enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как относятся к вам ваши друзья, родственники ?  (Прочитано 33612 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мои родственники всё про меня знают. Относятся.... Можно сказать, с пониманием. Первое время, конечно, пытались бороться, потом смирилась. Всетаки, сколько лет уже прошло, всякое бывало. Просто, они видят, что не смотря ни на что, я остаюсь человеком, а остальное - это моё горе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, Vdova

Rossopont


Мне почти 45, и четверть века в системе ширка-героин-субик, приправляя это временами хорошими бензотранками и планом.
Пока идут чисто опята, без транков, то и дома отношение хорошее и на улице и сам себя чухаеш спокойней, стабильней, уверенней чтоли. Близкие они ведь чуют, все подмечают и видеть убитую рожу рядом не хотели бы. Если идти им в этом на встречу, то это залог хороших отношений и в будущем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom


Просто, они видят, что не смотря ни на что, я остаюсь человеком, а остальное - это моё горе.

Вся суть данной темы в одном предложении.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vdova

насекомое


ЧАще у лютых наркоманов (которых видел) человечность отсутствовала вообще, судя по поступкам. На чё угодно поцййдёт и не подумает.
 
 

Кеноби


Ну, да, дела делают человека черствее, но тем не менее, всё-таки можно остаться человеком. И таки да, с годами характер портится. Если десять лет назад некоторого человека можно было назвать "зарозумилэ курво" , то сейчас он носит вполне заслуженно титул злоебучей суки.
Но это скорее возрастное, жизнь пообтесала, и зависит не только и не столько от пав.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ЧАще у лютых наркоманов (которых видел) человечность отсутствовала вообще, судя по поступкам. На чё угодно поцййдёт и не подумает.
Наркотик человека не меняет, он оголяет его нутро. Те которых ты встречал, по жизни такие, просто у них получалось это маскировать, а как закумарило, вот тогда говнецо и полезло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, Solntse, Chiffa, Кеноби, Vdova

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Вот я на 200% согласна с Риммой.
Наркотик как лакмусова бумажка. Тот, кто так и так был тварью, просто отчетливее это проявляет.
А кто имеет воспитание и понятия, тот и на кумаре остаётся человеком.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Радий-226, madseason, Кеноби

Кеноби


Когда-то встречалась похожая цитата, кого-то из древних:
Типо, наркота не делает из людей блядей, она, мол, блядей выявляет.

Спорный тезис, но какая-то доля правды в этом есть.
 
 
Сказали спасибо: Vdova, Clerk37

satana666


Все знают родители,жена,дети еще маленькие.не хочу ,чтобы они понимали потом.среди наркомагов в наше время осталос мало порядочных,это ыакт.21  век хули))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Владимир


Все с кем по-настоящему общаюсь, знают все, включая, родителей. Кто сам употребляет- относится нормально, кто нет- те плохо.  Странный опрос, ответы и так-же очевидны, какой в нём смысл )
 
 
Сказали спасибо: dede

Шариков


Как к больному придурку, который по уши в дерьмо залез. Но при этом с любовью :D
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Alexander1930


А как они могут относиться, в самом деле? Не, ну если родители и родственники сами употребляют(-ли), тогда ещё могут быть варианты, а так врятли сильно рады этому.
 
 
Сказали спасибо: dede

Княгиня Ольга


Никто не знает, тока муж, родители подозревают, до них доходили кое какие слухи, спрашивали, я зассала сознаваться ибо как узнают как давно то это будет удар для них, сын гей и дочь с мужем наркоманы. Да и меня это сдерживает, а если в открытую торчать то это уже без тормозов. И все общение сведётся к мозгоебству. Муж правда палит нас, залипает постоянно, либо наоборот перевозбужденный носится при этом даже пива не пьёт, естественно вопросы с чего его так шторит, говорю накурился... да отсутствие денег постоянное тоже паливо. Недавно мать мужа звонила, говорит ему лечиться надо, бляха чуть со стыда не сгорела...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Васька


Как заслуживаю,так и относятся,торчу плохо,неторчу хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

DELY


про гейя поподробней,а то че то нихуа не понять
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

про гейя поподробней,а то че то нихуа не понять
Чо непонятно? Брат, я так понимаю, гей.
Мужа мать в курсе происходящего, мы сами ей рассказали. Думали поможет, пока кумариться будем. А хй там, её сразу, как корова языком слизала. То обижалась, что в гости не приглашаем, а тут сразу вся такая занятая стала... Ну, что ж поделаешь, родителей не выбирают. Главное, что я для себя сделала соответствующие выводы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


ахуенный брат,я б с ним с одной посуды не хавал))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

DELY


моим то же поебать.делают все чтоб я не вернулся домой,а то знают чем это окончится.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ахуенный брат,я б с ним с одной посуды не хавал))
А мне пофиг, он же не заразный.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

DELY


женщина и мужчина смотрят на это по разному
 
Енот Полоскунов