enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зубы.  (Прочитано 14464 раз)

dede

Зубы.
Ответ #80 - 07 Мар 2019, 09:06:53

Валера челюсть поставь недорого и не больно)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Зубы.
Ответ #81 - 07 Мар 2019, 09:58:19

Уже стоит :D, я на приколе, еще не много осталось бивней, поставил себе мосты!
 
 

YarikSumskoi95

Зубы.
Ответ #82 - 15 Ноя 2019, 21:38:09

Народ посоветуйте какое-то обезболивающее для зубов... Заметил когда начинает холодать или дождь идёт зубы сколотые так болеть начинают что хоть на стену лезь, дурею уже... За неделю стакан шмали скурил...
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Апостол Фома

Зубы.
Ответ #83 - 15 Ноя 2019, 21:42:11

долорен мне помогал
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

YarikSumskoi95

Зубы.
Ответ #84 - 15 Ноя 2019, 22:41:29


Да зубы чёрные на местах скола... Выпил немесила, прополоскал зубными каплями и ортофен сверху выпил... Всеравно болят так что хочется их пласкогубцами вырвать... Ещё у меня температура 37.5-38.7 где-то неделю уже держится, когда пью бесиптол спадает, мб это и простуда... хз... Могут ли зубы давать такую температуру? Сопутствующие болячки гепатит Ц, стою на ЗПТ метадоновой
 
« Правка: 16 Ноя 2019, 12:58:11 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Наблюдатель

Зубы.
Ответ #85 - 15 Ноя 2019, 23:00:26

Народ посоветуйте какое-то обезболивающее для зубов... Заметил когда начинает холодать или дождь идёт зубы сколотые так болеть начинают что хоть на стену лезь, дурею уже... За неделю стакан шмали скурил...

Ебать, зуб сколотый нарастить хуйню делов стоит. Современные материалы держат так, что орехи грызть можно. Я с выбитыми коренными ничего поделать не мог (один с куском челюсти ушел) - мосты поставил, а вот передние от ударов покрошились знатно. Долго мучился похожей хуйней, а недавно пошел и разом за неделю все сделал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

YarikSumskoi95

Зубы.
Ответ #86 - 18 Ноя 2019, 21:34:33

когда пью бесиптол
Пневмоцистная пневмония что ли или для её профилактики? Приблизительно знаю когда его назначают, если не права - извиняюсь.

То что черное сверху - сгнило уже в глубину и это надо полечить или выдрать. В государственной даже бесплатно могут цементные пломбы поставить. Есть еще такая штука. В теплую воду соды и соли, хорошо размешать и долго долго полоскать, как после чистки зубов. Тоже классно помогает, если сильно болит.
Бесиптол это антибиотик, от  чего именно хз, но температуру и воспаления снимает хорошо.

Наблюдатель, да я бы с радостью пошёл их полечил бы все... только лавэ нанэ... (
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Blink182

Зубы.
Ответ #87 - 19 Ноя 2019, 08:47:01

У меня от бесиптола побочки наоборот в виде температуры, пару раз пробовали мне его давать типо для профилактики, а я от него температурил! Хз почему, может реакция организма.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зубы.
Ответ #88 - 19 Ноя 2019, 09:34:44

У меня зубы начали болеть после 45ти. До этого понятия не имела, что такое зубная боль.
От боли принимала нимесил или ибупрофен с диклофенаком. Если флюс, то линкомецин надо пропить дня три - пять. Полоскать - соль, сода и 3-4 капли йода. Вода должна быть тёплой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

Зубы.
Ответ #89 - 19 Ноя 2019, 13:27:02

Если флюс,
Мое мнение тут надо бежать к стоматологу. Мне 28. И походы к стоматологу начались с 20 лет , и счету им уже нету, бывало и в ночную бежал. Крошаться просто ппц. Опитаты - опиоиды мать их
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

Зубы.
Ответ #90 - 19 Ноя 2019, 15:55:50

К стоматологу с флюсом - конечно в первую очередь. Но до приема еще дожить надо, вот тут в ход противовоспалительные и полоскалки идут...
У меня флюз за границей случился через верхний клык , раздуло пол лица. По страховке за один зуб возвращают 50 баксов . Думал потерплю 3 дня до прилета домой, ага , выл как белуга, ибупрофены и ещё куча ебулы с таиландской аптеки , не принесли мне облегчение, я ещё в ремиссе был двух годичном, и надо же , при очередном походе в аптеку, на глаза мне попадается трамадол, вот он облегчил мои страдания. Но в конечном итоге пришлось обратиться к их стоматологу, за дренаж в зубе и вскрытие флюса. Меня содрали 350$. Но деньги это хуйня, самое неприятное что после этого случая ,я снова попал в торбу. Опиаты  потом трамадолы , ну следом спрыжка на лирике, и все это тянется замкнутым кругом с одного на другое, потом на третье-десятое .......
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением