информационный проект снижения вреда

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33051 раз)

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #40 - 26 Мар 2015, 11:04:29

Не знаю, Точь - так говорят. :dntknw: Илюха вроде такое утверждал, Маруся тоже - что, мол, если и растет, то ну о-очень медленно...
 
 

ILUXA

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #41 - 26 Мар 2015, 11:46:51

Привет, Магда, Света ) чет я совсем уже - обескультурилась ))

Магда, а че значит толер не растёт? Я долго его кушала, чистый индийский трамадол. Сначала по четвертинке 200-ки в день, потом по половинке, а потом и 500-750 не замечала..

не растет практически. примерно как и от буприка. трам вообще в начале думали что это опиат от которого толера нет и нет зависимости. в смысле догонятся тебе может будет и хотется, но если себя контролировать, то одно и тоже кол-во будет раскумаривать и чувствоваться ОООЧЕНЬ долго. просто изначально надо подобрать подходящий дозняк. я например на 500мг висел писда сколько времени и чувствовал их збс постоянно.
сразу надо проверить на скольких мг тебе будет более комфортно и хавать только их, я в первый раз попробовал 250, на второй 250, а потом всю дорогу по 500 ел и не жаловался. а так то понятно - 200 это маловато, вот ты и начала потом докидывать. если для меня еще в то время малого 250мг мало показалось, то для тебя 200 то понятно что не о чем. 
 
Скворец
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #42 - 26 Мар 2015, 11:49:41

А я за кайфом и не гонюсь, мне ровняк очень нравится. Да и то сказать - у нас же залдик, его чуть переешь - меня от парацеты наизнанку начинает выворачивать. Так что 3 табла - мой максимум, а то и вообще 2.
 
 

ILUXA

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #43 - 26 Мар 2015, 11:53:18

ну то просто парацета, она да - хуйня, от нее хуевит конкретно.
 
Скворец
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #44 - 26 Мар 2015, 14:42:17

Трамадол хорошее лекарство. Но именно трамадол. Не паратрал, не золдиар, где парацеты до фига. Спасал меня в своё время очень даже, когда ещё не запрещён был у нас, и когда лирику ещё не изобрели. Я на нём чисто перекумаривалась. И он мне больше, чем лира нра, потому что толер не растёт с такой скоростью, как от лиры, да и побочек поменьше. Но не кайфовала от него никогда. Просто спрыгивала на нём. Если бы в Украине его не запретили, то его бы для спрыжки брала, а не лирику.
 
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #45 - 26 Мар 2015, 15:51:49

Трамадол - лучше, не поспоришь)) кому охота парцету глотать, с нашими-то печальными печенюшками. Но вот какое дело - его хрен достанешь: "где-то кто-то слышал че-то" :blum3:, через хоровод "достающих"... А тут - пошел-купил.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #46 - 27 Мар 2015, 07:03:31

Ребята почитала че вы пишите ОХРИНЕЛА))) ну нахрена?вам тетот трамадол, я его тоже раньше ток на кумаре по белому ела))) и первое время очень радовалась как он мне помогает а потом не заметила как на него залезла... хотя будучи 10 лет на иголке над " трамоедами" всегда смеялась... трам вобше за наркоту не воспринимала,а теперь вот уже неделю кумарю, и кумары эти не игрушечные поверте есть с чем сравнивать))) я х.з может у вас там трам какой дгугой :dntknw: Да Магда да не будет тебе не чего ну может посопливишь чуть) ток если дозу не нагонишь.
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

stuff

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #47 - 27 Мар 2015, 09:48:55

Ребята почитала че вы пишите ОХРИНЕЛА))) ну нахрена?вам тетот трамадол, я его тоже раньше ток на кумаре по белому ела))) и первое время очень радовалась как он мне помогает а потом не заметила как на него залезла... хотя будучи 10 лет на иголке над " трамоедами" всегда смеялась... трам вобше за наркоту не воспринимала,а теперь вот уже неделю кумарю, и кумары эти не игрушечные поверте есть с чем сравнивать))) я х.з может у вас там трам какой дгугой :dntknw: Да Магда да не будет тебе не чего ну может посопливишь чуть) ток если дозу не нагонишь.
Да помню когда лет 15 было, от трамадоловых кумаров на стену лез реально, по 2 пачки в день сжирал. Там кумарит реально дней 5, но кумар злоибучий пиздец.
 
 

лысый

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #48 - 29 Апр 2015, 18:12:19

Т-рам физическая зависимость , лирика психическая
да ты чё трам физика и психика поседи на нём пол года подругому запоёщ деятель нарколог :grin:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #49 - 29 Апр 2015, 18:49:34

3 года сидел , и ?
 
 

лысый

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #50 - 30 Апр 2015, 16:51:06

3 года сидел , и ?
и ты несогласен что там есть псих-зависимость?имею ввиду трам,и туже лиру!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #51 - 01 Мая 2015, 08:40:40

у меня была система Трама 3 года , после нее я хотел слезть на лирики , всё так утверждали что с лиры можно легко отойти , получилось так , что просидел на ней 2 года ... И сравнивая СО , понимаешь что лирика после употребления как будто сама ведет тебя в аптеку чтобы взять ее . Да СО на много тяжелее после системы , потому что те гармоны счастья не работают и твоя жизнь становится серой и мрачной без нее . А насчет Трама нсть такая тема , что она давит на психику на протяжении 20 лет . И почувствовав один раз ты запомнишь ее на всю жизнь.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #52 - 01 Мая 2015, 11:35:02

Да это не только по траму помоему любая медленая тема так работает....что хуй забудешь...
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

лысый

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #53 - 02 Мая 2015, 04:39:19

у меня была система Трама 3 года , после нее я хотел слезть на лирики , всё так утверждали что с лиры можно легко отойти , получилось так , что просидел на ней 2 года ... И сравнивая СО , понимаешь что лирика после употребления как будто сама ведет тебя в аптеку чтобы взять ее . Да СО на много тяжелее после системы , потому что те гармоны счастья не работают и твоя жизнь становится серой и мрачной без нее . А насчет Трама нсть такая тема , что она давит на психику на протяжении 20 лет . И почувствовав один раз ты запомнишь ее на всю жизнь.
вот щас ты правильно рассуждаещ,посути трам хуёва цепляется к опийным рецепторам,я ушол с него с помощью транков и пачухи лиры в терапевтических дозах!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

тpамадольная душа

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #54 - 13 Мая 2015, 13:18:25

всем даpова,не знаю nочему,но когда автоp nисала что на Лиpе сnpыгнула с Тpама....сколько там за неделю?...я nодумал...чеpез nолгода надо pадоваться,а в течении 1го месяца соpваться -3 секунды pекламы...( Сам Тpам ем уже 17 лет.....и хочу сказать что когда его ещё ешь с бензами всякими и сонниками то кумаpит от него тоже хоpошо,но благо что не оч долго-3 дня гдет так жёстко(ето канеш не геpа,а особено Суб или Мёд), а nотом легче становится...Я так то оч много оnиатов npобовал и  в/в было.....многое чё было,но  моё личное мнение что самый удобный наpкотик ето тpам....-ни npоколов,ни nалева особого и pаботаешь nод ним как заводной....))и нассчёт nсихологии кто-то говоpил.......в 2009 году я на 3 месяца бpосил всё абсолютно-даже шалу не куpил(можно сказать был nод домашним аpестом-добpовольным-я сам захотел).....и nомнится мне тот денёк когда я вышел на улицу 1й pаз...на улице солнышко-кайф....и тут звонок...бpатан есть тpам-хош??!...nля....и вот тут сpаботала nсихология, ибо тpам за ети 17 лет можно сказать nодавил мою волю к наpкоте....,ну и мысля-да nосле 3 мес-один pазок как убьёт же :dance3: :good:.....но только один pаз.....угу.....до сих nоp один pаз :help:
 
 

pozitiv

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #55 - 23 Июн 2015, 14:49:03

тоже с трама не ловил кумара особо. И да толер на нём не рос почти, Я стартовал с Пака, потом долез до 3 паков. но потом когда он подорожал у нас, я слез на 7-10 пелюль и тоже снимало, слез по причине что понравился в той же аптеке кетамин=)  но тогда я свежий был лет 15-18. так что это первая система. Ща это тупо легенда, его наверно как морфий не взять. Сплошной кадик, мёд , семка, я бы так хотел на нём а покумарить=)
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #56 - 17 Июл 2015, 06:05:30

за совет спасибо,прабила я у нас за лирику буду пробовать может и поможет :smile4:у нас в Астане она чет популярностью не пользуется но поглядим)) может я типо первопроходец буду :dance3:
Чет ты меня напугала в КЗ трам запрещают чтоле я сам с алматы на нем 5 лет ((
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #57 - 02 Авг 2015, 07:04:49

Всем салам))) у меня вопрос: через сколько после употрепления трама можно забеременить ну чтоб на ребенке ни как не отразилось....??? чтоб не уродом и не Дауном родился? а то я понасмотрелась теперь вот жутики вылавливаю))) Если вопрос свой не в ту тему задала то строго не судите :pardon:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #58 - 02 Авг 2015, 08:25:27

этот вопрос мы много кому задавали из врачей и вои ответ:
"минимум через три месяца!",но это не по траму,а вообще по ниркомании.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #59 - 03 Авг 2015, 06:30:58

Спасибо Бро за твой единственый ответ, ну ты меня утешил ато у нас тут с мужем дискусии по этому поводу)) он грит год я в ахринении, просто за год я ни то что трам кушать буду я колоться опять начну....
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...