информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мелатонин  (Прочитано 9926 раз)

vohaico

Мелатонин
Ответ #20 - 29 Авг 2018, 12:35:30

Да,сегодня попробовал мелатонин . Заснул сразу,а вот сны тоже под ним из разряда ужасов. Хотя раньше пил,спал меньше,но сны были круто прикольные. Лебидо всю ночь повышенно )
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Мелатонин
Ответ #21 - 29 Авг 2018, 13:13:51

Сны зачастую связаны с твоим психоэмоциональным состоянием в данное время.
Хочешь улучшить сновидения, думай весь день о хорошем, слушай спокойную музыку, и тд.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico

Roland Templar

Мелатонин
Ответ #22 - 03 Ноя 2018, 20:17:47

Пью мелатонин второй месяц , спрыгнул с гидазепама и сигарет резко, помогает уснуть, сны поначалу мрак снились , но уже норм
 
 

Junky

Мелатонин
Ответ #23 - 20 Дек 2018, 02:48:20

Как то не уснув до 5 утра приобрел это преп... дешевый, и мои впечатление - вырубает нахуй. А если две таблетки то утром тяжело проснутся.

Единственная неприятная побочка - порой снятся "ультра-тоскливые" сны... где по сюжету сна ты о чем то рыдаешь и плачешь и голову "пеплом посыпаешь". Хотя проснувшись понимаешь что это не сон а хуйня какая то нездоровая и неприятная.

Вот это конечно существенный минус...  :mda:

Справочка:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Побочка в виде неприятных снов снимается канабисом в довольно скромных дозах перед т.н. сном. Давным давно применяла, когда героин ещё был сероватым, а трамадол, меньше 10 капсул, школьники не кушали..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мелатонин
Ответ #24 - 20 Дек 2018, 07:15:06

Как то не уснув до 5 утра приобрел это преп... дешевый, и мои впечатление - вырубает нахуй. А если две таблетки то утром тяжело проснутся.

Единственная неприятная побочка - порой снятся "ультра-тоскливые" сны... где по сюжету сна ты о чем то рыдаешь и плачешь и голову "пеплом посыпаешь". Хотя проснувшись понимаешь что это не сон а хуйня какая то нездоровая и неприятная.

Вот это конечно существенный минус...  :mda:

Справочка:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Побочка в виде неприятных снов снимается канабисом в довольно скромных дозах перед т.н. сном. Давным давно применяла, когда героин ещё был сероватым, а трамадол, меньше 10 капсул, школьники не кушали..
Всё индивидуально. Я тгк очень люблю, но бывает, такую параною гонит, прямо невыносимую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мелатонин
Ответ #25 - 20 Дек 2018, 16:05:41

Людям принимавшим жёсткие препы и вещества, это полный фонарь....я по четыре колеса ел..ваще нихуя, тока печень с почками чухал
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Hellen

Incognito

Мелатонин
Ответ #26 - 22 Дек 2018, 13:26:59

Я когда жестко системил на флупертине сон сократился до 4-5 часов, но при этом просыпался бодрым и полным сил (как не странно!!!). Подумал короч и сделал вывод, что то здесь не так и по теории за такой короткий период сна мой организм ни хуа не восстанавливается. Купил значит Мелаксен (рубасов за 800) и начал пить. По первой вроде действовал, а затем - полный нуль! Так и валялась пачка пока не выкинул...
 
 

ggell

Мелатонин
Ответ #27 - 26 Дек 2018, 22:07:31

А чего плохого в снах то? Это показатель, что спишь, мелатонин и так вырабатывается.
С травушкой конечно уснешь, но помнить ничего не будешь и ощущение выспанности сомнительное, как по мне.
 
 

Casta

Мелатонин
Ответ #28 - 27 Дек 2018, 13:16:19

Донормила колесо растворимого выаиваешь и засыпаешь на ура. После кодировки сна небыло первую неделю покупал заебись было.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, dede

3d88

Мелатонин
Ответ #29 - 21 Июл 2019, 13:52:52

получилось так что перед тем как употребить мелатонин во мне находились мускатные орехи-которые вот вот должны были взорваться . в итоге я всю ночь словил не то что эйфорию а какой то экстаз ))) через пару дней повторил это действие чтобы убедиться что вставляет из за микса. в итоге повторно словил этот кайф. Скажу сразу что хорошо знаком по отдельности и с мелотанином и с орехами. Микс удивил. Если есть такие кто делал такое отпишитесь .
 
 

Casta

Мелатонин
Ответ #30 - 21 Июл 2019, 15:10:28

 Смотри , а то как начнешь в экстазе в следующий раз в припадках биться , так и до эпилепсии дойти может!
 
 

3d88

Мелатонин
Ответ #31 - 21 Июл 2019, 15:48:40

Смотри , а то как начнешь в экстазе в следующий раз в припадках биться , так и до эпилепсии дойти может!
эффект схожий на опиатный. чтото из трама напоминает
 
 

Kom

Мелатонин
Ответ #32 - 21 Июл 2019, 17:35:50

во мне находились мускатные орехи-которые вот вот должны были взорваться
сколько закидывал, в каком виде? сколько мелатонина и когда по времени. Опиши всё подробно. Побочки в виде сушняка тоже не забудь упомянуть.
Спасибо заранее. На чистые рецики проверю, уж очень сумасшедшая теория складывается в голове.
А ты вообще нормальный?  :dntknw:   :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

3d88

Мелатонин
Ответ #33 - 21 Июл 2019, 19:00:19

во мне находились мускатные орехи-которые вот вот должны были взорваться
сколько закидывал, в каком виде? сколько мелатонина и когда по времени. Опиши всё подробно. Побочки в виде сушняка тоже не забудь упомянуть.
Спасибо заранее. На чистые рецики проверю, уж очень сумасшедшая теория складывается в голове.
А ты вообще нормальный?  :dntknw:   :pardon:

мелатонин фирмы Shiff с содержанием в одной табле 3мг-мелатонина. мускат кол-во (3шт -маленькие) на сухую разжевываю запиваю .примерно от орехов приход через 2-3 часа. примерно через 4часа после орехов закидываю 2табы мелатонина. через 40-50 минут начинает эйфорить. уже в 3ий раз подушку чуть ли не потрахиваю . на утро состояние немного держит (как после пьянки только без отходняков .настрой веселенький.) и сразу с утра кружка черного кофе и снова дает разгон. правда уже не такой мошный . я сам по себе мускат не сильно таки люблю из за его наплывов тупости и лени. но в такой комбинации очень удивился. хочу чтоб ктонибудь подтвердил это.
 
 

Yurchik

Мелатонин
Ответ #34 - 07 Фев 2020, 08:35:35

Пробовал вита мелатонин, и не раз, ни разу его не прочухал, как по мне шляпа...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мелатонин
Ответ #35 - 07 Фев 2020, 19:25:49

Вита-мелатонин не прет, если ты об этом. Что ты хотел прочухать. Его пьют курсом для нормализации цикла сна. Его моей маме назначали от бессонницы. Он пьётся в одно и тоже время, за пол часа до сна. Курс месяц. Вместе с ним ей ещё назначили соннат и бифрен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Мелатонин
Ответ #36 - 07 Фев 2020, 19:26:59

Я и имел ввиду от бессонницы не прочухал, что пил что радио слушал
Если соннат, то нахуй тот мелатонин нужен
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мелатонин
Ответ #37 - 07 Фев 2020, 20:45:46

Я и имел ввиду от бессонницы не прочухал, что пил что радио слушал
Если соннат, то нахуй тот мелатонин нужен
для нормализации цикла сна.
Почитай инструкцию. Мелатонин - искусственный гормон сна.
Если честно, лень столько печатать, плюс повторяться. Прочитай инструкцию, там всё подробно написано.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

vohaico

Мелатонин
Ответ #38 - 07 Фев 2020, 23:33:15

До знакомства с лирикой на ночь пил его, но тогда прикольно было с ним, мультики снились)
Там есть особенность в том, что нужно свет выключать сразу! К стати, в инструкции так и написанно, а то действие сбивается!  И алкоголь перебивает его действие. Вот такой- смешной препарат)
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Yurchik

Kom

Мелатонин
Ответ #39 - 29 Мар 2020, 23:08:02

Если кто то хочет на отмене своего нарготика уснуть с помощью мелатонина, то нет, не получится. И даже после перекумарки именно мелатонин вам сон не вернет, но в связке с другими таблеточками он сможет сделать сон более спокойным и продолжительным. Ну и поможет мозгу восстановить циркадные ритмы.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alina_shn