enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Доступ к форуму  (Прочитано 21764 раз)

Dimas077

Доступ к форуму
Ответ #100 - 16 Янв 2019, 10:11:02

понял.. спасибо
 
 

mimo

Доступ к форуму
Ответ #101 - 29 Мая 2019, 17:24:38

Какие-то проблемы последние пару дней с авторизацией. В общем вбиваю логин и пароль, сайт думает какое-то время, но в итоге не авторизует, вообще никаких ошибок, просто ничего не происходит. И так много раз подряд. ПОКА не вобьешь некорректный пароль, выйдет соответствующая ошибка, и вот после этого нормально авторизует. У меня одного так? Tor browser 8.5, жаваскрипт включен.
 
 

Васька

Доступ к форуму
Ответ #102 - 29 Мая 2019, 17:35:58

У меня тоже так же через прокси идет,я просто по другому делаю,сначала ник пишу и вход,потом пишет что не ввели пороль, пишу следом пороль и всё,в два захода вход получается.
 
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #103 - 29 Мая 2019, 23:06:47

в техническом плане все работает, как и работало до этого, никаких изменений не было,
возможно какие то аддоны у вас там чето тормозят. только что попробовал с тора зайти,
работает, с формы быстрого входа в том числе. но чтобы перейти в полную форму входа,
необязательно вводить что то неправильное, достаточно всего то нажать на кнопку "вход" (третья по счету) —


__________________________________
P.S.: вроде нашел в чём был прикол, уже все должно заходить со всего.
 
Скворец
 

mimo

Доступ к форуму
Ответ #104 - 30 Мая 2019, 20:08:47

Девственный торбраузер, без каких-либо лишних аддонов. Да и сами разработчики не рекомендуют устанавливать ничего лишнего. Тем не менее мне вот сейчас удалось зайти раза с 10ого, я пока не уловил закономерность. Понаблюдаю еще, куда деваться. Проблема видимо не массовая.
 
 

nefelim

Доступ к форуму
Ответ #105 - 21 Окт 2019, 16:58:09

Илья,привет. не могу фотки вставлять в постах,пишет : Ваше вложение не прошло проверку безопасности и не может быть загружено. Пожалуйста, обратитесь к администратору форума.
посодействуй пожалуйста.
 
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #106 - 21 Окт 2019, 17:08:56

привет. попробуй сча. и будь в курсе, что сейчас максимальный размер вложений - 2 метра пока что. позже попробую что то придумать чтобы форум их автоматом ужимал как то и разрешение менял на какое нить адекватное, а то сейчас эти фотки с лопат этих сенсорных по 3к пикселей в ширину и по 20 метров, это вообще пипец полнейший, никакого места нигде не хватит если такое загружать.
 
Скворец
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #107 - 21 Окт 2019, 17:17:41

да, очень легко на самом деле это делается, в пару кликов,
вот к примеру вот этот можно использовать и с телефона и с чего хочешь - https://imgbb.com/
 
Скворец
 

RaToR

Доступ к форуму
Ответ #108 - 22 Окт 2019, 00:39:01

Соглас. Тоже его использую с планшета.  :ok:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

qwertyhuy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Доступ к форуму
Ответ #109 - 26 Мар 2020, 12:30:09

всем привет, друзья! я запустил новый ресурс, Мотылек 3.0!
создал я его, так как кое кто попытался украсть мой код - мою работу —
код данного форума, оформления, и прочих технических моментов я начал
писать как минимум с 15го года и вложил сюда душу, можно сказать.
и про код, к слову, пользуясь случаем, я заявляю, что запрещаю
какое либо использование и/или модификацию любой части моего кода
под любым предлогом (так как я являюсь единоправным владельцем лицензии на свой код).

Но все что не делается - все к лучшему, друзья, так как  теперь больше
никакие Луни никак не смогут больше примазаться к моей работе,
потому что эти бездарщины больше никаким боком не относятся
к форуму, точно также как и не отсносятся никакие бездарные
группировки грантоедов, которые хотят быть примазанными к этому
всему по всем известным причинам. Мазай имхо тут не особо виноват,
потому как он находится в зависимости от Луня, так как является
инвалидом, вот тот и крутит как хочет и что хочет :facepalm: то что называется,
и пиздит тоже что хочет. например пиздеж про то что домен оформлен
на него и что типа ниче нельзя с этим поделать -- полное вранье,
потому как все данные про то на кого домен оформлен, легко меняются
через админку провайдера, и в зависимости от провайдера доменных имён,
данные полностью обновляются по базе за 24 или 48 часов, а
указать там можно любое имя и фамилию... и поменять их
можно сколько угодно раз.

из за этого дыбилизма у некоторых личностей, я и решил создать обновленный ресурс,
намного более интересный чем был данный форум, по всем аспектам: и по технической части,
и по дизайну, функционалу, с точки зрения продвижения и тд и тп многие прочие улучшенные моменты.
форум превосходит этот старый очень на много, а сервера его находятся в США, а не в Украине, как тут.
так что отечественные мусорские структуры никак не могут получить доступ у форуму, даже теоритически...
из конкретных улучшений - безопасность, скорость работы, улучшенный дизайн, и множество
интереснешего функционала, как, например, рейтинг тем, полноценная система уведомлений и друзей,
возможность отвечать из под гостя во все темы, возможность регистрироваться через соц сети....
в общем всех жду и всем добро пожаловть :v:
данные для входа можно использовать в точности те же, что и были тут.

так что, друзья, Мотылёк отсюда уже улетел, так как мотыльки летят на свет, а не крутятся над навозными кучами...


P.S: если удалите это сообщение, запущу спам бота, который заспамит данной месагой весь сайт... вы же помните,
что полностью забанить вы тут меня не сможете никак.
 
 

Mazay

Доступ к форуму
Ответ #110 - 26 Мар 2020, 13:52:27

Я просто хочу напомнить, что изначально, когда наш сайт и форум (и печатная газета :facepalm:) были созданы и названы мотыльком )) - мы приветствовали и приветствуем повсеместную популяризацию нашего контента.
А именно - любой перепечатке будем только рады! :ok:
 
 
Сказали спасибо: Casta, RutAnimalJunk

космос

Доступ к форуму
Ответ #111 - 19 Апр 2020, 08:05:10

Привет!
Может не туда пишу, но если что, извиняюсь.
Вопрос такой:

Возможно ли сделать отдельные разделы, типа как для баклофена, закрытый (где Русланыч писал и другие)?

Раздел с расписанными и готовыми схемами, где перенесены лучшие посты юзеров, с большим количеством благодарностей. Где всё по сути, по делу и читать огромные ветки не приходилось.
Зашёл, а тут таблица, например про лирику.
И короткая ясная информация, опять же, лучшие посты. Чтоб сразу эта информативность была и только она.
Надеюсь, что донес свою мысль точно.
Вроде, полезно было бы, ну то моё мнение)

 
 

Casta

Доступ к форуму
Ответ #112 - 19 Апр 2020, 09:19:01

 :dirol: :ok: Да конечно,  Хатаб все сделает как надо. 
 
 
Сказали спасибо: hatab, космос

космос

Доступ к форуму
Ответ #113 - 19 Апр 2020, 10:20:38

Супер! Правда с каждой темы самый цинус инфы, выжимку сделать не просто, наверное. Ну, в смысле, долго пипец)
Зато очень важная будет закрытая тема (темы), где никто не напишет лишних постов на километр))) Хотя! Я зашёл сегодня в ветку про бинты и залип) бо очень полезные факты, прям в каждом посте и с фоточками))
 
 

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #114 - 19 Апр 2020, 10:27:42

Можно если сильно захотеть вместо перечитки всего аврала,хотя думаю что большинство модеров нехотя но перечитывать приходится,кароче к чему я..можно сделать выборку по лайкам постов из темы и уже их отдельно в рамочке закрепить))
Это не так сложно как кажется, нужно чтоб у кого появилось желание донести выборку сути до людей в первую очередь, бо так зайди счас в перекумарку и пойди пойми че вообще тема так называется)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Доступ к форуму
Ответ #115 - 19 Апр 2020, 11:21:47

И это будет набором самого изощренного стёба  :grin:
 
 

космос

Доступ к форуму
Ответ #116 - 19 Апр 2020, 11:27:00

Есчо б, полторы тыщщи страниц!
Да, в перекумарке много оч важного.
В отдельной закрытой ветке, если сделать выборку то выйдет много схем.

И вообще, цены б не было, такой полезной инфы, да по каждому сабжу сайта
 
 

Mаша

Доступ к форуму
Ответ #117 - 19 Апр 2020, 11:32:29

Ну так в чем проблема. Если есть желание - берешь и начинаешь делать. Посоветуйся с модерами и админами -  куда и как оформить и вперед. Никто не будет это делать за тебя. У всех есть жизнь, и тратить её огромный кусок на то что нужно тебе никто не готов. Это ж не этот пост настрочить между переворачиванием отбивнух на сковородке  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

Доступ к форуму
Ответ #118 - 19 Апр 2020, 11:36:56

Делать им больше нечего,перелопачивать сотни страниц и переносить))да и понятие об интересах у каждого свое.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, hatab

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #119 - 19 Апр 2020, 11:41:59

Делать им больше нечего,перелопачивать сотни страниц и переносить))да и понятие об интересах у каждого свое.
Это делать и не нужно,фсе ваши наши посты в базе данных, запрос вытащит за минуты из нее самые нужные,главное определиться с флагами нужности:лайки,перепосты,просмотры,или...))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить