enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33031 раз)

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #60 - 03 Авг 2015, 06:41:50

за совет спасибо,прабила я у нас за лирику буду пробовать может и поможет :smile4:у нас в Астане она чет популярностью не пользуется но поглядим)) может я типо первопроходец буду :dance3:
Чет ты меня напугала в КЗ трам запрещают чтоле я сам с алматы на нем 5 лет ((
                      Да ни че у нас в Казахстане не запрещают, я бросала по собственой инициативе...
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #61 - 05 Авг 2015, 00:59:09

Спасибо Бро за твой единственый ответ, ну ты меня утешил ато у нас тут с мужем дискусии по этому поводу)) он грит год я в ахринении, просто за год я ни то что трам кушать буду я колоться опять начну....

Прошу прощения,
Но блядь, как же это жестко звучит. Как можно заводить ребенка с мыслью о том, что ты не выдержишь всего-то 3 месяца трезвой и начнешь колоться? Да это такие вещи, которые совсем не совместимы. Либо ты живешь и дальше в таком режиме получения кайфа, либо ты просто перестраиваешь полностью себя и свой образ жизни. Как можно брать такую ответственность и заводить детей, когда над тобой будет преобладать чувство нехватки именно наркотика? Мне просто в голову не помещается это. Возможно, после десяти лет иглы ты становишься маньяком и все мысли потом каким-то образом связываются с твоим опытом употребления. Но все же, это не оправдание. Блядь, ведь это дети, твое продолжение рода и соответственно будущий генофонд. Какими они станут, если даже не только мать, а еще и отец не отошли морально от темы употребления тем более тяжелых в/в, что допускают, а то по сути и позволяют возможность сорваться опять на иглу. Думаю, не стоит говорить о последствиях воспитания и образа жизни и так далее, но звучит это пугающе. Я ни одному ребенку не хочу пожелать родителей имеющих проблемы с наркотиками и не хочу лечить тебя, но задумайся об этом. Это прекрасно, что у вас есть такое желание или даже как ты выразилась - цель, но готова ли ты морально к этому, готова не допустить своего будущего ребенка столкнуться с проблемами наркомании у его родителей?
Честно, я бы и два года терпел, лишь бы он родился здоровым и нормальным. Иначе какой смысл его заводить?
Желаю тебе поскорее закончить с перекумаркой и не влезать опять в торбу. Лучше рожайте детей, пусть их будет много и все они будут здоровы!  :good: :derisive:
 
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #62 - 05 Авг 2015, 03:36:24

Мулька,а чем пугает тебя Трам?
Ведь это не таксичный преп. и с него действительно нулЁвый СО,
а это и есть Снижение вреда здеть,имхо,конечно.
 
 

микола питерский

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #63 - 05 Авг 2015, 05:55:18

Та ли это мулька о которой я думаю?
Ты ли это?

Короче тут или прыгать на лирику и спрыгивать с лирики
Или на сухую .
Одно из двух
Я бы выбрал на сухую
Ибо с одного дерьма на другое не вариант
А заменять трам кодой это чистое продрлжение, молекула опиата или опиоида в крови - кумар
Неделю будет харить. Месяц походишь на апатии.
Не умрешь короче.


Не, не та это мулька, вопрос отпал.
Та не кз
 
« Правка: 05 Авг 2015, 13:00:34 от ILUXA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #64 - 11 Авг 2015, 09:21:42

Домбас ты читай внимательней я писала не за три месяца а за год!!! просто боюсь что год не выдержу и сорвусь а ребенок это единственное что может меня остановить, да через 10 лет употребления становишься этаким маньяком это ты верно подметил)))


Цитата: Бро от 05 Августа 2015, 03:36:24

    Мулька,а чем пугает тебя Трам?
    Ведь это не таксичный преп. и с него действительно нулЁвый СО,
    а это и есть Снижение вреда здеть,имхо,конечно.

      БРО чет я не врубилась как так трамадол не токсичный препарат??? или я чет не доганяю?
 
« Правка: 11 Авг 2015, 09:28:56 от Magdalinna »
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #65 - 11 Авг 2015, 09:28:16

Конечно, токсичный. Чай не карамелька.
Привет, Мулька))
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #66 - 11 Авг 2015, 09:30:14

Здавствуй дорогая вот и я не поняла что Бро имел ввиду :pardon:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #67 - 11 Авг 2015, 09:31:44

Что ты там - трам кушаешь?
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #68 - 11 Авг 2015, 09:35:04

Да не ты чего? Я вобще ребенка хочу и интерес гоняла через сколько после того как бросила можно зачать, муж мне говорит год!! ну я и испугалась что не выдержу вот....как то так))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #69 - 11 Авг 2015, 09:37:17

Я б тоже минимум год подождала, Мульк.
 
 

Деня

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #70 - 11 Авг 2015, 10:16:57

интересно получается, а как многоуважаемая Мулька планирует родить ребенка если априори не может продержаться год? ну мало того что до зачатия нельзя, а ведь еще и 9 месяцев после, а потом и еще желательно хотя бы полгода грудью покормить! или вы уважаемая Мулька своего отпрыска трамадолом кормить собираетесь? воистину жаль что родителей не выбирают, повезет с вами кому то...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #71 - 11 Авг 2015, 10:21:05

Да, трам оч не рекомендуют.

Я когда беременна была, мне Брюн, наш главный по тарелочкам, лично сказал (знакомцы меня на консультейшн к нему отправили), что трам - вреднее для эмбриона, чем мягкая лесенка из чистого перца.
 
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

DELY

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #72 - 11 Авг 2015, 10:23:57

да Мулько судя по постам особо на этот счет не заморачиваеццо имхо.
ну хуле...каждому свое.дети тому не исключение,кому как не им заплатить за пристрастия родителей)))
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #73 - 11 Авг 2015, 10:24:47

нельзя так. Жалко мальков.

Жыза, конечно, сложная, не все по правилам получаеццо, ясен пень. Я сама была молодая, беспечная, да и киндер незапланированный у меня - месяца два уже было, когда узнала, а сама в торче. Пока раздуплилась, осознала, смирилась, еще месяц прошел. Тогда уже стала думать че делать, пошла с наркологом советоваться.
 
 

DELY

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #74 - 11 Авг 2015, 10:29:41

можно или нельзя,а так оно есть.
дети всегда платят за пристрастия родителей.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #75 - 13 Авг 2015, 00:19:44

БРО чет я не врубилась как так трамадол не токсичный препарат??? или я чет не доганяю?

Ага,по ходу не догоняешь :)
Я имел ввиду,что не такой токсичный как всякие маки хуяки,фенибуты,кодеины и прочее ...
Конечно,если так кушать:

жру по 10-15 колес в сутки

то мало не покажется,а если 300-400мл,то самое то.
 
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #76 - 13 Авг 2015, 09:16:10

Да все равно не в плюс, даже и 300-400. С аппетитом беда, ну тошнота перманентная - то ладно, уже привыкла. А вчера меня муж чуть не силком кормил - разве что не запихивал в глотку. У нас еще и жарко, совсем есть не хочется, но я уже начала по стенам сползать. Так он меня как котенка за шкирмон приволок, перед тарелкой усадил, и говорит - охота себя уморить, вали в другое место, а мне твои голодовки наблюдать надоело. А у меня даже возмутиться таким непарламентским поведением сил нету. Такие дела, в общем, с этим трамом.
 
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #77 - 13 Авг 2015, 09:21:03

ну так-то да,подкумаривает с трама.сегодня четвертый день,всю ночь не спал,решил Жить трезво :)
но кумары так себе ватные.сколько у меня в жизни было выходов,так самые тяжелые это с ЛирБутБака !

а аппетит добавляет инсулин (!)
я когда с ума сходил с этой хрени так две недели не жрал ВООБЩЕ,а потом знакомый врач посоветовал.
 
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #78 - 13 Авг 2015, 09:25:11

Да я не о кумарах. Я еще перерывов не делала с этим трамом. Я как раз о "нормальном" течении жизни, когда его ежедень лопаешь.
 
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #79 - 13 Авг 2015, 09:28:35

а зачем на трам делать перерывы?
если есть где хапать,то можно вообще его ежедневно брать
у него толера практически вообще НЕТ,да и повторюсь :
трам это и есть СВ.

а вообще дорого берешь?
цену не обязательно,но для тебя это как,нормально или в напряг?
 
« Правка: 13 Авг 2015, 09:39:10 от Magdalinna »