информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зубы.  (Прочитано 14485 раз)

aleks36667

Зубы.
Ответ #60 - 13 Янв 2019, 12:14:21

А осколки которые из десны растут вырывали?
 
 

Джеки

Зубы.
Ответ #61 - 13 Янв 2019, 12:34:07

Да, конечно. Я больше всего за это переживала. Но у них там на всё есть свой инструмент, плюс к тому же корешок там скорее всего давно подгнил и вырывается легко. Ну и мне хороший врач попался.
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 
Сказали спасибо: aleks36667

aleks36667

Зубы.
Ответ #62 - 13 Янв 2019, 12:48:05

Спасибо Женя это очень для меня важно было)
 
 

Джеки

Зубы.
Ответ #63 - 13 Янв 2019, 12:50:44

Спасибо Женя это очень для меня важно было)
Не за что))
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 
Сказали спасибо: aleks36667

ggell

Зубы.
Ответ #64 - 13 Янв 2019, 22:19:55

Рвать, любой сложности, особенно пни, которых не видно уже за деснами - дело 5 минут, если корни не плотно врослись, а боль - только не у зубного сейчас, там садишься, точнее ложишься в креселко и наслаждаешься, или всхрапываешь, пока ждать - было бы за что, очень приятная процедура. Ну я не извращаюсь, сделать зубы - порядочно здоровья добавляет, потому и нет давно того панического страха перед стоматологами, есть лишь перед счетами, которые они выставляют...
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

smit7272

Зубы.
Ответ #65 - 13 Янв 2019, 22:30:49

Зубы сюка Болят
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, aleks36667

Casta

Зубы.
Ответ #66 - 13 Янв 2019, 22:41:33

 Зубы зубы зубы. Завтро к стамотологу на 9 утра идти. В принципе у меня еще все свои , тол ко мудрости вырвал 2. А так далеко не самый плохой случай.
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

aleks36667

Зубы.
Ответ #67 - 13 Янв 2019, 23:54:13

Рвать, любой сложности, особенно пни, которых не видно уже за деснами - дело 5 минут, если корни не плотно врослись, а боль - только не у зубного сейчас, там садишься, точнее ложишься в креселко и наслаждаешься, или всхрапываешь, пока ждать - было бы за что, очень приятная процедура. Ну я не извращаюсь, сделать зубы - порядочно здоровья добавляет, потому и нет давно того панического страха перед стоматологами, есть лишь перед счетами, которые они выставляют...
Ты все верно сказал,душа за твой хороший отвт.е
 
 

DELY

Зубы.
Ответ #68 - 14 Янв 2019, 03:59:34

Рвать, любой сложности, особенно пни, которых не видно уже за деснами - дело 5 минут, если корни не плотно врослись, а боль - только не у зубного сейчас, там садишься, точнее ложишься в креселко и наслаждаешься, или всхрапываешь, пока ждать - было бы за что, очень приятная процедура. Ну я не извращаюсь, сделать зубы - порядочно здоровья добавляет, потому и нет давно того панического страха перед стоматологами, есть лишь перед счетами, которые они выставляют...
мне кажеца если у меня пол головы отгниет я все равно туда не пойду
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: aleks36667

ggell

Зубы.
Ответ #69 - 19 Янв 2019, 15:49:44

Мне делали операцию когда-то на зоологической (у Леся Подеревлянского есть об этом миниатюра), пришел с флюсом, там медунивер, кафедра стоматологии. Возле работы недолеко было, потому и пошел. Мне там - готовься к операции, у тебя кисты в нижней челюсти.
Пошел на операцию, покурил плана (всегда так делаю перед зубным) и началось шоу, я сижу в кресле, зал здоровенный, в нем много кресел и врачей еще больше ну и студенты толпами то к одному креслу пойдут, то к другому. Ну и обступили меня, всем интересно. Врач - женщина, их препод или что, стала во время этого их опрашивать. Мне впаяли обезбаливающего, говорю давайте еще, меня плохо цепляет. Челюсть вся нижняя и правая сторона как не своя, они там ковыряются, консилиум врачей созывают и перепуганные лица студентов смотрят мне в лицо. Мне держат рот открытым, тем не меннее я спрашиваю у них - ну что там видно? Студенты такие - он еще может говорить???? )))))))))))))) Ну да, там картинка жутковатая им была, у меня нижняя челюсть вскрыта спереди (отпилили кусок кости), а я не вижу ничего, но забавляет этот кипишь вокруг.
Меня тогда так обезболили, что я 2 недели бриться не мог, боялся порезаться, ну и страх был, что так и останется, нерв где-то в челюсти коцнули. Та не, отошло, а если б филонил лечить - остался бы без нерва, кисты вокруг наросли и было бы пол лица перекошено, зубы незаменимая для всего здоровья вещь, лучше перебдеть.
 
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зубы.
Ответ #70 - 05 Фев 2019, 23:08:47

У меня тоже киста на верхнем переднем зубе. Пошла сдаваться, там пломба вотвот выпадет. Сделала ренген - киста. Перед кабинетом так разволновалась, трусиха, что плохо стало, началась задыхаться. Еле отдышалась. Врач прописал линкамицин 5 дней пить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan

Зубы.
Ответ #71 - 05 Фев 2019, 23:15:55

В принципе врач назначение правильное сделал. Придерживайся, штука надёжная
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зубы.
Ответ #72 - 05 Фев 2019, 23:18:21

В принципе врач назначение правильное сделал. Придерживайся, штука надёжная
Да, я знаю. У мужа тоже была киста и прописали линкамицин. Операцию делать не пришлось. Может и мне повезет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan

Зубы.
Ответ #73 - 05 Фев 2019, 23:35:28

Ну линкамицин убивает все что видит. Вряд ли после него резать что то придется.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY

Зубы.
Ответ #74 - 06 Фев 2019, 04:23:06

линкомицин прописывают все зубные врачи.этим у кого челюха на лагере помню гнила после винта и крокодила-то же поголовно всем давали
 
Енот Полоскунов
 

Henk

Зубы.
Ответ #75 - 06 Мар 2019, 17:56:47

Мне студенты и студентки член с иичками рассматривали , а профессор их гонял по теории и практике заодно. Вот это на всю жизнь память. А вы..... зубы )))))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

Dimas077

Зубы.
Ответ #76 - 07 Мар 2019, 00:07:24

Мне студенты и студентки член с иичками рассматривали , а профессор их гонял по теории и практике заодно. Вот это на всю жизнь память. А вы..... зубы )))))
а линейкой по члену не били?))
 
 

yuron

Зубы.
Ответ #77 - 07 Мар 2019, 01:54:56

та бля скоро на 3D принтере дома можна будет органы печатать. и жить типа бесконечно. интересно очень наверно
щас можно заказать 1 грам 3.50 стоит схему скидываешь им и они присылают через сутки модель
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Зубы.
Ответ #78 - 07 Мар 2019, 05:31:49

та бля скоро на 3D принтере дома можна будет органы печатать. и жить типа бесконечно. интересно очень наверно
щас можно заказать 1 грам 3.50 стоит схему скидываешь им и они присылают через сутки модель
Што ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077, hatab

hatab

Зубы.
Ответ #79 - 07 Мар 2019, 06:22:42

Это Макс ночной прикол от накуренного Юрана в хлам!
Всем доброго здравия, ну а по теме зубов, у мя почти все зубы сожрал наркотик, печалька но факт!
та бля скоро на 3D принтере дома можна будет органы печатать.
   :rofl:
 
« Правка: 07 Мар 2019, 10:10:23 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Selyan