enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помоги слезть с БДЛ  (Прочитано 3739 раз)

kola

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помоги слезть с БДЛ
- 27 Янв 2015, 16:56:11

Привет всем. Моя проблема в том, что я пью 13 % ¼ Бутандиол уже много лет для меня он был идеальным средством т.к, я всю свою жизь занимаюсь штангой и для меня это была идеальная замена алкоголя. Сначала по вечерам перед сном, затем учачтилось, начал миксовать с ноотропами и т.д. Временами  слезал когда понимал, что так уже жить нельзя в этот периуд пил боклосан, а в дальнейшем его убирал. Но теперь мне даже это сделать сложно.  Вылил бы с удовольствием в унитаз если бы хоть отдаленно понимал чем все это закончится, путем сокращения и переходом на другой препарат, а в последствие с полным уходом от веществ, т.к. очень хочу полноценную семью со здоровым ребенком, только сейчас я понял что это моя мечта. если бы знал к чему это все приведет, даже в частной клинике полежал, да все -что угодно бы отдал за то, для востанновления на тот момент. Просто сейчас, я себя кажется загнал в угол и не могу сокращать, ибо итак пью по минимому (3-4 раза в день по чуть чуть)  и несколько недель произошел какой-то сбой начались очень большие проблемы со сном я не могу ночью уснуть, лежу, а сон не идет, хотя веду активный образ жизни + занимаюсь штангой больше 10 лет. через 3 дней бессонницы начинаешь задумываться и ночью крутишь одну и ту же мысль, вот, что опять не усну, бывало выпивал много этой хй-и и проваливался в глубокий сон на несколько часов. После такого сна даже не понимал, первое время где я нахожусь, потом это престало работать и голова вся онемевала по ней бегали муражки и кисти простреливали нервы. Потом вспомнил, что как-то из этой сетуации меня вытащил картексин с мельгаммой и начал их прокалывать, но так получасось, что не утром колол картексин (ноотроп), а в вечерние часы. (это было моей ошибкой) сна также не было. Совсем запутавшись пошел к наркологу и рассказал ему все как есть. Он мне посоветовал тералиджинс с фенибутом на ночь +глицин. Применил эту схему и меня вырубило в сон. На следующий день решил опять проколоть картексин, а после него принел тераллиджин на ночь, и тут начелось такое, я перестал что либо соображать все мышцы лица сдавило у меня поднялось высокое давление, хоты я гепатоник по природе, короче всю ночь мне девушка давала таблетки от давления (а она ведь даже и не знает, что я такой ублюдок, принимаю эту гадость, какая же я тварь, что обманываю ее) утром давление поднялось, в какой-то момент,  до 220 . .. .  короче, пошел к психотерапевту и рассказал ему о моей беде, общался я с врачем на столько не внятно, что я даже и не знаю, что он мог о мне подумать. Думал, что от туда забирут в больничку. . .Выписал амиазил (назначил врач) на ноч.  + бутандиол+ 0,5 тералиджина поспал часа 1,5. Если просто на ночь принять тералиджин, то сна также нет только перестаешь что либо соображать и еще на следующий день. Теперь колю утром картексин опять, уже 2-ой день голова вроде чуть-чуть заработала память пропала, но сна опять нет и все в тумане не понимаю что происходит сложно на чем-то сфокусироваться. Помогите пожалуйста советом, если поняли что тебе я здесь понаписал. Просто я уже устал пошли ужасные мылли. Я совсем запутался что мне пить, мне бы сон востановить, не думать неочем. Может я уже совсем загнался, а может крыша совсем поехала? У меня еще ВСД, может она всему виной. Просто если меня забирут в больницу это будет пиз…ц моей оставщейся жизни. Если меня увезут на скорой я лишусь всего , что имею. Я хороший человек и я должен заботится о своих пожилых родителях  Сегодня утром был в церкви... ..  Просто, мне кажется, что мои мозги уже совсем  или это нервная система? Все тело и голова в напряжение. .. . главное как-то снять это давление в голове, чтоб уснуть. Подскажите пожалуйста, дайте совет.  Спасибо за понимание.

ggell

Помоги слезть с БДЛ
Ответ #1 - 27 Янв 2015, 17:32:44

Тут скорей паранойит на фоне недосыпания, которое (проблемы со сном), возможно, из за снижения дозы бдо. Доза ведь должна быть индивидуальна и мало колебаться с толерантностью? Есть ли улучшение, если вернуться в обычное русло потребления бдо? А то все эти лекарства попутные - самоизвод какой-то.

real MAD

• Гость
Помоги слезть с БДЛ
Ответ #2 - 27 Янв 2015, 17:46:55

тоже так показалось почему-то. но возможно, дело в том что парняга никогда не употреблял в-тв, и уж тем более никогда с них не кумарил - ему просто не с чем сравнить.
а так, бутандиол препарат для меня загадочный.

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 39
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Помоги слезть с БДЛ
Ответ #3 - 27 Янв 2015, 20:23:33

Бутандиол - (буратино, бдо, оксибутират натрия в мед варианте) - это тот же ГАМК как и баклосан, как и фенибут.
Только принимать надо каждые 4-5 часов - выводится быстро.
Соответственно и слезать надо как с ГАМК - уменьшением дозы, прикрываясь транквилизаторами и более слабыми ГАМК (вот как назначали - фенибут).
Нафига нейролептик (тералиджен) назначили, да еще и серотониноблокирующий и с блокадой дофамина - которого при ГАМК-системе и так не хватает!
Врач в тонкостях ГАМК-зависимости не рубит.

Думаю, что постепенно уменьшать дозу. Фенибут оставить, достать хороший транк - феназепам (еще лучше алпрозолам и т.п. на ПКУ), к нему слабые дневные транки - стрезам, атаракс. Аминазин принимать в крайнем случае на 3-4 день недосыпа. Основное успокоительное - именно транки.

Тералиджен - ну очевидно не стоит!  Сам пишешь: "принел тераллиджин на ночь, и тут начелось такое, я перестал что либо соображать все мышцы лица сдавило у меня поднялось высокое давление".
Нейролептики штука опасная и этот тебе явно не подходит.

Кортексин - это вообще вытяжка из головного мозга молочных телят. Он и возбуждать-то не должен. Ну коли с утра - он ничему не мешает, только помогает, того же типа препарат церебролизин.

Снизь нагрузку - постарайся посидеть пока дома в спокойствии - для выхода с ГАМКов это важно.

Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)

ggell

Помоги слезть с БДЛ
Ответ #4 - 27 Янв 2015, 20:45:08

Да нет, у ГОМК (действующего в-ва бутератов,в т.ч. гбл и бдо) не катит постепенное снижение дозировки, ни другие лесенки - это далеко не вариант слезть, как и частично замещать - не вариант. Дело в индивидуальной дозировке, которая не меняется со временем (т.е. доза не набивается, чтобы ее потом можно было снижать), стоит ее уменьшить - и ее не будет хватать, в первую очередь для сна, который в системе ГОМК полностью искуственный, т.е. только благодаря этому "лекарству" (т.н. снотворная дозировка).
Надо совсем без ГОМК, замещать ее ГАМК-аналогом и/или сильными транками, на сухую тяжеловато для здоровья, сон пропадет напрочь не менее, чем на 2 недели.
Как вариант - у нарколога попроситься в платный стационар, типа детокса, чтоб переждать там со всем прикрытием, ну и лечиться потом дальше при помощи врача.
Самому - так уже пробовал (на баклу перелезать) и пробует сейчас что-то, сильно большая вероятность скатиться еще глубже, а не бросить.
Я когда-то на лирику перелез с гбл, т.е. к последнему больше никогда не возвращался (сразу заменил одно другим), а с лирики слезал потом, дабы на бросание было похоже. И тем не закончилось, все равно лечился долговато. Но гбл и лирика остались далеко позади...

микола питерский

Помоги слезть с БДЛ
Ответ #5 - 27 Янв 2015, 20:53:30

Нехуя себе))
Оксибутират))
Так разве с него харит?
Или привык к кайфу просто? Хочется торчать?

Бегал волк да в лес глядел....

ДИМА TC

Помоги слезть с БДЛ
Ответ #6 - 28 Янв 2015, 01:09:25

Не знаю в какой стране живёшь и какой доступ к красным рецептам, но все эти напряги на отмене этой шляпы, не надо пить кучу лекарств, только травиш себя и востановиться не можеш плюс бессонница.
Тебе надо пропить курсик с месяц транки бензодиазепины, только не Феназепам.
Идеально бы подошёл Диазепам 10-20 мг 2-3 раза в день, но если его не достать можно попробывать Гидазепам или Сонат (Зопиклон) и расслабит зажимы и придаст настроение вобщем поможет, главное не поднимать дозу на много выше терапевтической, и не пить их долго, пару недель а потом пару недель спускаться лесенкой и всё.
Бензы вобще универсальное и очень действенное средство, вызывает привыкание но не критическое, но именно под этим предлогом внесены в список запрещённых, но мне кажется что фармкомпании просто убрали с дороги сильного и дешового конкурента, который реально помогает, чтоб впаривать народу дорогие и бесполезные антидепрессанты.
Вобщем попробуй, а выход с них ерунда, недельку будет неприятные состояния, которые надо просто потерпеть, потом всё пройдёт.

Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.

kola

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помоги слезть с БДЛ
Ответ #7 - 28 Янв 2015, 12:47:30

Вчера вечером перестал уже что либо соображать, в своих мыслях уже совсем загнался, памяти почти нет, выпил БДО а он меня уже совсем не брал (хотя днем его почти не пил), пил до тех пор, пока не отключило на 1 час. После сна не соображал еще какое-то время ничего. Похоже нервная система дала сбой. Похудел на 6 кг за 10 дней от таких качелей.(( Как восстановить режим сна?

ggell

Помоги слезть с БДЛ
Ответ #8 - 28 Янв 2015, 13:02:13

Вообще-то мой вопрос по поводу обычного русла системы на бдо касался прошлого, а не как вариант проверить. Что-то ведь побудило бросить, и это ведь не мысля, а причина.
Восстановить режим сна - это сильно громко сказано, в такой-то ситуации.
Сейчас просто нужно поддерживать сон искусственно, какое-то время, которое будет отдалять от бдо.
А только потом этот убитый сон восстанавливать, т.е. лечить, и время для этого поболее понадобится, ощутимо поболее.
Потому именно сейчас нужны сильные транки, которые будут давать поспать, а бдо вылить.
Так понял, что это Украина, раз бдо, потому хороших транков только через нарколога реально и оптимальней в стационаре перекрываться.

ДИМА TC

Помоги слезть с БДЛ
Ответ #9 - 28 Янв 2015, 13:26:40

Бензы и ещё раз бензы.
В таком состоянии тебе даже диазепам походу слабоват будет, или доза перед сном побольше 30-40-50мг.
Яб подсказал вещ посильнее, тебе походу просто необходимо это, Рогипнол (Флюнитразепам)  может под другим названием быть, в скобках действующее вещество, найди платного невролога, он выпишет, там достаточно 1-2мг и спать будеш как младенец, а с утра выпьеш будеш летать как заведённый с охуенным настроением весь день. Выше дозу пить не стоит, потеряешся и начудиш, воровать потянет неприодолимо и кажется что ты всё можешь и делаеш, камикадзе. А в малых дозах прекрасно работает на сон и на бодряк.
Но если не найдёш то есть попроще но почти тожесамое (Нитразепам) Берлидорм, Радедорм и тд. их надо 5-10 мг больше не стоит, тоже хорошо поможет.

Нюни не распускай братан, а лети к врачам, обзванивай по справочнику и узнавай. Это того стоит.

Ну а если ничего не сростётся, купи Лирику и пей 150 утро вечер, Гидазепам можно добавить, но осторожно чтоб небыло потом перекрёстной зависимости. Я всегда за чтото одно, миксы любые жопа.

Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.

ggell

Помоги слезть с БДЛ
Ответ #10 - 28 Янв 2015, 13:50:32

Я в подобной ситуации когда был - с 300 лирики на ночь мог более-менее спать, а днем не принимал ничего (терпел просто), только на ночь, чтоб спать. Другие всякие для сна не помогали (на транки выхода не было), если и засыпалось где-то на немного, то от сильно больших их доз и коктейлей, от чего потом не мог в себя прийти в последующий день. А лирика даже чем-то похожей на гомк показалась - довольно легко одно на другое поменялось. Но с нее тоже слазить и по ходу парой недель не обошлось - нет лирики или мало - нет сна.