enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нужна Героиновая заместительная терапия в Украине?  (Прочитано 38753 раз)

jankieone


а если нашару, можно ведь и остограмиться :) зачем себя мучать, есть ли приход от медецинского геры? если нет, то нах колоть?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Динар

Medleny


Я думаю что есть и приход(слабый конечно),и нармальная эйфория,так как гречневая терапия с этим раскладом и задумывалась,так как от мёда фонарь почти,вот нарки и не с охотой идут на мёдавую прогу,а на геру идут так как эта прога им больше напоминает обычьное состояние,и под мед.герой нет депры и другиг побочек как от мёда.ИМХО.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Динар

jankieone


и под мед.герой нет депры и другиг побочек как от мёда.ИМХО.
не знаю не знаю, но как выйду на пенсию то обязательно туда запешусь, хули еще делать на пенсии, у каждого свое хоби, я буду нарками заниматься :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Динар

DELY


Обычный там приход,как с хорошего чистого эйча.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар

Mizantrop


Какие тесты, ты же на проге будешь стоять, тест полюбому покажет)))
В программном метадоне есть налоксон,  в очень маленьком количестве, но его хватит что- бы тебя трухануло от кодеина или ширки. Поэтому и догоняются только теми препами которые совместимы с налоксоном!
Это где в программном метадоне налоксон???У нас после приёма программного метадона типы и ширку и гердос и кодеин и всё что только можно хуярят и никого никогда трусило и даже намёка на это не было!
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mazay


Похоже чел просто попутал малость свойства метадона как мощного агониста опиатов, после которых такие антагонисты как налоксон и даже в определённой степени буприк  реально могут вызвать побочку  с  сильной ломкой. Правда насчет ширки и кодива - перебор - этими лакомствами можно догоняться ведрами и листами - после  метадона их эффект будет сводиться к нулю... :pardon:
И даже при этом один ху% народ вталкивает в себя все подряд и в лучшем случае пускает слюни, а вся эйфория в тяге уснуть и забыццо... Хотя, приход и нечто напоминающее тягу минуту другую некоторые отлавливают (если на программе не дольше года или так и не дали организму привыкнуть к метадону....)
 
 

YarikSumskoi95


Какие тесты, ты же на проге будешь стоять, тест полюбому покажет)))
В программном метадоне есть налоксон,  в очень маленьком количестве, но его хватит что- бы тебя трухануло от кодеина или ширки. Поэтому и догоняются только теми препами которые совместимы с налоксоном!
Это где в программном метадоне налоксон???У нас после приёма программного метадона типы и ширку и гердос и кодеин и всё что только можно хуярят и никого никогда трусило и даже намёка на это не было!
Догоняться можно,а вот если на кумарах от меда зпт-шного ширкой из семки уколоться,то труханет полюбому,на себе проверено
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Княгиня Ольга


Не очень представляю как работает героиновая ЗТ, он же прет не долго, раз в сутки ставиться героином это мало. Надо минимум два раза в сутки, а я сомневаюсь что его два раза будут выдавать.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Mazay


 
  ...если на кумарах от меда зпт-шного ширкой из семки уколоться,то труханет полюбому,на себе проверено
Оч субъективное утверждение. И с каких это делов от семок всенепременно должно трухануть только потому что влупил ты раствор из семян на кумарах после метадону? :pardon: Да причин труски фуева гора - начиная с грязи в семках и заканчивая темже в баяне . Ну вот сам подумай - выход из семян (кроме цветочных и кормовых)) тот же опият , пусть и слабый, так чего бы это ему навредить организму уже отравленному мёдом? :smile4:
А уж на кумарах постметадона - тем более от опиатов (любых) при чистоте и стерильности процесса, худшее что может быть - не зацепит . Вообще в голяк)))


 
 
Сказали спасибо: MUHA

Henk


Минус героина в его игловведении.Не будут же через фольгу или по ноздрям. Но я бы выбрал его😀
 
 

DELY


и кокаиновая нужна еще
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, Mаша, Шариков

Rei_Ayanami


это мы уже к какому то сравнению что сильнее что слабее переходим, а начиналось то все с вопроса есть ли различия между алкоголизмом и опиатной наркоманией, дак вот, примеров куча, различия огромные и как по мне то это очевидно. а алкоголизм (я не говорю там про пару джин тоников в день, а про каждодневное вливание водяры в неведомых количествах) - это сугубо на любителя как по мне, я бы таким не занимался например.   
У меня батя так делал одно время, в течении где-то недели мог в день выпивать 0.5 водки, иногда даже больше, потом ловил лютые отходняки от этого дела с рвотой, кошмарами и прочими мучениями. Я вообще не мог понять какой с такого состояния кайф; 90% времени человек либо лежал в отключке, либо вел себя как дебил, шатался и повторял одно слово, вот такие вот приколы.
Впрочем, когда он на пиве "сидел" для меня было ещё хуже, пивные запои могли длиться МЕСЯЦАМИ, при этом в день выпивалось по 2-3 литра пива минимум, вся хата была в этих ебучих баночках; и вместо мирного отрубона начиналось выяснение отношений и доебы на ровном месте. Временами батя такие приколы выдавал, я даже под конскими дозами лирики так не исполнял. Алкоголь такой же ГАМК-наркотик как и лира и некоторые транки, разница лишь в том что бухать это социально приемлимо, а жрать колеса нет, даже легальные.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: dede

Solntse


ТАК бухатьзапоями  тоже социально неприемлемо. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

DELY


Алкоголь это зло похуже любой наркоты,кому он зашел.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, dede, Mаша

dede


Алко, бакло и соли лидируют в абсолютном зачёте.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька


В РФ тоже нужна,да в любой стране  нужна,мед.гер мечта наркомана,халявный вдабавок.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede


У нас нарки жадные, даже 20 летние кодеинщики(цы) побегут, толкая других, халява в бедной стране.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька


Где халява там толер не уместен Саня.это же ХАЛЯВА,
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Торчков на зпт героином не ставят. Там считанные люди на ней: с огромным стажем, прошедшие кучу вспомогательных терапий, которые для них оказались неэффективны. Учитывая, что собирается специальная комиссия, далеко не просточков, сопоставляет всю историю лечения больного. Случайный больной скорее всего пойдёт торчать на улицу, чем захочет тратить силы на обман ради героиновой зпт.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.