enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон и сон  (Прочитано 29223 раз)

ReBoot

Метадон и сон
Ответ #20 - 30 Апр 2017, 12:35:27

После метадона у меня сон очень хороший , просыпаюсь отдохнувшим и с ясной головой . Мне помогает.
После метадона у меня сон очень хороший , просыпаюсь отдохнувшим и с ясной головой . Мне помогает.
После??? Пхах то еще метадон прётъ( держит - это слово точнее подходит),  от того и стойкое ощущение что голова ясная, сон крепкий( еще бы !ахах) а ты отдохнувший. имхо
пысы
и ребята указывайте тогда время, , сколько прётъ? день,  час,  неделя)))) , через сколько после употребления сон хороший или плохой,  через двое трое суток или вечером того же дня после инъекции...а то не совсем понятно...
 
 

RUSLAN FIDAINOV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон и сон
Ответ #21 - 30 Апр 2017, 14:23:33

ну если подробно то метадон "не прет " как это кто-то  представляет себе , думаю это всем известно . Да сон хороший и голова ясная после "приема" . Если перерыв или воздержание то уснуть невозможно как бы и чем не сторалса .
 
 

DELY

Метадон и сон
Ответ #22 - 01 Мая 2017, 05:32:28

конечно не прет,конечно известно
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Метадон и сон
Ответ #23 - 25 Июл 2017, 17:59:38

Ну сон конечно есть,но не понятный,как под делами пол часа перекур и дальше спать,и опять 30-40 мин спишь и подрываешься покурить,нет такого чтоб лёг и хотябы часа три проспал без подьёма-ну это ночью,такое обычьно когда тебя прут опята,но ЗПТшный метадон прёт посвоему,без эйфории,так рэлакс.
Да и днём если втыкнёшь в кино,будешь на пол глаза смотреть.
Одим словом сон под мёдом не очень,хоть и высыпаешься.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Апостол Фома

Метадон и сон
Ответ #24 - 26 Июл 2017, 22:39:28

Medleny может с дозировкой пока не устаканилось еще и ночью тебя как бы подпирпет . скажи а на утро тебе еще держит или уже тяжеловато ?
и еще вопрос сильно ли влияет на потенцию на желание метадон ? есть ли с этим проблемы ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

rezzakrock

Метадон и сон
Ответ #25 - 26 Янв 2018, 03:42:17

Я вишу на коде 2й месяц  по 4 пачки в день.Сегодня бахнул Метала с типом чуток. чек развели на 3.5 куба и я 2-3 точки бахнул на куб воды развел в булку.Кароче пиздило охуеть как.прошло 10 часов,чувствую что держит слегка вроди еще непривычное чувство такой прухи долго коненчо.Боюсь спать ложится ненмого хочу спать т.к на работу боюсь что зажохнусь ночью или что то такое.Долго прет он?И через соклько мне можно коду принять или долго кумарить не будет в связи с металом?
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Метадон и сон
Ответ #26 - 26 Янв 2018, 06:09:14

детский сад
 
Енот Полоскунов
 

rezzakrock

Метадон и сон
Ответ #27 - 26 Янв 2018, 08:04:41

Как есть говорю,чувствую просто раслабленность а с медом дело не имел.Знаю что он сцуко сильный и лонгированое действие,мало ли.Не судите строго так порпаранаиваю
 
Сгораю сам,светя другим
 

Kom

Метадон и сон
Ответ #28 - 26 Янв 2018, 10:26:18

Ну  что,  поспал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

rezzakrock

Метадон и сон
Ответ #29 - 26 Янв 2018, 10:28:18

Типа часика полтора,неспокойно так поспал.
Бля метадон говно ебаное , сразу чувствется синтетика от него не прет а пидарасит(мож меня с непривычки)Ну я не впечетлен кароче.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Kom

Метадон и сон
Ответ #30 - 26 Янв 2018, 11:20:05

Чек на 5 человек колят. Это чтоб хорошо было, и люди не знакомы с ним. Кристалы были прозрачные почти?
Итак, всем кому интересно. Пишу только за уличный и только высшего качества.(кристалы почти прозрачные, легко растворимы в воде от 80 градусов. По вене концентрированый раствор жжет нахуй как кислота! Нужно разводить 1:4)
 Первое время вам будет хватать чека на 6, потом 4, потом 3 человек. Пройдет всего лишь месяц. Первый месяц, если не регулярно употреблять, то сон под утро, или засыпаете поздно. Потому что он гребет. Потом начинаете спать отлично, даже если пол чека навалите. Спустя 1,5-2 месяца начнутся проблеммы с потенцией. Плюс психологически конечно....короче первый месяц я жене (а у меня была жгучая кукла брюнетка с попой и сисями ой-ой-ой!) Не давал передохнуть. Где поймаю там и жарю. Потом секс ставал редким, и через 3 месяца почти пропал. Начались проблемы с головкой, какого то хуя покраснения крайней плоти (ну, у кого то нос шелушится) короче стояка как раньше небыло.
Дозняк рос, деньги уходили. В оконцовке потерял все что имел. Семья распалась, тачку продал, с работы ушел, права забрали, штрафы 2 раза по 10к гривен вьебали плюс в привате кредит 9к. Зато бля кайфовал!
Метал зло!
Месяц его не вижу и радуюсь. Правда ширка уже не так поправляет. Да ну и хуй с ней тоже.
Сейчас только потенция вернулась.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

rezzakrock

Метадон и сон
Ответ #31 - 26 Янв 2018, 17:12:06

Да брат я тебя понимаю,явчера подколол гребло так что я тупо сума чуть не сошел,проши вот сутки почти щас буду кодой поправлятся.Ну а ширка то понятно что не гребет т.к не везде нормальная шира.
Крепить,держись все будет у тебя еще 100%!
Первый шаг ты сделал!
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Kom

Метадон и сон
Ответ #32 - 26 Янв 2018, 17:22:23

Ширка рядом стоящего поправляет. И чухает нос и втыкает и зрак в иголку. А тут бля шо рецепторы удалили после этого металла!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Метадон и сон
Ответ #33 - 26 Янв 2018, 17:34:54

Типа часика полтора,неспокойно так поспал.
Бля метадон говно ебаное , сразу чувствется синтетика от него не прет а пидарасит(мож меня с непривычки)Ну я не впечетлен кароче.
так ты катерком или налбиком купирнись,оно и пройдет.


на вкус и цвет как говорицца...
как по мне металл лучший,потому как держит в 3 раза дольше и ощущения мне весьма по душе.




Дэли, ты опять забыл как на форуме писать надо??
 
« Правка: 26 Янв 2018, 23:25:21 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Fallenstas

rezzakrock

Метадон и сон
Ответ #34 - 26 Янв 2018, 21:02:21

Прикольно тебе,я снялся через сутки кодой с демой инормас.
Всем мирной жизни без метала желаю)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Casta

Метадон и сон
Ответ #35 - 06 Авг 2018, 06:09:28

Сегодня 7 ой день без металла. Сегодня поспал 2 часа. Предыдущие 2 ночи без сна. Заебывает и выматывает и эта ебанная ноющее подкручивание. А ща на работу... Так это я раз в 5 дней колол.  Так это с лиркой. Вот ща схавал 450 а хуля толку я на ней 6 лет , она мне как конфетки. Серьезно могу на спор жменю вьебать ))). Поборю эту хуйню возьмусь за лиру. Не че в переди неделька море, быстрее отпустит.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

OnlineMAN

Метадон и сон
Ответ #36 - 06 Авг 2018, 08:33:52

та ты и не на спор мог бы жменю навернуть) шучу))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Метадон и сон
Ответ #37 - 06 Авг 2018, 23:48:56

Мог бы братан но гордиться тут нечем . Ляпнул 1/3 чека с пацанами меда. Все как рукой сняло, лежал ща втыкал чи скорее дремал приятно. И лиры всего сегодня 450 выпил , завтро 300 , а после завтро 0. Перед морем к днюхе толлер скинуть хочу.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон и сон
Ответ #38 - 07 Авг 2018, 09:20:14

Сегодня 7 ой день без металла. Сегодня поспал 2 часа. Предыдущие 2 ночи без сна. Заебывает и выматывает и эта ебанная ноющее подкручивание. А ща на работу... Так это я раз в 5 дней колол.  Так это с лиркой. Вот ща схавал 450 а хуля толку я на ней 6 лет , она мне как конфетки. Серьезно могу на спор жменю вьебать ))). Поборю эту хуйню возьмусь за лиру. Не че в переди неделька море, быстрее отпустит.
Купи вита-мелатонин. За пол часа до сна 2 таб.я так спасаюсь от бессонници.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Метадон и сон
Ответ #39 - 07 Авг 2018, 09:21:52


Купи вита-мелатонин. За пол часа до сна 2 таб.я так спасаюсь от бессонници.
Кстати ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!!
Не пейте Сонники...лучше вита-мелатонин...он восстанавливает уровень гормона сна в организме - мелатонина...
Молодца Ириш
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично