enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33032 раз)

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #80 - 13 Авг 2015, 09:38:06

Не, нормально. Недорого, если разделить на то, во сколько ежедневный дозняк обходится - вообще копейки.
 
 

DELY

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #81 - 14 Авг 2015, 15:14:30

Бро,какой инсулин?ты насоветуешь щас что люди в коме в больницу уедут.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #82 - 14 Авг 2015, 15:20:51

Нет, инсулин без показаний врача - это жесть. И в мыслях не было.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #83 - 19 Авг 2015, 06:23:59

День добрый почитала я тут ответы ваши мда... как судить чужую жизнь так вы судьи, а как свою так вы адвокаты,ну да ладно не затем я сдесь)) Вопрос с ребенком отпал сам собой ибо да госпада я снова в деле...седня перечитала все свои вопросы-ответы да походу я просто себе фортачку искала так как знала что сорвусь :dntknw:Хватило всего пара дней микса белый+троп и таааарааааам утро печально((( сходила в аптеку взяла трама пару пачек и вот сижу чаек гоняю, а вот вопрос: слышала что можно как то вред на желудок снизить?я про зелененькие капсулы че делать то сними? ну помимо того что употреблять перорально :dntknw:ССори труба звонит,    всем до встречи
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Деня

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #84 - 19 Авг 2015, 12:58:36

а кто судил Мулька? я вижу только констатацию фактов - ты спросила, тебе ответили, а так то у каждого своя гора и свой крест!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #85 - 19 Авг 2015, 14:56:56

Ну зачем так грубо? У девчёнки нормальные желания - завязать и родить ребёночка. Ну не получается пока у неё. Не у всех у нас с первого раза всё вышло.
Мулька, удачи тебе! Ты главное не сдавайся. Дорогу осилит идущий!
 
 

DELY

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #86 - 19 Авг 2015, 15:18:03

тропикамид,белый,трам вгалаве!
имхо конечно.
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #87 - 19 Авг 2015, 15:42:44

Мулька, а сколько тебе лет? И как долго ты уже принимаешь наркотики?
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #88 - 20 Авг 2015, 06:41:58

Свет привет мне 28 лет, в 17 попробовала в 18 залезла на белый последние года 3-4 еще трамадол так как когда с белого ломалась употребляла его как лекарство ну и понеслось....
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #89 - 20 Авг 2015, 06:44:14

Мульк, а вот ты пишешь - белый с тропом.. А троп-то зачем? Что, такой дерьмовый гер, что иначе не прет?
 
 

ILUXA

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #90 - 20 Авг 2015, 06:46:50

да, тропик тут лишний -- 100%, это же вообще херня нездоровая, зрение садит и сердце палит только,
употреблять его и думать о том чтоб завести каких то детей - не совсем целесообразно мягко говоря,
по этому такая и бурная реакция у всех в основном.
 
Скворец
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #91 - 20 Авг 2015, 06:49:16

Да у нас чистоганом уже давно не кто не колет, да нет впринципе кайф не плохой ну как те обьяснить вообщем с тропом приход сильней.....даже барыги у которых кайфа немерено всеровно с каплями ставятся
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #92 - 20 Авг 2015, 06:53:01

Не только в этом дело. От него еще же вооспаления - пиздец. Я такое видела, почти как от коаксила. Людям куски вырезают после тропа загнившие. Одна красотуля, помниццо, пальца лишилась и второй раз загремела - с воспалением на другой руке. Вот че страшно.
У нас троп популярен весьма.

Но вот КПД-то с него, говорят, тоже не айс - мол, как пыльным мешком по балде отоварили. Вот мне и интересно - нафига? Мож, аргументы есть какие, мне доселе неизвестные.
-----------
А-а, приход. .. Ну не знаю, право слово, такой риск. Тем более, ты сама пишешь - гер неплохой. Вяжи с тропом, коли ужо чистоганом, мой тебе совет. Ну сто пудов покаешься потом...
Хотя дело-то твое.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #93 - 20 Авг 2015, 07:09:58

Да я в курсе за все последствия и картинки страшные тоже видела.... да и в жизни зомбаков гниющих правда еденицы но встречала, но знаешь этот троп такая штука коварная бля что даже если ты чистоганом мазевым поставишься, повесишь малеха и вот тут щелкает: мало надо тропиком догнатся!!!! и даже если пара грам в кармане всеравно в каличную за гребаными каплями чешешь у меня так всегда да и у кентав моих кайфуш такая же беда, да и не только у моих....
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #94 - 20 Авг 2015, 07:17:11

Я в реале видела, потому-то и говорю. Лежала в больничке позапрошлым летом, в ревматологии на диагностике. А этажом выше - гнойная хирургия, вот там дохуа народу "с нашего факультета". С ними общалась в осн, так вот ВСЕ тропик прилюбливают, именно от него тушки гнили у них. Не было случая, чтоб кто-то сказал, мол, просто грязь занес.

Ну, а раз уж совсем невозможно от него отказаццо - ну что тут скажешь, жаль пиздец, но тебе виднее, че-как. Я его не пробовала, чтоб судить. Единственное, что скажу (ради бога, не обижайся только и не прими за наезд) - про ребенка точно лучше забыть . На ближайшие годы точно..
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #95 - 20 Авг 2015, 07:30:41

Да я и сама все понимаю, может тушку мою спасает то что калюсь не каждый день и часто кайфовать катаюсь в соседний паселок а там тропа в аптеках нет...да говно канечно капли эти,не спорю я.               А Магда я все время вопрос те забываю задать: у тя дочке сколько лет? ты ж забеременела вроде когда торчала да? дочка как? здоровая у тебя родилась?
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #96 - 20 Авг 2015, 07:36:03

Ну да, хоть так снижай вред, не каждый раз добавляя. Тревожно просто как-то за тебя, сестренка))
 
 

KoMaTozzHuK

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #97 - 20 Авг 2015, 07:37:44

Не тревожно,а печально
 
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #98 - 20 Авг 2015, 07:39:35

Дочке моей 15, да, здоровая. И торчала я тогда три года, но чисто на гере (а он тогда был чистый, не то, что нынешний). Кроме того, ты не забудь - у моей дочки ж папа не употребляющий.
Да и сама всеж была еще молодая-крепкая, ну что такое 21 год.. Все нипочем.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #99 - 20 Авг 2015, 07:43:15

Да наш так то тоже не употребляет, он с марта как переболел ни ни, это я косяк ходячиий..... а ладно вобщем закрыли тему надоело мне, всем здоровья)) чус))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...