enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )  (Прочитано 12532 раз)

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #20 - 04 Июн 2015, 17:15:20

эт ты про своих?так то да,клоуны еще те...
 
Енот Полоскунов
 

conscience

  • Гость
Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #21 - 04 Июн 2015, 17:21:38

Даже в России признали нашествие ряженых на 9-е мая. Хоть один пример такого инцидента на Украине?
https://www.youtube.com/watch?v=G6cHOjtbkec
 
 

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #22 - 04 Июн 2015, 17:23:57

сколько хочешь,вы же сами мне предупреждение уебете,не провоцируй меня пожалуйста Совесть.
 
Енот Полоскунов
 

conscience

  • Гость
Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #23 - 04 Июн 2015, 17:29:45

Ок. Поверю наслово! :)
 
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #24 - 05 Июн 2015, 16:37:46

Чёт флуд пошёл... ИГГИ с кузьминым сравнивать в ПАНК РОК теме это конечна интересна...)))
НАТЕ кароче! Чёт пробило меня сегодня на эту песню... Дедушка и Бабушка Панк Рока (если такое ваще могёт быть  :dntknw:):
Iggy Pop. Gloria. Acustico. Sputnik Concert.1994
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Patti Smith Gloria Live Jools Holland 2007
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


И ещё ЭТА БАРЫШНЯ:
Nico - Heroes (David Bowie cover) - (Live at the Warehouse, Preston, UK, 1982)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Ну и на закусочку пост панк гёрлз бэндс:
L7 - Pretend We're Dead
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

L7 - Wargasm - live in Rio (with Kurt & Courtney on stage)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Hole - Miss World
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Hole - Celebrity Skin (Live)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #25 - 05 Июн 2015, 17:56:59

я ваще то не любитель панкухи.и го тожэ не люблю.
да и вообще,по  сути в панк го ни как не вписывается,если сравнить с секс пистолс итд.музыка ваще левак.имхо
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #26 - 05 Июн 2015, 18:05:33

Один из самых панковских панков когда либо... и больше никогда...
GG Allin - When I Die
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Ну и всё же как же без -
Sid Vicious - Something Else
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Sid Vicious - C'mon Everybody
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Sid Vicious - My Way
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


И вот есчо:
Nina Hagen - My Way (1978) Germany
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


New York Dolls - Musikladen, 1973, Pills, Trash
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Johnny Thunders - Who Needs Girls
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Вся фишка панков в том чтобы быть нелюбимыми так что всё в порядке!)))
Я вот секс пистолс не люблю, только Сида разве что, да и то пожалуй потому что он умер!)))

"I Love Myself - I Hate Myself,
I Fuck Myself - I Kill Myself!" - слова мои, музыку подберёте.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #27 - 02 Июл 2015, 01:58:46

Фолк панки знаменитейшие The Pogues - Shane MacGowan - Dirty Old Town
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


«В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста.» Лес Клейпул "Primus".
Стиль этой группы как только не определяют но я считаю что это всё же тоже панк.)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #28 - 02 Июл 2015, 09:27:36

никогда не понимал и не любил го
вообще панк не люблю.не мое...
 
Енот Полоскунов
 

KoMaTozzHuK

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #29 - 02 Июл 2015, 09:37:41

А я тоже го не люблю!клевые панки,наив,радио чача,элизиум,киш,тараканы,альбом улица свободы,остальные слабые музыканты,а и пурген,когда они на качественный саунд перешли супер!был на их концерте у нас как то на дк
 
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #30 - 02 Июл 2015, 11:23:01

DELY, ты решил тут постоянно об этом писать?  :dntknw:
Я тоже го не люблю как и ваще всю нашу рокС а особенно попС музыку за ооочень редкими исключениями тоже тут выше уже писал об этом.  :smile4: Ну а панк - люблю нелюбить!)

А вот панк девочки мне нравяцца заслушать-засмотреть, кричать, пищАААть!!!  :wink3:
The Devotchkas - Live fast die young
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Muffs- Oh Nina
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

The Distillers - The Hunger
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Люблю таких оторванных девчонок неадеквашек, с ними скучно не бывает, запросто мона употребить, послушать нераздражающую музыку, потрахацца с извращениями ну и всё такое прочее...))) А ещё от них всегда так приятно неприятно пахнет!.. Не духами там всякими а телом, ВСПОТЕВШИМ ДЕВИЧЬИМ ТЕЛОМ!!!  :grin:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

KoMaTozzHuK

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #31 - 02 Июл 2015, 11:41:50

Я б сам через пост писал бы,что го хуйня
 
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #32 - 02 Июл 2015, 11:52:25

Мона проще, подпись себе внизу такую сделать. Ну чтобы и не утруждацца каждый раз и чтобы уже все таки знали твою позицию...  :smile4: А ещё татуху такую себе набить.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #33 - 02 Июл 2015, 14:22:17

писал и буду писать.можешь в моей теме отписать.
мое имхо.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #34 - 02 Июл 2015, 14:50:29

Не... да на здоровье!) Раз так доставляет пиши сколько угодно раз!) Я указал на это так как подумал что может ты подзабыл, несколькими постами свыше уже ж было.) А давай коль так, чтобы было весело я буду писать что смешно что ты про кузьмина в панк роке пишешь и сравниваешь его значение в мировой культуре или бескультурье с ИГГИ?) ДАВАЙ?)
Television - Foxhole [OGWT 1978]
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

NEW YORK DOLLS - Jet Boy (1973 UK TV OGWT Performance)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


И ещё раз, панков НЕЛЬЗЯ любить! Как можно любить пассажиров пропагандирующих наркотики, фашизм, извращения, смерть и агрессию?  :smile4: И я говорю о ИСТИННЫХ ПАНКАХ а не о го!  :grin: TRUE PUNKS - всё ненавидят и продвигают НЕНАВИСТЬ!) Они и себя ненавидят и панков и себя за то что они - ПАНКИ!!!)))
I Hate Myself And Want To Die!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

HATED!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #35 - 02 Июл 2015, 16:22:24

а я их ненавижу и били им ебальники впарке кирова всвое время,заламывали харю промеж ног и ножичком стригле.
пиздота беспредельная.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #36 - 02 Июл 2015, 17:08:12

?
А вроде как ты сам из бывших волосатиков? Или я "попутал"? грамотным языком выражаясь...) Иль ты тип "правЕльный" рок слушал(ешь)?
А ненавидишь - ет правЕльна!)

КАКБЭ...  :derisive:
Майк Науменко и гр.Зоопарк. Гопники. Рок-Клуб 1987. LIVE
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #37 - 03 Июл 2015, 00:28:19

зоопарк вот уважаю,я имею ввиду этих вонючих с ирокезами,ты ваще наблюдал за их игрищами Оул?)))
а сам то да,было дело,хаератеньким был,но правильных металюг уважаю,а от этих когда девушки в панике разбегались с танцплощадке,а они в это время улюлюкали,воротит,мож от сюда и пошло презрение к панку и всему что с ним связано.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #38 - 03 Июл 2015, 10:42:38

Бывает интеллектуальный панк как допустим Ник Кейв ну а ещё да, бывает скам панк GG Allin вот ярчайший пример.) Ваще панк рок довольно многогранен, это у нас тока или го или сектор какой то галимый с плесенью. А Зоопарк вот панками обозвали сам Майк всегда удивлялся как это его причислили к сему движению, он более был взрощён на рок н ролльной культуре 50х и 60х годов. Но с совпанками дружил и видимо малость набрался.) Ну да а ваще мое мнение что всё имеет место быть и коль кому то нравицца разбрасывацца какашками - да на здоровье!) Это именно понаблюдать ведь весело, хотя я предпочитаю производить такие наблюдения по видео.)
Сам я уже давно и отпанковал и отсатанел и отметаллил.) А сейчас вот к истокам вернулся, слушаю рок н ролл 50х и ещё более старинную музыку. Даже 60ые, герои Вудстока и Острова Уайт некогда любимейшие сейчас уже не так актуальны. Хотя отголоски всех увлечений порой дают себя знать безусловно.
Но я никого никогда насильно не стриг что бы у него не росло на его тыкве!..) СВОБОДА!)
The Clash - I Fought The Law
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Гражданская Оборона ( и др. PUNK-ROCK )
Ответ #39 - 03 Июл 2015, 10:52:30

а я вот слушаю героев вудстока.
вообще слушаю все,дажэ дэт олдовый.
 
Енот Полоскунов