enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон и сон  (Прочитано 29221 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон и сон
Ответ #60 - 08 Авг 2018, 17:37:52

Мы уже ездили на неделю. Я под старые дрожи догнался с утра 5 точками и втыкал в автобусе. А потом по приезду кодетерпа нарулил и втыкал на пляже в первый день ) :derisive:
А мы, только и делали, в номер догоняться бегали. Вот, как недоеб, прости господи, какой-то. И
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dan777

Метадон и сон
Ответ #61 - 12 Авг 2018, 04:08:01

Клозапин это транк?
Если да то какого типа?
Кто кушал - расскажите свойства...а то я уже давно имею пару десятков таблеток...но шо воно таке не разбирался
Лучше по трезвой не пить,сны кошмарные и утром себя чувствуешь толи овощь,толи не пойми шо,а вот на медленную тягу немного нормально,но все это гониво, эти колеса,это же для психов реально,так шо лучше не злоупотреблять

Ну да я вета- мелатонин пил когда на тренировки серьезно ходил. Для нормализации цыклов сна.
Этот гармон даже в таблице в тренажорае был в списке. 2 таблы за час до сна. Спасибо Юрец что сказал , а то я и так этой парашей налбом уже подкололся у жены денег взяв. Пока не подкололся вчера , становилось только хуже. Я хоть выспался. Да я бы не вывез сегодня в день и врочь еще идти на работу. Ну а там еще дней на 5 на море поедем.  Лира при мне , на кройняк я знаю где кодетерпа можно нарулить. Счетаю что раз в неделю 1/3 чека всеровно это результат , не раз в 3 пол чека или в 5 дней.

Если решил спрыгивать,то лучше вообще не колись,с каждым разом ты начинаешь как бы все сначала,опять с нуля начинаешь,я много раз спрыгивал,и много раз залезть, ксожалению

не пиши по 2 подряд сообщения пжлст.
 
« Правка: 13 Авг 2018, 10:52:13 от Ри »
 

Yureccc189

Метадон и сон
Ответ #62 - 16 Дек 2018, 04:27:51

Приятель бросал кристал вместе со мной. На бупре. Но чуть позже. Короче он сидел на бубликеи 2а месяца. А вчера не выдержал и въебался металом(кристалом). Закумарит от металиста? Бублик то понятно )
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Hellen

Метадон и сон
Ответ #63 - 16 Дек 2018, 05:48:18

Если сидел на бупре, а вмазал меда, то не закумарит
 
 

MMMaskitOOO

Метадон и сон
Ответ #64 - 09 Июл 2019, 09:15:50

Ребята!!!! Клозапин онже  Залиптол,- если не ошибаюсь.  Его медовым вообще принимать ЗАПРЕЩЕНО!!!!! в инструкции написано, не шутите со своей жизнью пожалуйста.
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

hardstyle

Метадон и сон
Ответ #65 - 10 Июл 2019, 14:15:15

В каждой второй инструкции так написано
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон и сон
Ответ #66 - 10 Июл 2019, 15:04:55

Если сидел на бупре, а вмазал меда, то не закумарит
Ты хочешь сладкого попробовать? Мёд после бупра не закумарит. Только тяга будет в половину слабее. А так, ничо страшного.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jack1980

Метадон и сон
Ответ #67 - 27 Окт 2019, 23:39:35


Бро на потенцию не влияет,  стояк еще больше и лучше.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон и сон
Ответ #68 - 28 Окт 2019, 05:57:04


Бро на потенцию не влияет,  стояк еще больше и лучше.
Да, но только первое время. Зато потом часы на пол шестого остановятся, даже желание пропадёт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Метадон и сон
Ответ #69 - 28 Окт 2019, 06:24:17

Потом уже не до чего, на дозу найти и взять)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Gato

Метадон и сон
Ответ #70 - 18 Дек 2019, 20:42:04

Юрец, не закумарит если металл после бупра, а вот если наоборот, то полный вперёд...
 Когда употреблял металл на начальном этапе - спал и в день вмазки и на следующий. Со временем все изменилось, сегодня принял, на бодряках почти сутки, и только на вторые сутки после очередного употребления мог спать несколько дней. Ну а на пропусках естественно сна нет и сплошное самоедство и чернота вокруг.
 Но это у всех так, разница в нюансах.
 
 
Сказали спасибо: dede

Виталий_VeS

Метадон и сон
Ответ #71 - 30 Апр 2021, 00:38:58

после меда когда сон нарушен труксал норм.сонник кто знает?
 
 

Кеноби

Метадон и сон
Ответ #72 - 30 Апр 2021, 10:15:15

Ох ё!
Смотри, по минимуму бери. От нормальных доз так козявит
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Метадон и сон
Ответ #73 - 02 Мая 2021, 10:06:25

Потому что его наночь пить нужно, не самый плохой нейролептики, мне нравилось тк даёт хороший глубокий сон, я пил 2 таблетки, и он не дешёвый.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

Метадон и сон
Ответ #74 - 02 Мая 2021, 11:46:02

Когда употреблял металл на начальном этапе - спал и в день вмазки и на следующий. Со временем все изменилось
аналогично, когда начинала, спала по 2-3 суток после вмазки, ну не сразу, само собой, протащит вначале, а на следующий день так в сон вырубало, что просто глаза не могла разодрать. Именно вырубало конкретно! А теперь вообще сна нет(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Fitch

Метадон и сон
Ответ #75 - 02 Мая 2021, 12:04:00

Даже под метадоном?
Вы не будете спать до тех пор, пока организм полностью не очистит я от всех ПАВ, я это проходил и не спал после системы около года.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

Метадон и сон
Ответ #76 - 02 Мая 2021, 12:19:49


совсем не спал, даже когда перекумарило?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Метадон и сон
Ответ #77 - 02 Мая 2021, 14:44:07

если совсем не спать, то с кукухой попрощаешься и ПНД обеспечен - я тоже на кумарах с коротких опиатов не спал максимум ночь, но следующую часа на 3 с велосипедом вырубало. ща прегу скинул с 1500 до 750 - третью ночь по 4 часа сплю, но это не сон, а вырубалово, чтоб организм хоть как-то восстановился.
 Naomi так у тебя понижение дозы идёт - ты как хотела? просто так сбросить и без никаких последствий? так не бывает.
 
 

Fitch

Метадон и сон
Ответ #78 - 02 Мая 2021, 17:35:23


совсем не спал, даже когда перекумарило?
Месяц по 20-30 минут, кусками, дальше по чуть начал, через полгода спал часа по три и где то через год начал часов 5-6 спать, но я тупо обрубил все таблетки в ноль.
Ну я же не поехал, зато запомнил на всю жизнь, с 2004г не системлю не на чем.
 ПО 2 ПОДРЯД НЕ ПИШИ!!!
 
« Правка: 02 Мая 2021, 22:17:33 от Кастет »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

Метадон и сон
Ответ #79 - 02 Мая 2021, 18:12:47

Naomi так у тебя понижение дозы идёт - ты как хотела? просто так сбросить и без никаких последствий? так не бывает.
 
так у меня со сном более-менее нормально, то бишь понижение дозы не повлияло на качество и количество сна.У меня просто вообще проблемы со сном, пожизненно, я уже писала, кошмары постоянные, не проходящие, продолжающиеся. И сон урывками по 1-2 часа, потом просыпаюсь в холодном поту, с олотящимся сердцем и трясущимися руками((( А потом по новой. Так постоянно. Не знаю, как с этим бороться. Так спать - это мучение! Причем не зависит от степени раскумарки. Единственно что помогает - это алкоголь, как ни странно! Если передд сном выпить пива литра полтора, то вырубает и сплю без снов полночи. Крепкие напитки вообще не пью. Самое крепкое для меня это десертное вино 12 градусов
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!