информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Атаракс  (Прочитано 20902 раз)

top

Атаракс
Ответ #100 - 08 Дек 2021, 11:46:48

Меня берет) Но я принимаю его уже дней 40…не много ли?
 
 

top

Атаракс
Ответ #101 - 08 Дек 2021, 12:05:40

Максимум 2 шт в день. На ночь он мне вообще очень нужен. Я вот думаю чем бы мне его заменить…
 
 

Hedge Witch

Атаракс
Ответ #102 - 08 Дек 2021, 12:36:51

Я тоже пью очень осторожно, что бы толлера не было. На замену употребляю фенибут ( когда нет толлера к нему он усыпляет), или сондокс безрецептурный . Но он похож на димедрол и у меня от него есть побочки.
Труксал, читала, седативит, но не пробовала.


Вообще то  ТГК  лучше всего усыпляет.
 
 
Сказали спасибо: top

top

Атаракс
Ответ #103 - 08 Дек 2021, 12:46:12

Димедрол там точно СО есть. Донормил у меня еще есть, но там пишут что макс три дня. Из антигистаминов наверное только супрастин без присадки. Сондокс 2-5 дней пишут только можно и это же тоже самое, те же рецепторы. Фенибут не подходит мне так как он расширяет сосуды, мне от него хреновато. Труксал принимал когда то давно, сейчас погуглю что он. Хочу попробовать стрезам еще. Вообщем с атаркса хочу уходить.
ТГК это что?
 
 

Hedge Witch

Атаракс
Ответ #104 - 08 Дек 2021, 13:01:30

ТГК это шишки, марихуана.
Стрезам хорош, очень хорошо мне было под ним.
Наверное, нужно менять препараты, так я делаю по своему интуитивно дилетанскому мнению.
И давать перерывы.
Любой способ мне годится, что бы уснуть без таблеток( кайф,  большие физ. нагрузки, пиво, трава). Если в этот день что то присутствует из перечисленного, то снотворных не пью
Это и будет перерыв.
Когда делаю перерывы от ПАВ, то фенибут и Атаракс успокаивают.

 
 
Сказали спасибо: top

relanium

Атаракс
Ответ #105 - 09 Дек 2021, 15:24:43

Атаракс пью перед сном, редко. Очень редко. И сон лучше становится, крепче. И утром аж впадлу вставать.. А так, днем не ни о чем, к сожалению..
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch