enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мемантин и Амантадин  (Прочитано 23053 раз)

somenko24

Мемантин и Амантадин
Ответ #40 - 22 Дек 2018, 01:41:22

Да - но он дорогой - эти полпачки отдали просто так.
Если так, то лучше бромокриптин по децлу или миртазапин нормальный курс пройти.
От бромокриптина нос, блин, закладывает.
-------------------------

Нашел дженерики Акатинола-мемантина:
Мемантин канон - Канон продакшн (наши)
Марукса - KRKA (Словения)
Решил взять Маруксу - все же КРКА с 57 года работает, а наши фиг знает.
На флупиртин похож этот мемантин? по описаниям действия( антагонист нмда) и отзывам вроде как немного смахивает)
 
 

Incognito

Мемантин и Амантадин
Ответ #41 - 22 Дек 2018, 10:40:44

Мемантином над собой Анальгин эксперимент ставил (на пручесть), но как именно он прёт (на что больше похоже) так и осталось под вопросом...
 
 

DELY

Мемантин и Амантадин
Ответ #42 - 23 Дек 2018, 05:30:59

не хавайте это говнище если не хотите отловить трип подобный триган-де

этопикстартер просто жрал разную хуетень по жизни и любил смотреть на звезды работая ночным сторожем по элвиса пресли.
я думаю продолжать даже не стоит,есть такие люди.аналгиноподобный вобщем.
 
Енот Полоскунов
 

Rei_Ayanami

Мемантин и Амантадин
Ответ #43 - 19 Ноя 2019, 14:45:20

Мемантином над собой Анальгин эксперимент ставил (на пручесть), но как именно он прёт (на что больше похоже) так и осталось под вопросом...
Анестезия сильнейшая, не чувсивуешь рук и ног если дозняк достаточный. Такое впечатление что душа от тела отделяется. Походу еще чуть-чуть, и Буддой стану.

В общем, традиционной медленной (опиушно-гамковой) эйфории нет, но преп явно интересный.
UPD: мой голос больше не мой. Ууууууух. Даже не знаю что делать.
 
« Правка: 19 Ноя 2019, 16:13:18 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami

Мемантин и Амантадин
Ответ #44 - 21 Ноя 2019, 12:27:35

Да, в принципе неплохой преп, особенно чтобы отходить от других веществ. Жрать ластами не рекомендую, но в нормальных дозах (20-40 мг) нехило так разгоняет и прочищает мозги.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Анальгин

Мемантин и Амантадин
Ответ #45 - 18 Дек 2019, 13:46:25

чо, никто не пробовал?
 
 

Владимир

Мемантин и Амантадин
Ответ #46 - 18 Дек 2019, 16:45:37

Анальгин , ну я например ,пробовал белорусский Мидантан . Этой теме лет ,наверное, лет 15, с добрым утром ,Анальгин . я уже давным-давно писал об этой желтой фигне .  На кой чёрт эту тему потёрли я хз, но на этом старом форуме она точно была ,это таблетки для паркинсонщиков. И да :Посмотри старый форум ЦКП - году в 2006 я там очень подробно все написал , мой тогдашний ник там "Ангидрид" ,если хочешь поищи - там всё в подробностях .
Для остальных, если вкратце : по сути это " тарен-лайт"  , галлюцинации \ псевдогаллюцинации с "открытыми глазами"  ,  если скушаете 25-30 таблеток как на на этой моей старой фотке , то крыть вас будет по-жести в районе суток, если вы живете не один ,а с женой\родителями и не скажите , что вы гордый "психанаффт" , то гарантированно ваши домашние вызовут на дом дурку часов через 6 после приёма . Это : полупрозрачные "вихри" , "текущие обои\ковры" , меняющие свой размер предметы быта , "вода на полу" , невидимые (для остальных)  ваши друзья-собеседники, полупрозрачные собаки , летающие штаны в которых материализуются духи летающие из портала в портал прям перед вами , можно менять бытовое окружение силой мысли , это удивительные "кинофильмы с закрученным сюжетом" ,которые вы увидите смотря в стену дома, вообще любое колдунство работает ))  Охуевающие от вас родственники\друзья . Скорее всего после такого трипа - вы будете отходить по-жести пару недель точно (я не преувеличиваю) : панические атаки + психозы любого содержания  в том числе , типа :"Пацаны и Гёрлы - Я УМИРАЮ" ))) . Если добавить 50 мг баклофена , то вероятность бэд-трипа снижается .  А бэд-трип под мидой, это пиздец, друзья .  Надеюсь , ответил на твой вопрос

пс : Где достать - я купил просто "в крестах" , но это было в 2006-2007 год , но как сказал наш адский карлик Медведев : "Никто и никогда не вернётся в 2007 год"  . Сейчас наверно эту штуку можно вырубить через дурку, психиатра, "купить рецепт" , ну и "гидра" конечно  .   По ценам : в 2007 - такая банка в аптеке стоила рублей 80 , не больше )) Щас - хз, напишите, если кто брал," скока щас по деньгам"  ? )

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Midantan001.jpg]
 
 

Ramses

Мемантин и Амантадин
Ответ #47 - 19 Дек 2019, 17:25:18

Анальгин это то ,что тебе надо,ты любитель таких нахлобучек кипишных,с вызовом медиков и поездкой отдохнуть.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Мемантин и Амантадин
Ответ #48 - 12 Окт 2020, 18:54:39

мидантан хочу попробовать а вот мемантин нуё нахуй
 
 

Alek

Мемантин и Амантадин
Ответ #49 - 13 Ноя 2020, 02:54:31

Не понравилось?
 
 

CurtBUS 58 мин, 1 с

Привет
Ответ #50 - 26 Янв 2021, 15:02:45

Классно и интересно у вас здесь. Всем привет!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Creamsickle

Мемантин и Амантадин
Ответ #51 - 21 Мар 2023, 14:48:16

А почему эта тема в ноотропах если это аптечные диссы?

Мемантин - годный преп, лайтовая версия декса, единствынный плюс(хотя для многих минус) очень долго действует и долго держится, мне, например не даёт спать. Может ещё, тупняк с него меньше. Не оправдывает повышение доз выше 100мг, да и вообще, не сильно психоактивен. Хорошо аннстезирует и даже может немного стимить.
Ремантадин - один из самых днищенских препов из аптеки, холиноподобный дисс с худшими выходами, которые можно словить от любых вещест, в принципе. Так-же не даёт спать, а вместо диссогого приятного чувтва полной анестезии - тело как из какой-то некачественной пластмассы, любое принятое положение будет неудобным. Мысли гарантированно приобретают негативный окрас уже во время трипа. ТУПНЯК.
Амантадин - максимально холиновый дисс который я не выкупила, потому-что употребляла во время эксперимента с депривацией сна, который, конечно, успешно закончился принудительной госпитализацией😁 Мне показалось, менее психоделичен чем первые два(возможно при более высоких дозах всё становится как-раз таки наоборот), преобладают псевдоналлюзинации, так-же, слабее анестезия и стимуляция. Нужно больше экспирементов, потому что если почитать ЦКП, можно сделать вывод что преп будет лучше раскрываться при более высоких дозах/в миксах. По репортам - трип можно и нужно хорошо контролировать. Интересна инфа как он ведёт себя в миксе с мемом, но таких репортов я нигде не видела.

Ах да, ни одно из этих веществ не вызывает эйфорию и у них всех(кроме, может быть, мема) нулевой торчковый потенциал. В целом же, они очень разные.
 
 

Ио 11

Мемантин и Амантадин
Ответ #52 - 23 Мар 2023, 06:06:32

Припил короче и ахуел)
Мазохизм
 
 

mamvel

Мемантин и Амантадин
Ответ #53 - 26 Июн 2023, 16:21:44

Привет!
кто больше стимит?
мемантин или амантадин?
 
 

slavaslava03

Мемантин и Амантадин
Ответ #54 - 26 Июн 2023, 21:23:21

амантадин мощнее, явнее чувствуется. мемантин вообще какой то незаметный. Может только если 20 колес сразу сьесть чтото будет. А с амантадина чувствуется эффект, но как то не по мне. Усиленная версия циклодола, с непонятными последствияими и отходняками. И еще эта тема с человечками на обоях...да ну...зачем.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

mamvel

Мемантин и Амантадин
Ответ #55 - 27 Июн 2023, 06:57:30

Спасибо.
Я имел ввиду про стимуляторные приходы. Может замечено что-то?
амантадин более такой дофаминовый, как везде пишут, но пишут мало. Я хочу их именно как дофаминовый компонент юзать =)
пока попил мемантина, вот думаю к нему еще амантадин ли стоит покупать. Может они в совокупе хорошо работать будут.
 
 

slavaslava03

Мемантин и Амантадин
Ответ #56 - 27 Июн 2023, 17:22:35


первые разы жрал его чтото было такое. легкость в теле, музыка доставляет. через лет 5 решил попробовать, может вопрет. И чот нихрена. Чувствуется он конечно, как бы такая тупость приятная в голове. Но это не амфетамин. А на здоровье явно он нехорошо влияет, давление скачет, голову как то распирает. В 20 лет я бы его сожрал. Щас мне 33, вот лежит он у меня. Немецкий, под маркой ПК-Мерц, и чот хз,я его даже в депресняк не ем.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

mamvel

Мемантин и Амантадин
Ответ #57 - 27 Июн 2023, 19:15:28

понятненько.
к нему надо серотониновый антидепрес добавлять, немножко. тогда должно хорошо работать. значит грязный да он такой... лаадненько
 
 

Rei_Ayanami

Мемантин и Амантадин
Ответ #58 - 06 Июл 2023, 20:22:45

Я не знаю чего тут так не оценили мемантин, в свое время периодически им злоупотреблял, мне понравилось. Планирую взять пластинку чтобы на день рождения оторваться. Отлично заходит с алкоголем (мне алкоголь чистяком кайфа не доставляет, иногда даже наоборот - вызывает головную боль, а с мемантином пивко заебись идет).
Кстати, на аптеке 911 когда-то дофига брендов этого мемантина было, а сейчас только Тева. С чего бы это.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

mamvel

Мемантин и Амантадин
Ответ #59 - 07 Июл 2023, 12:20:46

и сколько тебе надо милиграммов для кондиции?