информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПЕРЕДОЗ  (Прочитано 15723 раз)

Mazay

ПЕРЕДОЗ
Ответ #40 - 01 Сен 2017, 13:52:00

31 августа - Международный День памяти людей, умерших от овердоза.
В этот день наркозависимые сообщества, как правило, любыми подручными способами стараются привлечь внимание людей к этой проблеме, которая от года к году только хуже из-за пиставатой наркополитики, стигмы и прочих загоноф... :dntknw:

Вчера мы помянули тех, кто ушёл так... И неизвестно, быллабы беда, будь у кого- то под рукой налоксон... или просто - буть кто-то рядом способный не обосраццо, а вызвать скорую или принять срочные меры....
 
 

Rossopont

ПЕРЕДОЗ
Ответ #41 - 02 Сен 2017, 02:41:08

Судьба и ничего не поделаеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rammon

ПЕРЕДОЗ
Ответ #42 - 02 Сен 2017, 03:24:00

 Отпраздновал День передоза передозом на пару дней раньше . Вот была бы хохма , если бы 31 , а не 29 , да еще бы и не "включился" поутру ( от слова совсем ) .Вот в чем-чем , а в отсутствии чувства юмора Создателя(-ей) обвинить невозможно - проторчать четверть века , спрыгнуть и через 7.5 месяцев крякнуть(без малого) от передоза , да еще и в такую дату . (Кстати , родился в 7 месяцев) . Ржу-немогу , БРАВО !!! БРАВИССИМО!!!
 
 

Gyram70

ПЕРЕДОЗ
Ответ #43 - 14 Сен 2019, 14:22:00

У меня тоже был передоз в 88г бинтами.Я жила с пацаном на квартире в частном доме.Он привез бинтов,и мы вечером заварили.Он вмазался,потом я.Ничего не помню.Очнулась,за окном уже светло.Я сижу на ковре,на полу .Он рядом ,держит меня.Вокруг всё мокро,графин с водой рядом .Язык распух,весь в вавках.Так Толя мне рассказал,что я вмазалась и сразу отъехала.Перестала дышать,потом начала хрипеть.Он ложкой достал язык,весь рот подрал.Всю ночь обливал меня водой,говорил, только ложку брошу,ты сразу дышать перестаешь.Скоряк не вызовешь,частный сектор.Тел.будку надо искать.Раньше же мобилок не было.И меня бросить не мог.Говорит,что уже и молиться начал ночью Думал, только год как освободился,и опять закроют.Так меня после этого сутки перло.И ещё раньше на кумарях маковых нажрешься водки до усеру,а потом ширкой обламаешь водку,и ни разу по пьяни не рубилась.Бог миловал.
 
 

Gyram70

ПЕРЕДОЗ
Ответ #44 - 13 Окт 2019, 16:18:32

И у мя был один единственный раз, правда уже не помню, то ли в 88-ом то ли 89-ом! Все "прелести", сего сюжєта отписывать не буду.. Слава Богу! Успели довезти до реанимации
Ты хатаб тоже старенький,как и я.
 
 

egermaster

ПЕРЕДОЗ
Ответ #45 - 26 Мая 2020, 06:17:23

Вчера я был тоже синий что произошло ,мы с женой на метадоне зпт и бывают такие моменты что я и она перебераем то что нам выдают на месяц и приходится докупать на улице , у неё доза 240мг моя же 40мг так мы решили весь мой метал ей дать так как нечего другого ей не поможет а мне взяли на 3 дня геры , причём эту геру через того же барыгу брали в такой же ситуации на прошлой неделе и качество было намного слабее , незнаю что там они добавляли белого китайца или что то ещё он пакет (капсула желатиновая) в которой продают порошок мне на прошлой неделе хватала на один укол и мне моя жена дала одну , а сама пошла спать я же в туалет ставится . Высыпал содержимое капсулы сразу все до конца нагрел и выбрал в шприц , прогнал половину и не выезжая стал ждать пока пройдёт волна где-то через сикунд 30 я решил догнать остальное ...
Моё счастье что она не заснула и решила крикнуть мне но я не отозвался раздуплился я уже минут через 10 как она мне сказала она меня лупила и поливала водой тёрла уши и вдыхала воздух в легкие , я этого конечно не помню но самое страшное это то что я пошёл потом на работу через час и думал только о том как быстрее вернутся и вмазать остальное  , увы мы не понимаем на сколько это страшно смотрится со стороны и чувствуется когда твой близкий и любимый человек отъезжает или же наоборот откачивает, а у одурманеного отравой  в голове только одно :как ещё поставится этой отравой , а некоторые даже потом едут покупать там где брал тот кто передознулся , парадокс !
Берегите себя не делайте сразу все за раз с ветерком взяли дозняк разбейте на три даже четыре раза и желательно колитесь не в одиночестве , а ещё лучше что бы был налоксон незнаю как в Украине в сша его можно получить свободно спрей в нос !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

ЮДА

ПЕРЕДОЗ
Ответ #46 - 09 Июн 2020, 02:09:29

Фентанил невозможно отличить от Геры на вкус ,запах? То есть его присутствие в порошке или смоле ,я не знаю ,что ты колешь, поэтому предполагаю .
 
 

Deimossssd

ПЕРЕДОЗ
Ответ #47 - 13 Июн 2020, 12:40:08

У меня летом 2019 было 3 передоза герой, не знаю как но любимая почувствовала (были не рядом) и подняла на уши всех кого могла в Запорожье, а адреса где я она не знала.
До этого был передоз давно, вмазал качели и сверху амик(зачем не знаю), дело было на марафоне, очнулся после комы)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Chiffa