enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33030 раз)

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #20 - 20 Мар 2015, 12:37:57

Растащит неподеццки..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #21 - 20 Мар 2015, 12:41:42

Народ всем спасибо, буду употреблять :dance3: ганжубас а насчет пиваса там поглядим...
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #22 - 20 Мар 2015, 15:22:44

Мулька, много пива не пей - заснёшь))) Но если ты дома - ничё страшного, в принципе...
Вот я как-то с подругой и с детьми на пляж пошла под лирой. Ну взяли по пару пива... Просыпаюсь - 6 вечера... А подруга меня не будила, всё это время и за своей и за моим смотрела... Мне тааак стыдно было... Ну она не в теме была, что я под лирой, думала что просто устала...)))
 
 

stuff

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #23 - 21 Мар 2015, 11:29:24

мне в свое время кодтерпин помог, жрал трамик лет 5 по 15-20 штук в день. даже пачка кодтерпина помню  снимала.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #24 - 21 Мар 2015, 13:47:57

НЕ народ пиво после лиры эта жопа т.е то состояние когда трезвеешь покрайне мере мне так....вообщем масанули мы вчера пыли короб)))ну и давай его с муженьком напару употреблять и пивасам запивать))) снимать кумар блин))) ну шатало меня но состояние норм было т.е не плохо :ok: спать легли муж вырубился я мин 40 полежала и началось всю ночь не спала херило))) в голове бардак все крутит понос ну и прочие прелести корочь ощушения как на вторую ночь кумара по белому....опыт печальный :bad:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #25 - 21 Мар 2015, 14:21:00

А сейчас как себя ощущаешь? Съела еще лиры?
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #26 - 22 Мар 2015, 09:43:14

Вчера сьела 2 лиры, пыли покурила спала 6 часов))) сегодня уже полегче лиру в течении дня кушать на буду ток перед сном 1колесо 75 мг закину т.к залесть на нее тож не хочу да и врятли ОПИУШНИК я убежденный)))))))), весь день буду пыль дудеть )))Благо Чуйская долина рядом :grin: ибо трава не наркотик......
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #27 - 23 Мар 2015, 17:20:05

Мулька, ну че ты, как сегодня в целом?
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #28 - 24 Мар 2015, 07:15:01

привет))) да уже полегче только вот сплю по 3-4 часа но я все понимаю и знаю что сон еще не скоро востановиться))) кстати это количество времени я сплю ток благодоря сонникам лира походу как таковая уже не действует... походу дозу повышать надо чего я делать конечно же не буду, у меня ее осталось 2 колеса в плахе муж спросил: купить еще? я сказала что нах....Спасибо тебе Магда что интерес за мое состояние проявляешь)))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #29 - 26 Мар 2015, 01:54:59

Мулька, кончилась лира? Остановилась, не взяла больше?                                                                 
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #30 - 26 Мар 2015, 08:15:07

ДА Точка кончилась, само сабой))) не брать больше не буду ибо это не моя тема.... вот.Щас пылюшкой спасаюсь пивасом и сонниками, как то так справляюсь
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #31 - 26 Мар 2015, 08:24:01

То есть, терпимо уже и без лиры? Ну вот, видишь, само страшно позади))) Поздравляю, Мулька, молодцом :good:
Витаминки ешь, и побольше - организму силы на восстановление нужны!!!
 
 

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #32 - 26 Мар 2015, 10:33:11

Вот и молодец, держись, всё получится !
К сонникам тоже особо не привыкай, снижать начинай через нек. время..Сон сам наладиться должен,а после сонников опять будешь ремонтировать его..
Фартануло тебе, что лиру не распробовала, не понравилась она тебе..у меня так же точно..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #33 - 26 Мар 2015, 10:36:50

Кстати, а вот интересно. У меня получается где-то 80-120мг трамадола в день. Будет особо кумарить-то с таких минидозняков? :dntknw:
 
 

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #34 - 26 Мар 2015, 10:39:10

Магда, я думаю  с учетом опыта "настоящих" кумаров - немножко похандришь.. Мне кажется грандаксином можно справиться..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #35 - 26 Мар 2015, 10:42:58

Ну, наверное. Пока мне подходит такой расклад - и на коду не тянет ВООБЩЕ, и силы есть че-то делать. Толер на него не растет, говорят, так что, пока поем, а там посмотрим))
Привет, кстати, Точа))
 
 

Sveta

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #36 - 26 Мар 2015, 10:46:07

Мэг, трам тебя лечит или от него кайф еще? Я просто когда-то давным давно (ну когда он в аптеке спокойно продавался) на кумарах съела пачку - и нифига не поняла.
 
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #37 - 26 Мар 2015, 10:48:46

Нет, Свет, с таких дозняков нет никакого кайфа. Вот именно ЛЕЧИТ - и лирку стала через раз подкидывать, тоже как-то не особо тянет, если только сустав болит (а щас весна, все не слава Богу))). Просто есть силы и есть ровное настроение.
А пачку - это какую ты съела? паратрала или именно трамадола?
 
 

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #38 - 26 Мар 2015, 10:55:15

Привет, Магда, Света ) чет я совсем уже - обескультурилась ))

Магда, а че значит толер не растёт? Я долго его кушала, чистый индийский трамадол. Сначала по четвертинке 200-ки в день, потом по половинке, а потом и 500-750 не замечала..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #39 - 26 Мар 2015, 10:58:34

Я не помню. Это было больше 10 лет назад. У меня доза была бешенная, да еще и своей ширки. Ну мне и сказали купить этот трамадол. Я съела сперва 2-3 таблетки - нифига. Ну так пачку и доела в течении дня. А потом у меня спрашивают: а пачка с синеньким или с зелененьким была? А я даже этого не помню. Трамадол вроде, не паратрал