (имеющими специальную лицензию на строго ограниченное количество доз в мкг.) уже давно ведется работа над созданием так называемого "безопасного ЛСД", - БромЛСД (если я не ошибаюсь - именно так оно называется), по сути конечный продукт - есть то же самое, только без ярко выраженного психоделического эффекта. Такой продукт, для такого как я и других любителей "перезагрузки", - ессно не будет представлять абсолютно никакого интереса, ...если у них получится то скорее всего он будет в таблетках или ампулах, это будет строго контролируемый препарат, много людей будет счастливее излечившись от тяжелых недугов, мир изменится к лучшему - имхо!     



 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
LSD внутривенно.
Ответ #37 - 22 Сен 2016, 23:30:35

Да есть картинка, ещё две марки осталось, только толку мало от неё, на силке брал 5 штук, не там где дешевле а там где отзывы хорошие, уже не первый раз там беру вещества, было всё нормально, так что насчёт марок не думаю что левак. Продавали как: одна марка 150-180 микрограмм, закидывал уже второй раз с человеком, чисто залипали молча в кино, опять что-то было но х.з может это не моё, нету той тяги как от мдма когда настроение есть и прочие спецэффекты, кто ещё что может посоветовать закинуть, вроде из более-мение безопасных беществ попробовал но впечатлений не много, мдма хорошая тяга но ожидал большего + чаще чем раз в месяц вкидывать смысла нету ибо не будет переть, лсд не моё, со спида выхода не очень, кетамин-первые пару раз было прикольно, потом тупо перестал переть, видно толер быстро образовался, опята не хочу пробовать принципиально. Осталось не так и много веществ...
 
 

faker

LSD внутривенно.
Ответ #38 - 23 Сен 2016, 03:26:01

Грибы попробуй,псилоцибу,мне понравились.Жри сразу 5 грамм,точно всё увидишь и почуствуешь.Я от 1.5 гр в телеке вместо фильма калейдоскоп какой то видел,но прут не долго часа 4.Если больше принять то 6 часов.Меня и бодрило и радовало и цветное-яркое всё,плюс узоры  местами переливались .Народ говорит нужно было 5 гр кидать для полноты ощущений.В следующий раз пяток и закину,по первой забоялся.
 
 

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #39 - 23 Сен 2016, 23:24:17

Да есть картинка, ещё две марки осталось, только толку мало от неё, на силке брал 5 штук, не там где дешевле а там где отзывы хорошие, уже не первый раз там беру вещества, было всё нормально, так что насчёт марок не думаю что левак. Продавали как: одна марка 150-180 микрограмм, закидывал уже второй раз с человеком, чисто залипали молча в кино, опять что-то было но х.з может это не моё, нету той тяги как от мдма когда настроение есть и прочие спецэффекты, кто ещё что может посоветовать закинуть, вроде из более-мение безопасных беществ попробовал но впечатлений не много, мдма хорошая тяга но ожидал большего + чаще чем раз в месяц вкидывать смысла нету ибо не будет переть, лсд не моё, со спида выхода не очень, кетамин-первые пару раз было прикольно, потом тупо перестал переть, видно толер быстро образовался, опята не хочу пробовать принципиально. Осталось не так и много веществ...

   :good: Картинку в студию!  :mda:
   Всё ясно! - кота в мешке значит, ...ну-ну, с таких сайтов и с такими марками можно и в кому впасть от неправильной химии!, так что ты ещё легко отделался. Не там ищешь, забудь про интернет! Ищи у людишек которые катаются по северной Европе (Бельгия, Нидерланды и ряд других прилегающих к ним стран - соседей) или у моряков, в инет магазах ты хуй чего правильного нарулишь, вспомнишь мои слова когда нарвёшся на нормальное ЛСД, а не подъебос!

   Всё что ты описывал я пробовал, я из старой гвардии колбасёров, мир объездил - знаю многое о субкультуре (второй помоха, - я 10 лет по морям и океанам, + сестричка в Европе живет, + на Каzантипе оттопыривался и просто путешествовал, уделяя львиную долю нарко-туризму).

   За остальное, что ты перечислял, есть другие ветки форума, мона и там общнуться или в ЛС ...хотя темы ЛСД тут просто нет! Я закинул удочку нашим "глобусам" с просьбой: переименовать ветку Лезиргиновая кислота просто в ЛСД т.к. название неуместно, у нас другое направление форума, явно не посвященное химии как науке. Нашему контингенту интересен(ы) амиды этой кислоты, да не просто амиды, а ди этил амиды сего в-ва! Кста, эта тема имеет место быть, но(!), то что кто-то употреблял ЛСД в\в из здешних просто не поверю, перелопатил самые авторитетные источники на этот счет (причём на английском) и ничего не нашел abt intravenous using of LSD! Разве что в отношении слона и грызунов, причем слон умер 8( . Компетентные в этом вопросе люди объясняют этот случай тем, что масса тела тут не причем, вот такие дела! ...да и вообще зачем колоться?Во-первых: действие итак неизбежно, съешь ты или выпьешь, говорят - даже если жидкий ЛСД попадёт на открытый участок кожи - запрёт через поры!, а во вторых зачем терять этот дикий, истерический и заразительный смех на приходе? Ведь я так понимаю что если ляпнуться, то на глаза мнгновенно упадёт "яркая картинка", сразу наступит пик трипа, и "вход" будет проёбан, более того, такой резкий переход в это состояние опасен для жизни или как минимум для психики, особенно если это первый опыт!   

P.S.: на счет того что мало веществ осталось в "меню" ты преувеличил, сюда глянь, - в таблицу и молча акуеижжж!

https://www.erowid.org/general/big_chart.shtml За всю жизнь хуй перепробуешь, уверен.

Грибы попробуй,псилоцибу,мне понравились.Жри сразу 5 грамм,точно всё увидишь и почуствуешь.Я от 1.5 гр в телеке вместо фильма калейдоскоп какой то видел,но прут не долго часа 4.Если больше принять то 6 часов.Меня и бодрило и радовало и цветное-яркое всё,плюс узоры  местами переливались .Народ говорит нужно было 5 гр кидать для полноты ощущений.В следующий раз пяток и закину,по первой забоялся.

P.P.S.: to my friend faker - идея с грибами отличная, особенно если наш нейронафт их сам загровит, а так - опять таки: если они в сухом виде то наибать легко, а если они ещё и молотые кофеваркой и в порошке или залиты шоколадом так ваще два пальца об асфальт, ...внедрят ему какую-нить вешенку, а потом опять будем читать мол вроде бы или что вы там в них нашли - я них не понял итп.

:dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: