информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон и сон  (Прочитано 29218 раз)

Ри

Метадон и сон
Ответ #40 - 07 Авг 2018, 09:28:25

витамелатонин наверное только после жесткого периода кумара.  тоже пил как-то, сон с него природный и классный. используют и старики (у них мелатонин перестаёт свой вырабатываться, от этого у многих из них тупо нет сна), пьют при перелётах для комфортного изменения часовых поясов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Метадон и сон
Ответ #41 - 07 Авг 2018, 09:38:15

После марафонов на быстрых я несколько лет назад пил Мелатонин 2 месяца (сам не знаю зачем так долго))
И сон восстановился
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ри

Метадон и сон
Ответ #42 - 07 Авг 2018, 09:40:12

После марафонов на быстрых я несколько лет назад пил Мелатонин 2 месяца (сам не знаю зачем так долго))
И сон восстановился
да, но как быстро? ну а вообще тема то про метадон и сон.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Метадон и сон
Ответ #43 - 07 Авг 2018, 09:41:54

Извиняюсь за оффтоп...

з.ы. после недель 2 приема таблеток я уже спал как сурок...если была возможность мог спокойно проспать часов 10 без ночных побудок..
Прекрасная вещь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ри

Метадон и сон
Ответ #44 - 07 Авг 2018, 09:59:27

Извиняюсь за оффтоп...

з.ы. после недель 2 приема таблеток я уже спал как сурок...если была возможность мог спокойно проспать часов 10 без ночных побудок..
Прекрасная вещь
нене,  я тебя не в оффтопе упрекнул, я к тому, что это реально тема только для уже перекумаривших с мёда (пить витамелатонин), но 30 суток тоже бы как-то надо продержаться и поспать? тут только тяжелая артиллерия: амик, клозапин, феназепам, мб триттико, мб труксал.

а вещь и правда классная, еще сны с неё крутые. (как и с труксала в общем)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Метадон и сон
Ответ #45 - 07 Авг 2018, 10:01:34

Азапин, я в другой теме писал уже ,он обладает убойным снотворным эффектом. 0.25 хватает. Не говоря уже о дозировке 100 :-)
 
 

Ри

Метадон и сон
Ответ #46 - 07 Авг 2018, 10:12:03

Азапин, я в другой теме писал уже ,он обладает убойным снотворным эффектом. 0.25 хватает. Не говоря уже о дозировке 100 :-)
всё верно Дим, это клозапин украинский, кстати! его также клепает Киевский витаминный, как и витамелатонин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Метадон и сон
Ответ #47 - 07 Авг 2018, 11:40:39

Клозапин это транк?
Если да то какого типа?
Кто кушал - расскажите свойства...а то я уже давно имею пару десятков таблеток...но шо воно таке не разбирался
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ри

Метадон и сон
Ответ #48 - 07 Авг 2018, 11:42:42

Клозапин это транк?
Если да то какого типа?
Кто кушал - расскажите свойства...а то я уже давно имею пару десятков таблеток...но шо воно таке не разбирался
не не транк, Ростик, это нейролептик мощный, вырубает вмиг, но это его побочка как бы, он не для этого, он антипсихотик для купирования шизопроявлений.  с утра дико овощит и я не уверен, что такой сон может быть ценным на перекумарке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Метадон и сон
Ответ #49 - 07 Авг 2018, 11:45:12

Я понял - это "благородный Аминазин"))))
Нуевонах - выкину тогда эти колеса...сейчас стал раскладывать аптечку - столько всякого дерьма из старой наркоманской жизни понаходил...
Это пиздец...нашел 4 баночки Баклофена, целых...
Реально пойду солью прямо сейчас в унитаз...ибо это проклятие мое)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ReBoot

Метадон и сон
Ответ #50 - 07 Авг 2018, 11:45:36

Любой сон ценный на перекумарке
 
 
Сказали спасибо: Vladimir

DELY

Метадон и сон
Ответ #51 - 07 Авг 2018, 19:38:57

на кумаре какой впесду мелатонин?
на релахе+аминазин+труксал+карбик+2 колеса седалгина я не спал не минуты в течение 15-20 дней и просил мне колоть добавку аминазина(это говно не жалели,кололи по желанию)и все равно я спал в поту весь и просыпался каждые 20 минут потому что меня выламывало,крутило ноги,живот,болели глаза,меня трусило очень.(спасал единственно оксибутират)который меняли у алкашей на спирт.

еба насмешили-мелатонин))
это детям разве,при истерике если не купи ли мороженное.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Метадон и сон
Ответ #52 - 07 Авг 2018, 20:07:40

Ну да я вета- мелатонин пил когда на тренировки серьезно ходил. Для нормализации цыклов сна.
Этот гармон даже в таблице в тренажорае был в списке. 2 таблы за час до сна. Спасибо Юрец что сказал , а то я и так этой парашей налбом уже подкололся у жены денег взяв. Пока не подкололся вчера , становилось только хуже. Я хоть выспался. Да я бы не вывез сегодня в день и врочь еще идти на работу. Ну а там еще дней на 5 на море поедем.  Лира при мне , на кройняк я знаю где кодетерпа можно нарулить. Счетаю что раз в неделю 1/3 чека всеровно это результат , не раз в 3 пол чека или в 5 дней.
 
 

DELY

Метадон и сон
Ответ #53 - 07 Авг 2018, 20:12:14

так ты только раз такой перерыв сделал,какое ж это дстижение?)))
это только начало.харе колоца и перетерпи месяц,лиры жрешь  дохуя.
набери лиры и коды и виси на этом,потом отменишь лиру и снизишь коду,а потом,когда спадет толер лиры,заменишь коду лирой.
спрыгнешь с нее.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Метадон и сон
Ответ #54 - 07 Авг 2018, 20:34:37

Ты так расписал бро что думаешь: "может пойти повесится" ))) Буду стараться. Ну не ужеле меня через неделю опять жарить начнет? Даже сна нет уже на 5 е сутки...
 
 

DELY

Метадон и сон
Ответ #55 - 08 Авг 2018, 06:25:22

оно и не пересьтанет дело в том...
только начнет
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон и сон
Ответ #56 - 08 Авг 2018, 06:37:42

Ты так расписал бро что думаешь: "может пойти повесится" ))) Буду стараться. Ну не ужеле меня через неделю опять жарить начнет? Даже сна нет уже на 5 е сутки...
Та не паникуй, ну ты же не каждый день кололся и доза у тебя посути смешная,один ньанс - лирику ты лопаешь нехило, будет не так сильно ломать. Просто ощущение, что кожа печет, но это снимается кодой, DELI прав, только отбивай. Бифрен купи. У меня дозняк был маленький, я кумар почти не заметила, старалась пить таблетки вовремя. А приедешь с моря, закажи кратом, на нем и с лиры спрыгнешь. Если что, в лс.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон и сон
Ответ #57 - 08 Авг 2018, 16:47:18

Я понял Ира спасибо. Кратом я брал 50 гр ре впечатлил. Но с лирики может и прокатит слесть. Я тогда чтоб перло уже с лирой миксовал все равно ровно было.....Вчера поставился , сегодня тоже и на море взял медка и 18х150!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон и сон
Ответ #58 - 08 Авг 2018, 17:20:07

на
Правильно сделал. Какого себе отдых портить? Приедешь, тогда продолжишь. Я перед перекумаркой тоже на море поехала на 5 дней. Но радости как раньше мне этот отдых не доставил. Что-то делает с психикой эта дрянь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон и сон
Ответ #59 - 08 Авг 2018, 17:22:45

Мы уже ездили на неделю. Я под старые дрожи догнался с утра 5 точками и втыкал в автобусе. А потом по приезду кодетерпа нарулил и втыкал на пляже в первый день ) :derisive: