enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мелатонин  (Прочитано 9923 раз)

Ratarax

Мелатонин
- 22 Мар 2015, 21:18:25

Как то не уснув до 5 утра приобрел это преп... дешевый, и мои впечатление - вырубает нахуй. А если две таблетки то утром тяжело проснутся.

Единственная неприятная побочка - порой снятся "ультра-тоскливые" сны... где по сюжету сна ты о чем то рыдаешь и плачешь и голову "пеплом посыпаешь". Хотя проснувшись понимаешь что это не сон а хуйня какая то нездоровая и неприятная.

Вот это конечно существенный минус...  :mda:

Справочка:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

ILUXA

Мелатонин
Ответ #1 - 22 Мар 2015, 21:22:08

я когда то что типа такого тоже пил, что то с мелатонином полюбасу, тоже сны не понравились,
прикол в том что ты их помнишь, а они какие то хуевые при том, но сонливости сильной не замечал
от этого препа. вывод - пить не стоит, чтоб просто заснуть есть поинтереснее препараты.
 
Скворец
 

Субик

Мелатонин
Ответ #2 - 23 Мар 2015, 02:32:39

Сон  - проявление нашего же внутреннего мира. Если мир внутри хуевый, то мелатонин тут не причем, он просто катализатор.  Другим снятся яркие и приятные сны...
Препарат хороший, но слабенький конечно, плюс в том, что вроде как зпвисимости нет. Как - то месяц его ел, потом перестал - и спал дальше тоже хорошо.
 
 

ILUXA

Мелатонин
Ответ #3 - 23 Мар 2015, 02:34:45

чета без него мне всегда заебись все снится. на что то он воздействует, что не особо природно полюбасу.
тем более не только у меня такая побочка. сны мутные какие то, не сказать что прямо хуевые, но странные.
ведь увеличение любого вещества в организме, даже пусть такого вещества которое сам организм и вырабатывает -
влечет за собой последствия. взять даже те эндорфины или дофамин, что случается при их большом количстве? пруха.
а тут происходит переизбыток мелатонина, а он отвечает тоже много за что.
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Мелатонин
Ответ #4 - 23 Мар 2015, 10:45:33

Слабенький преп, но потянет для тех у кого нет толера к снотворным, сны не помню какие.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Мелатонин
Ответ #5 - 23 Мар 2015, 14:21:54

Но зато  есть ещё такое примечание-под влиянием мелатонина повышается содержание гамма-аминомаслянной кислоты и серотина в среднем -тобиш может на отходе с гамков или при миксе есть смысыл)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Мелатонин
Ответ #6 - 23 Мар 2015, 14:41:31

Насколько я его юзал (в препарате Мелаксен) - ничего ГАМКового он не дает ни при миксах, ни при съеме.
Чето помню такое, что в ночное время вырабатывается мелатонин, а днем он переходит в серотонин.
Но никакого серотонинового эффекта не очучается. Просто снотворное.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

parovozik

Мелатонин
Ответ #7 - 23 Мар 2015, 20:57:12

Мне наоборот снились яркие и офигенные сны, правда снятся мне они только 1 раз, на след. день тупо засыпаю и всё. Зато когда после кумара уже пытался им заснуть, получалось часа на полтора, то тоже снился аццки депрессивный сон, т.е. действительно это зависит от общего состояния организма и психики в частности.на отходосах любых ждать позитивных снов имхо просто наивно
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Medleny

Мелатонин
Ответ #8 - 03 Мая 2015, 12:52:38

Насколько я его юзал (в препарате Мелаксен) - ничего ГАМКового он не дает ни при миксах, ни при съеме.
Чето помню такое, что в ночное время вырабатывается мелатонин, а днем он переходит в серотонин.
Но никакого серотонинового эффекта не очучается. Просто снотворное.
Ты не понял это в описание  препара написано.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

vohaico

Мелатонин
Ответ #9 - 23 Мая 2017, 01:10:39

Вот самое безопасное средство,на ночь( гормон сна) До конца не изучен,но вроде не наркота,сны в 3D Аж просыпаться не хочется,классные.Спишь и стояк всю ночь,а вот днём раздражительность и невроз. Похожее действие(только сильнее) труксал+феназепам
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Casta

Мелатонин
Ответ #10 - 23 Мая 2017, 04:18:15

Мля тут как раскажут 3 д . 3 залупы!!! Просто вырубает и хорошо высыпаешся! Принииал давно по 1-2 т за пол часа до сна. Прочел о нем на стэнде в тренажорном зале. И еще дает как бы психологическую разгрузку.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мелатонин
Ответ #11 - 23 Мая 2017, 07:01:14

Блять, я после героина и лирики.....жрал по 4 колеса и хуй там что, засыпал на третью, четвертую ночь ....на два часа под утро!
Больно он лайтовый, не нашего уровня!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Мелатонин
Ответ #12 - 23 Мая 2017, 08:09:07

Да Кирюха я говорю про здорового человека . Тогда не че не юзал . Изредка пачку две катера...эх еще в городе был. Задо каждый день качался 40 дней подрят и колол тестостерон, так я себе такую раму раскачал. Тупо мешают наркотики жить .
 
 

rastin

Мелатонин
Ответ #13 - 23 Мая 2017, 17:42:18

Да, довольно слабый препарат.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Мелатонин
Ответ #14 - 07 Июн 2017, 15:18:06

ИМХО - да какая разница какие сны, вы радуйтесь что вообще засыпаете. А вообще Bobus прав, слабый препарат, не нашего уровня.
 
 

Kom

Мелатонин
Ответ #15 - 13 Янв 2018, 02:21:53

Кумарит от мета уличного. 14 день не на сухую...Мелатонин дает 1,5 - 2 часа сна. Или это не мелатонин...касаемо снов, да , были яркие и разные. Пил по 2 тбл . Завтра попробую 4.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Мелатонин
Ответ #16 - 13 Янв 2018, 06:07:22

Да, слабоватый. Пью только с чем- то еще, тогда сплю, он дает засыпание. А так с ним одним сон 2-3 часа.
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Мелатонин
Ответ #17 - 13 Янв 2018, 06:38:34

на кумаре даже час был за счастье,хуясе 2-3 часа.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Мелатонин
Ответ #18 - 09 Мар 2018, 19:20:47

Отписываю уже чистый. Не употребляю опята.
Мелатонин работает. Сны еще ярче в сочетании с глицином (200мг). Не просыпаюсь до утра.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Мелатонин
Ответ #19 - 25 Авг 2018, 13:30:23

Мелатони́н — основной гормон эпифиза, регулятор циркадного ритма всех живых организмов.
Это не сонник, как ошибочно считают многие. Это более важный препарат, чем кажется на первый взгляд. Особенно для ЛУН и переживающих СО.
Более того, мелатонин обладает антиоксидантным эффектом, антистрессовым эффектом, иммуностимулирующим эффектом, и даже противоопухолевым эффектом.

И такой еще интересный снимок.
(В июле 2011 года на полях Уилтшира (Англия) появилась пиктограмма, изображающая структурную формулу мелатонина)


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico