enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зубы.  (Прочитано 14466 раз)

Vinni

Зубы.
- 28 Фев 2015, 22:59:04

выплёвываю задние зубы по кускам. но там нервы удалены и не больно а вот когда коррозия дойдёт до нервов на передних чё делать хз... может сразу их вырвать? потому что пломбы ставить безпонту на задние - они выскакивали раньше а щас вообще не станут ставить а передние и того меньше продержатся а рассверлено будет больше...

у многих нарков ведь зубы не впорядке вот я думаю чё делать может их всех вырвать сразу лучше?
 
 

real MAD

  • Гость
Зубы.
Ответ #1 - 28 Фев 2015, 23:04:01

у меня зуб мудрости(или как его, самый крайний в "подкове") справа внизу начал крошиться. я думал вчера что повешусь. очень резко ни с того ни с сего пульсирующая острая боль, не знал чо делать. полтаблетки ношпы воткнул в разлом этого зуба. курил, сигареты три со скрюченными пальцами. отпустило так же внезапно.
 
 

Sveta

Зубы.
Ответ #2 - 28 Фев 2015, 23:05:39

Вини, вырывай нафиг все - и ставь протезы зубные. Видела оч много нарков, которые именно так и поступили. И ниче  живут-жуют:))
 
 

real MAD

  • Гость
Зубы.
Ответ #3 - 28 Фев 2015, 23:10:50

это денги. неху..ые денги.
 
 

yuron

Зубы.
Ответ #4 - 28 Фев 2015, 23:11:17

так передние есть хоть немного? если вообще нет, то конечно лучше раньше их убрать, только при условии что поставить что то другое... или зацементировать каналы хотя бы.
а то если челюха начнет гнить вот тогда хреново может быть очень...

так у вас же бесплатная медицина! мне тут рассказывали что в Крыму ваще лафа, медицина все бесплатно стало...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Cозав

Зубы.
Ответ #5 - 28 Фев 2015, 23:12:45

Надо нормально бабок на все это... У меня практически вся керамика стоит... Пол года делал!

Протезы хуйня!!!! Не вздумайте, это сука позапрошлый век, сейчас даже один "имплант" сделать, на него можно весь мост ставить на одну сторону... это если уже вообще нет своих!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: Haney

Sveta

Зубы.
Ответ #6 - 28 Фев 2015, 23:15:43

Созав, ну откуда у него деньги на керамику? Я посоветовала самый дешевый вариант. Тут щас вся Украина в позапрошлом веке живет))
 
 
Сказали спасибо: Matilda1986

real MAD

  • Гость
Зубы.
Ответ #7 - 28 Фев 2015, 23:15:58

нееее...ну не до такой степени бесплатной))
 
 

Cозав

Зубы.
Ответ #8 - 28 Фев 2015, 23:19:06

Созав, ну откуда у него деньги на керамику? Я посоветовала самый дешевый вариант. Тут щас вся Украина в позапрошлом веке живет))
Откуда? Пусть сам думает, ему работу предлагали и от монитора отходить не надо было а он отморозился...
Вступил в какое-то сообщество, против режима, революцию пропагандирует...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

Зубы.
Ответ #9 - 28 Фев 2015, 23:20:16

Давайте все дружно пойдем в говорилку! Про Вини и  Винины зубы там договорим))
 
 

Vinni

Зубы.
Ответ #10 - 28 Фев 2015, 23:20:50

это денги. неху..ые денги.
сегодня кстати мне пришла смска типо 1 имплант 3500... или 3900 забыл
так вот это нормально ещё - если буду работать то так и ПОСТУПЛЮ
можно в месяц по 2 зуба поставить

а задние просто вырвать надо... тока это бля еееехать туда записываца... и тока может через месяц твоя очередь ПОДОЙДЁТ
 
 

Cозав

Зубы.
Ответ #11 - 28 Фев 2015, 23:22:10

Нормальный 1 имплант стоит около 500 у.е.!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Vinni

Зубы.
Ответ #12 - 28 Фев 2015, 23:23:04

оу... тока протезы... импланты чем отличаюца?

короче как назывется когда ввинчивается винт в десну а на этот винт лепится зуб?
 
 

Cозав

Зубы.
Ответ #13 - 28 Фев 2015, 23:26:10

Имплант- это когда тебе вживляют новый зуб.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron

Зубы.
Ответ #14 - 28 Фев 2015, 23:28:37

прально Велик, в Питере всегда великие люди были! там дожди, пасмурно делать нех все равно. чем черт не шутит, будущее нельзя предсказать...

на ночь хоть чисти зубы иногда, может полощи там зверобоем (или чем-то что микробы убивает), не знаю.. микробы то жрут там понемногу все подряд  :dntknw:

винт в зуб, это вроде протез. вообще не знаю, у меня не здоровая ассоциация на слово винт.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Зубы.
Ответ #15 - 28 Фев 2015, 23:29:05

ВЖИВЛЯЮТ.(понимаешь?)
 
 

Vinni

Зубы.
Ответ #16 - 28 Фев 2015, 23:35:24

ВЖИВЛЯЮТ.(понимаешь?)
АУЧ!! вот я так и подумал это так да.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Зубы.
Ответ #17 - 01 Мар 2015, 00:03:15

Винт в зуб - "штифт" называется.
 
 

Владимир

Зубы.
Ответ #18 - 01 Мар 2015, 01:02:59

... может сразу их вырвать? потому что пломбы ставить безпонту на задние - они выскакивали раньше а щас вообще не станут ставить а передние и того меньше продержатся а рассверлено будет больше..
чё делать может их всех вырвать сразу лучше?
в общем если флюсы были под зубами, то там только протезирование\импланты ставить.
 
 

yuron

Зубы.
Ответ #19 - 01 Мар 2015, 01:30:42

а как узнать, были или нет? т.е. если были воспалительные процессы, то штифт нельзя ставить... ну да логично.. а если не было, но зуб основательно разрушен? штифт прокатит?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]