enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 148668 раз)

космос

Зачем ты употребляешь?
Ответ #700 - 23 Сен 2021, 19:04:12

Это же дэ факто. Возразить невозможно.
Например в РФ пьют повально ((
А кто не хочет - употребляет. То есть мы.
Есть часть социума, которые на позитиве. Но и здесь, среди них есть многие, кто исправно посещает своего психотерапевта, но никому не говорит.
Вообщем и в целом, мы употребляем из за недостатка необходимых веществ для улучшения качества жизни. Но запутывания этими препаратами держат большинство из нас здесь.
Постоянные перекумарки. Снова залезания на что либо и так по кругу. Вот почему мы употребляем.
Но главное, по незнанию, как освободившись и перекумарившись, жить успешной радостной жизнью и пусть и падая - снова подниматься и идти
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Chiffa, Мироныч, Daria2000

Человек без Имени

Зачем ты употребляешь?
Ответ #701 - 17 Окт 2021, 22:39:14

Постоянные перекумарки. Снова залезания на что либо и так по кругу. Вот почему мы употребляем.
Но главное, по незнанию, как освободившись и перекумарившись, жить успешной радостной жизнью и пусть и падая - снова подниматься и идти
Космос, все мы прекрасно знаем, как перекумарившись начать жить успешной жизнью. По крайней мере стремится к этому завязав с наркотиками. Но радостной, как прежде   наша жизнь уже не будет. А всё из-за нехватки дофамина и сератонина.  Которые годами не вырабатывались, из-за за вытеснения и заменения их искусственным воздействием наркотиков на наш организм. И чтобы возобновить выработку этих гормонов, понадобятся годы и годы.
Далеко не всякий способен столько ждать, чувствуя бесконечную депрессию или пустоту в душе. И вот мы снова возвращаемся на круги своя...
Имхо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

emporer

Зачем ты употребляешь?
Ответ #702 - 29 Окт 2021, 22:47:16

Для эксперимента)
 
 

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #703 - 30 Окт 2021, 06:49:01

Научный?)Удачно проходит?
 
Все в нашем сознании
 

космос

Зачем ты употребляешь?
Ответ #704 - 30 Окт 2021, 09:56:12

Но радостной, как прежде   наша жизнь уже не будет. А всё из-за нехватки дофамина и сератонина
Во именно я нашел этот путь.
Это бады и препараты, которые легальны и без рецепта, СО,ПА и прочего.
И не годы восстанавливать организм, а гораздо быстрее. Всё это я здесь писал где то. Найду-напишу.
Факт в том, что на мне то сработала схема.
Есть вещества, восстанавливающие правильный нейромедиаторный обмен.
И именно работающий на дофамино-сератониновые процессы.
Всё есть, просто наркоман обманут. Он как ребенок и хочет всё, сразу много и сейчас! И я был таким. Думал лучше, что есть на свете, это ханка на кислом, а лучшее качественный героин. Или в конце концов спирт, даже не водка.
Короче, я был на дне и поэтому имею такое мнение, на которое можно обратить внимание. Выход из этого адского круга есть. И схемы рабочие.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dearanger

DimaD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #705 - 03 Ноя 2021, 02:22:57

Но радостной, как прежде   наша жизнь уже не будет. А всё из-за нехватки дофамина и сератонина
Во именно я нашел этот путь.
Это бады и препараты, которые легальны и без рецепта, СО,ПА и прочего.
И не годы восстанавливать организм, а гораздо быстрее. Всё это я здесь писал где то. Найду-напишу.
Факт в том, что на мне то сработала схема.
Есть вещества, восстанавливающие правильный нейромедиаторный обмен.
И именно работающий на дофамино-сератониновые процессы.
Всё есть, просто наркоман обманут. Он как ребенок и хочет всё, сразу много и сейчас! И я был таким. Думал лучше, что есть на свете, это ханка на кислом, а лучшее качественный героин. Или в конце концов спирт, даже не водка.
Короче, я был на дне и поэтому имею такое мнение, на которое можно обратить внимание. Выход из этого адского круга есть. И схемы рабочие.
Выход однозначно есть, просто у всех по разному,у меня например родился сын,и бах в голове режим переключился с уничтожения себя,на саморазвитие, потому что он у меня спросит папа а почему то , почему это,и должен на все дать ответ,и быть вменяемым, зарабатывать ему на обучение и т.д
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #706 - 03 Ноя 2021, 02:31:10

Сколько сыну?
Я с рождением ребенка не попустилась(((
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Зачем ты употребляешь?
Ответ #707 - 03 Ноя 2021, 03:14:52

А зря
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #708 - 03 Ноя 2021, 06:42:30

Кто спорит
 
Все в нашем сознании
 

DimaD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #709 - 03 Ноя 2021, 07:02:56

Сколько сыну?
Я с рождением ребенка не попустилась(((
1,2года
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс