enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как относятся к вам ваши друзья, родственники ?  (Прочитано 33421 раз)

Kom


Нет никаких барикад. Барикады на майдане. Там за ними те, кто больше нас, наркоманов в сотни раз делает зла людям. Многогранней смотри. Маму твою ограбил раз нарик, а власть постоянно ее обдирает. Здесь форум по снижению вреда, и ненавистью со злом его уж никак не снизить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Alek, Zh.o.v.

AjaxKhUA


А по поводу кто имеет правотосуждать или нет Я считаю что имею такое право , опираясь на опыт общения и жизни с зависимыми и поэтому боюсь за ребёнка. И  не только судить но и приговор с..км вынесу недай Бог.
 Скажу больше ни дай Бог готов сесть и убить на месте за своего ребёнка.

А к этому система и приводит. Наркоманы осведомителя у мусаров которые с этим не борятся вот мужики все чаще берут дело в свои руки ...
 
« Правка: 23 Янв 2018, 23:34:04 от ILUXA »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ты верно ебанутый на голову.......да и параноик!!!

Это таких как ты надо лечить........принудительно.....электорошоком нах!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Alek, Rei_Ayanami

ILUXA


лучше следить за своим чадом,
общаться, иметь хоть какое то понимание,
кароче дружить и иметь доверительные отношения,
доходчиво объяснить цели в жизни, последствия.
в таком случае никогда никаких эксцессов не случится.
потому как забить хуй, а потом винить всех подряд,
далеко не самая конструктивная позиция.




и кстати тема не об этом, так что не флудим, если есть желание пообщаться,
можно создать топик конкретно про это.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Радий-226, Vdova

Клякса


Ты верно ебанутый на голову.......да и параноик!!!

Это таких как ты надо лечить........принудительно.....электорошоком нах!

...я конешно ненависти к психам не испытываю и зла его чаду тоже ни дай Бог!, но, при таком подходе х.з.,
у меня отличные родители, мы имели взаимопонимание и всё равно это не спасло, проконтролировать просто не реально (моё субъективное мнение), ...я например 1й раз попробовал вообще на соревнованиях - в другом городе...

лучше следить за своим чадом,
общаться, иметь хоть какое то понимание,
кароче дружить и иметь доверительные отношения,
доходчиво объяснить цели в жизни, последствия.
в таком случае никогда никаких эксцессов не случится.
потому как забить хуй, а потом винить всех подряд,
далеко не самая конструктивная позиция.




и кстати тема не об этом, так что не флудим, если есть желание пообщаться,
можно создать топик конкретно про это.


+1, даже и добавить нечего!
P.S.: ccори за пару строчек флуда (мимо пройти не смог)!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кет

AjaxKhUA


Ты верно ебанутый на голову.......да и параноик!!!

Это таких как ты надо лечить........принудительно.....электорошоком нах!
Да это я ебанутый на всю параноик, это у меня на районе где всего 6ть девятиэтажек остальное пятиэтажки работает 6ть (шесть) аптек! Одну уже взрывали гранатой и этой осенью таки сожгли к хуям, даже в новостях показали.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Это незалежная?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


Нет никаких барикад. Барикады на майдане. Там за ними те, кто больше нас, наркоманов в сотни раз делает зла людям. Многогранней смотри. Маму твою ограбил раз нарик, а власть постоянно ее обдирает. Здесь форум по снижению вреда, и ненавистью со злом его уж никак не снизить.
один из умных людей на форуме.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89


АЯКС не будь дебилом,местью ты ничего не добьёшся,только себе хуже сделаешь,не дай бог какой-нибудь нарик убьёт тебя,о ребёнке подума,удачи
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: Vdova

Мишаня


Борец :aggressive: с аптеками и наркоманами,инженер по жизни :umnik:,сам себя подорвет и сгорит :ruletka:. :grin: Извеняюсь за оф-топ, ну не могу без прикола, "нравятся" мне мысли Аякса, который не употребляет :censored: и не дружит со своей головой :crazy:.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Vdova

AjaxKhUA


АЯКС не будь дебилом,местью ты ничего не добьёшся,только себе хуже сделаешь,не дай бог какой-нибудь нарик убьёт тебя,о ребёнке подума,удачи
Меня нарик и так убить может, ни за что. Подобное уже было когда двое в невменяемом состоянии пристали ко мне перед моим домом под нашими окнами. Пришлось одного успокоить, а если б у него был нож? Извините но лучше бороться с причиной , а не последствиями.
 
 

AjaxKhUA


Борец :aggressive: с аптеками и наркоманами,инженер по жизни :umnik:,сам себя подорвет и сгорит :ruletka:. :grin: Извеняюсь за оф-топ, ну не могу без прикола, "нравятся" мне мысли Аякса, который не употребляет :censored: и не дружит со своей головой :crazy:.
Стоп стоп) В чем проявляется не дружба с котелком?) В том что не употребляю и не собираюсь на эту проблему закрывать глаза и не потакаю этому?)
 Странные вы честно говорю.
 
 

Максим89


АЯКС ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЗАЛЕЗ В ЛОГОВО НАРКОМАНОВ,ПРОБИТЬ ГДЕ,КТО ТАСУЕТСА?ОТЛАВЛИВАТЬ БУДЕШЬ?
КАКОЙ СМЫСЛ ТВОЕГО ЗДЕСЬ ПОЯВЛЕНИЯ?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

AjaxKhUA


АЯКС ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЗАЛЕЗ В ЛОГОВО НАРКОМАНОВ,ПРОБИТЬ ГДЕ,КТО ТАСУЕТСА?ОТЛАВЛИВАТЬ БУДЕШЬ?
КАКОЙ СМЫСЛ ТВОЕГО ЗДЕСЬ ПОЯВЛЕНИЯ?
Это закрытый форум?
Я нарушаю правила форума?
Или я пишу неприятные для многих но правдивые вещи?
Кто где тасует на районе и не только районе все прекрасно знают и полиция и жители, но то что система мвд нихуя не работает вот что бесит.
 Отлавливать надо барыг и производителей в первую очередь, наркоманы это уже производная.   
 
 

Максим89


ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ,цель?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

AjaxKhUA


ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ,цель?
Читай мой первый пост в этой теме.
 
 

Mazay


АЯКС ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЗАЛЕЗ В ЛОГОВО НАРКОМАНОВ,ПРОБИТЬ ГДЕ,КТО ТАСУЕТСА?ОТЛАВЛИВАТЬ БУДЕШЬ?
КАКОЙ СМЫСЛ ТВОЕГО ЗДЕСЬ ПОЯВЛЕНИЯ?
Это закрытый форум?
Я нарушаю правила форума?
Или я пишу неприятные для многих но правдивые вещи?
Кто где тасует на районе и не только районе все прекрасно знают и полиция и жители, но то что система мвд нихуя не работает вот что бесит.
 Отлавливать надо барыг и производителей в первую очередь, наркоманы это уже производная.   


Дружище, пойми - бороться нужно не с наркоманами (де факто зависимыми/больными людьми) а с первопричинами, той же системой с её грёбанной наркополитикой. Пойми уже наконец - не потому на районе полно наркоманов и алкрголиков, что у вас 10 аптек в доме, вокруг наливайки и кругом барыги. А наоборот - у вас  и барыги и наливайки и аптеки, потому что есть СПРОС!!!
И если ты хочешь разобраться в ситуации, постарайся проникнуться пониманием - для начала, ЧТО ДВИЖЕТ наркозависимым?
Компульсивное (аддиктивное поведение) - им управлят ХРОНИЧЕСКАЯ потребность в наркотике.

 Так вот - если уже 10000 лет человечество понимает, что наркомания была и будет ( в той или иной форме), а из 10 нарков "бросить" могут только 2, то не прагматично ли будет найти такой себе компромиссный путь - Снижать те риски, которые неизбежны при употреблении наркотиков.
И среди этих механизмов есть такие, как воспитание КУЛЬТУРЫ потребления (чтобы не заражать себя и общество!)
И главное - ЛЕГАЛИЗОВАТЬ наркозависимых людей (не путать с наркотиком!) - предоставив им заместительное медицинское лечение, исключающее инъекционный путь введения и стабилизирующий психо-физическое состояние. Здесь же предлагается параллельный пакет услуг - информационных, социальных и т.п. И этот путь - Снижения вреда - принят ВОЗ и считается наиболее эффективным во всем мире!
 Канешна, нарки делятся на тех кто а вактивном торче ради кайфа и на тех, кто нажил себе ХРОНИЧЕСКУЮ потребность в наротиках, но не в силах победить заивисмость. Таким дается шанс - встать на ноги, учиться, работать Вернуть семью, а уже потом, имея столько мотивирующих факторов - ПЫТАТЬСЯ отказаться от препаратов вообще...

Однако - если мы будем делить друг друга на мы и вы, если до ОБЩЕСТВА (честь представлять которое ты взвалил на себя))) не дойдёт, что только ВМЕСТЕ мы можем победить барыг, корупцию, и выстроить такую наркопоилитику, которая позволит всем нам сосуществовать в мире и согласии, без ВРЕДА друг другу - тогда мы обречем себя (ВСЕ!) на неприязнь и ненависть ...

А ты - осуждать могу, судить могу... Да кто тебе дал право осудить человека, которого ЖИЗНЬ сделала наркоманом , когда в части все командиры выжрали спирт и все обезболивоющие, а единственное что пацанам в госпитале после боя оставалось - жрать опиум или герыч... Нетипично?

А где разница - между таким примером и самой системой аналогично забившей хуй на свою молодёжь?!
А политика и законы страны, загоняющие в торбу и в тюрьмы всех, кто просто распорядился СВОИМ СОЗНАНИЕМ так как хотел, ибо это ЕГО ЖИЗНЬ!!!

И последнее.
Ты никогда не бежал на красный свет? Не нарушал правил ДД? Тысячи людей думают, что пронесёт и перебегают в неположенных м естах...
Ещё тысячи злоупотребляют сладким или жирной пищей, а потом налогоплательщики (ОБЩЕСТВО!) содержат их выдавая бесплатный инсулин или платят за лечение ожирения...  Что? Ради сладкого человек не пойдёт на ограбление? А ради инсулина для дочери?!!
Никто кроме Господа Бога не вправе судить и осуждать.
А хочешь нормального диалога - найди подобающую тему (или открой) - там и "переубеждай" в своей правоте... :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, FURIYA, Rei_Ayanami, Vdova

Максим89

 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

AjaxKhUA


Согласен 50/50. Решать проблему надо да, вместе возможно. Но делить мы друг друга будем так или иначе хочется этого или нет. По поводу не мы такие , ЖИЗНЬ заставила .. это даже уже не смешно.
 Судить и осуждать это как раз прероготива общества (человечков) а не какого то бога ... Пока находишся или хочешь находиться в социуме "здоровых" людей терпи.
 Сравнивать сладкоешек и любителей жирной пищи это просто из параллельной реальности что то))
Нет ребята наркотики вы принимать впервые начинали в подавляющем своём большинстве сознательно и не учениками младших классов. Вы знали что может произойти, вам неоднократно говорили об этом , но вы сделали свой выбор. И осуждать вас будут простые люди. Судить пусть Бог кто в кого верит хоть Ктулху но за преступления совершенные против других людей будут уже судить люди.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

AjaxKhUA


Ладно пребывайте в своём иллюзорном мире с зелёными лужайками и розовым единорогом где общество вас будет любить жалеть и помогать ради того чтобы вы не мучались и не совершали преступлений. 
 
Но как там у Генрика Сенкевича "Огнём и мечем" думаю быстрее действенной и поучительней.