enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПЕРЕДОЗ  (Прочитано 15730 раз)

Сентябрь

ПЕРЕДОЗ
Ответ #20 - 31 Июл 2016, 00:43:31

Соляные передозы, никогда не видел... А ощущал. Пиздец какое неприятное ощущение, и отходят они оооочень долго... а те кто отъезжают от солей, мне кажется это не передоз, а просто в организме чтото не выдержало, отказало...и приехали. Баран.

Что касается опиумных передозов. Самый страшный это - метадоновый.
Сам никогда не отъезжал. Я с ним аккуратен, я лучше несколько раз по чучуть, чем один на верочку.
А вот те с кем я кололся наблюдал два раза всего передоз, т.к. принимаю в основном на едине с собой.
так вот... тело отъезжающее.. ты его тащишь в ваную, обливаешь холодной водой, пиздячшь по лицу, растираешь уши... и вот через пол часа усилий, когда ты думаешь что всё пиздец... это тело начинает что то мычать. типа какого хуя я в ваной лежу, и мокрый весь..а еще очень ебыч болт. Готов был добить тогда.
И потом ещё в течении 8 часов стоять над ним, и каждые 2 минуты дергать его что б не спал... а то втыкает, и пропадает дыхание....
В общем это страшно. Будьте крайне аккуратны
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 
Сказали спасибо: Gyram70

Клякса

ПЕРЕДОЗ
Ответ #21 - 31 Июл 2016, 09:09:48

Соляные передозы, никогда не видел... А ощущал. Пиздец какое неприятное ощущение, и отходят они оооочень долго... а те кто отъезжают от солей, мне кажется это не передоз, а просто в организме чтото не выдержало, отказало...и приехали. Баран.
НЕ НАДО ТАК У МЕНЯ ДРУГ МОЙ ХОРОШИЙ ОТ СОЛЕЙ - СКОРОСТЕЙ ТОГО В МАЕ И НИКАКИМ ОН БАРАНОМ НЕ БЫЛ, МНЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕГО НЕ ХВАТАЕТ И БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ (сука аж слёзы навернулись) 31-го авг. ДР ГУЛЯЛИ БЫ ЕГО!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

ПЕРЕДОЗ
Ответ #22 - 31 Июл 2016, 10:07:38

Клякса, я ничего против твоего друга не имею.
Просто в определенных кругах слово БАРАН значит - ТРУП.
Потому не воспламеняйся, и я искренне сочувствую твоей потере.
слава аллаху у меня все целы, и вообще я мало общаюсь с теми кто торчит. собственно и друзей таких нет.

Касательно взрослых... Родители меня воспитали достойно, поверь. Спасибо им.
А ещё, мне за мою короткую жизнь, показали наглядные примеры, когда за каждое слово нужно отвечать, а то ненароком
можно так встрять, что потом не рад будешь.
Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Ри

ПЕРЕДОЗ
Ответ #23 - 31 Июл 2016, 10:50:28

Клякса. "Баран" - это труп на сленге. как и "жмурик". зря ты так.

а, Сентябрь уже пояснил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Клякса

ПЕРЕДОЗ
Ответ #24 - 31 Июл 2016, 11:29:58

   Не проблема, трупов можно по разному называть на сленге или нет, я не обязан был знать и впервые услышал!
я бы и не заикнулся даже, просто (имхо) если бы Сентябрь написал типа: жмур или - синий как Элвис итп., или в скобочках написал бы слово труп то и недопонимания бы не возникло! Видимо у нас возрастная категория разная, раньше я тоже изъяснялся так, что взрослый человек понял бы от силы 10-15% из моего набора букв, но с годами меняется многое ...хотя у меня не мало кентов плавилось на тюряжке дак и не один год!

   P.S.: Пост свой откорректировал, конфликт надеюсь исчерпан?!...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

ПЕРЕДОЗ
Ответ #25 - 31 Июл 2016, 11:40:32

на счет сленга верно, иногда самого бесит когда изъясняются так, что ничего не понятно. а сообщение Сентября вообще было не в сторону твоего друга, и даже не в сторону своего друга, а обобщенно. и не с целью указать, мол, какая глупая смерть, сам виноват.

по теме. посмотрел я, Клякса, твой видеоролик. поучительно. Особенно понравилась вторая часть, когда тёлке херово стало на винтовом приходе - ебааать! один в один мой случай, после этого винта боюсь как огня! да и от солей отошол, наконец-то не будоражит меня, даже само воспоминание об уколе.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Сентябрь

ПЕРЕДОЗ
Ответ #26 - 31 Июл 2016, 11:44:27

Клякса, бро, никакого конфликта и не было... :)
Живя в Од, не знать что такое баран.. ты меня удивил.

На будущее буду изъясняться на чисто-русском языке. :)
Я умею общаться без сленга, грамотно. Просто привык уже так.

В общем, я тебя услышал.

Я бы просто понял, если б ты был из другой местности.
Но у нас же разношёрстная публика живёт, и очень много наций. Сам знаешь...
Просто на самом деле удивился..
лады. проехали :)
 
« Правка: 08 Сен 2016, 17:52:11 от Sveta »
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

ПЕРЕДОЗ
Ответ #27 - 02 Авг 2016, 01:01:32

никаких проблем, я когда с людьми говорю о грибах ...так народ, что случайно кинув ухо, тоже в миг хуеет и от слэнга, и от терминологии. Бывает, Одесса в натуре "разношерстная", категорически согласен братюня...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mazay

ПЕРЕДОЗ
Ответ #28 - 07 Сен 2016, 21:44:54

Вот щас прямо таки развернули кампанию типа "ДПЁШЬ НАЛОКСОН В МАССЫ!!!"
Но ведь незря же это лекарство кругом в основном под строгим контролем.
Кто знает -почему?
Казалось бы - раздать его нарикам (черняшникам) и число овердозов сократицо - чуть шо - ррраз и спасение!

А вот и йух!!! Кто нить видел, как ведут себя и ЧТО бывает если этот налоксон упороть при первых признаках "передоза"? или если вмазать чела на опиатной системе??
ЭТО _ ЖЕСТЬ!!!!
Я лично видел, как парень, после курса детокса -дезинтоксикации - согласился " закрепить лечение"...
Это было что-то! Он реально РАЗБИЛ голову - так его штырило и крутило. Даже после фиксации его не могли привести в чувство - пробить эту грёбанную лаксоновую блокаду!!! Ни черная и ни гера ни буприк - НИ ФУ Я!!! Не брало...

Так вот - может здесь есть, уверен, те старики, кто подтвердит, что раздавать как колбасу налоксон - в ряде случаев даже О П А С Н Е Е, чем его дефицит.
Какие мнения? :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ПЕРЕДОЗ
Ответ #29 - 08 Сен 2016, 02:15:13

Ну со мной все вышло проще.....
Заебал я скоряк своими лироопиатными овердозами...
Ну и чтоб не беспокоить людей, да и с мусорами поменьше контачить, заболтал треть, даже четверть капсулы налтрексона....
Вечером наширенный металла с тропой в зюзю, делаю поправку утреннюю ну иль ночную...и на галюнах тропикамидных вливаю в раствор тропика с метадоном налтрексон.

Проснувшись, полез за поправкой, вмазываю на кухне и поймал нахуй прозрение.....
отвратительнейший с жаром приход блокатора, я понимаю что произошло, но поздно....

И плюс, на жестко кумарной организм ложиться 2.5 куба тропы.....(его на кумаре чуть сделаешь, блюешь минут 20), а этот дозняк на ломку....следующие 1.5 часа я блевал без остановки везде: раковина, с кровати в тазик, сидя на горшке))))), тока успевал докидывать водыэ......вскочила жена, мол что с тобой, а я даже обьяснить не могу.....рвота прошла, невьебенная крутежка и тропо глюки вперемешку с реальностью, выкинули меня в забытие.

Расталкивают, открываю глаза, мои знакомые со скорой....жена напела, что мне вообще пиздец, ну собственно такт и было, и еще его глючит...
рассказываю им эту историю, посмеялись вместе.....расскажи как ощущения, а меня еще подламывает и на работу уже собираться, я встать не могу слабость, обезвоживание..., ты говорят, Кирилл, своей смертью не умрешь.......

Пересилив себя героически, кое-как оделся, хавку брать не стал, думал отпрошусь....хуй там пришлось остаться на 12 часовой смене, но хорошо, что налтрексона была четверть капсулы, да и влил походжу не всю, но часов 6 весело время провел.....если бы не тропикамид, было бы легче, а тут двойной удар...
И уже к обеду ближе, метадон начал подлипать к рецепторам, я оживился, сразу в кайф поработать и тд

Вот такая оказия........сам дурак, имхо!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Andrik

ПЕРЕДОЗ
Ответ #30 - 08 Авг 2017, 22:57:48

Овердоз спидболом, как это дело обстоит в штатах. У нас в рашке к такому даже не подходили бы дня три. Пока гнить не начал бы.
t=0s#t=20.279229
 
 

DELY

ПЕРЕДОЗ
Ответ #31 - 09 Авг 2017, 06:31:18

там бы тоже не стали.это активисты,они подошли б и в России,только нет их.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

ПЕРЕДОЗ
Ответ #32 - 09 Авг 2017, 09:01:42

Да просто повезло и пиздец(активисты рэйд проводили),обычьные люди не в одной стране к такому не подойдут.
Хорош гер,налоксоном вьебали а его дальше разперает,трусить только перестало.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mazay

ПЕРЕДОЗ
Ответ #33 - 15 Авг 2017, 13:51:06

Кто-нить может кратко но исчерпывающе перевести, что произошло на видео со спидболистом? В общих чертах я понял, но что там ещё объясняет волонтёр упоминая метадон, дескать, тяги нет и нарки разгоняются миксуя наркотики... так?

И ещё. Растолкуйте мне как черняшнику=))))
КРЭК - самыми доступными словами - что это и на что более-менее похоже из того, что есть у нас?
Простите, что не совсем в тему.
 
 

jankieone

ПЕРЕДОЗ
Ответ #34 - 15 Авг 2017, 14:07:18

КРЭК - самыми доступными словами - что это и на что более-менее похоже из того, что есть у нас?
тебе кокаин о чем то говорит??? Крэк это произовдное от него, с добавлением химии чтобы перло лучше и долше, зависимость сильнее соответственно!
но зависимость больше психологическая, ломок особо нету, просто гоняешься за этим приходом что получаешь при употреблении от крэка
чем-то напоминает джеф из эфедрина, всегда хочется прихода!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Mazay

ПЕРЕДОЗ
Ответ #35 - 15 Авг 2017, 15:26:01

Ну мне примерно так и описывали...
ТОлько ещё кто-то тёр, де, это такая смесь "кокаиновой грязи" с ... героином :crazy:
Я и подумал - нифуя се дешевый кайф для бедных... :ok:
Но версия с джефом (мулькой) - более понятна, вот только крэк в основном курят, а джеф надо в/в.... :dntknw:
 
 

jankieone

ПЕРЕДОЗ
Ответ #36 - 15 Авг 2017, 15:33:09

нет так герыча в крэке,
крэк в основном конечно курят, хотя я помню был в Гамбурге, мне пацаны предлагали, мол у них есть кока, и они будут делать крэк, который можно колоть, мне было интересно, но времени не было на все эти телодвижения, я взял свой кокс и умыл руки :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

ПЕРЕДОЗ
Ответ #37 - 15 Авг 2017, 17:42:04

Крэк я слыхал от таких редких рож, они его сами варили, с содой както, потом камни курят, прикинь, спецом барыжили героином, (который я у них и брал) потом набирали кокса, варили крэк, и курили неспеша, пока не кончится, и всё сначала.
Дорого это, кокс колят в целях экономии, а тут крэк))).
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Andrik

ПЕРЕДОЗ
Ответ #38 - 27 Авг 2017, 02:00:21

Может это постановка??? После налоксона его должно колбасить не по децки, а он втыкает аж почёсывается. Неужели налоксон это бутафория или плацебо. Но люди почти отъехавшие, очнулись и живут после налоксона. Это может быть на самом деле???
 
 

DELY

ПЕРЕДОЗ
Ответ #39 - 27 Авг 2017, 07:25:02

естественно.сразу блокируюцца рецепторы действ.вва
 
Енот Полоскунов