enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Риталин, Adderall  (Прочитано 8184 раз)

Гараж

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Риталин, Adderall
- 27 Мар 2015, 15:40:48

Где вообще можно взять эти чудо препараты !? :help:  во многих странах они вообще без рецепта (вроде как бы)
стока инфы про них но найти их это просто что то
P.s если кто знает где найти это чудо то в лс пишите  :derisive:
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.

Rossopont

Риталин, Adderall
Ответ #1 - 27 Мар 2015, 16:03:10

Это далеко не чудо. Поже скину ссылкуу как ево в израиле скармливают детям школьного возраста младших классов то гиперактивности. Это жесть. Там фильм минут 20 и он не один там. Дети на глазах деградируют и учетелям дана установка непослушных учеников сажать на риталин. Так учителям проще чем воспитывать полноценных людей и им гораздо проще учить растения в виде людей которые теряют интерес ко всему что их окружает и становятся пассивными и лабильными. Хоть это и стимулятор, но побочки ужасны.

А хош забей в ютуб Риталин и сам всё увидиш.
Встал на грабли - получи по́ лбу.

conscience

• Гость
Риталин, Adderall
Ответ #2 - 28 Мар 2015, 01:26:25

Он везде по рецепту - везде включен в Список контролируемых наркотических средств и веществ. Просто уровень доступности разный. Если ты из Украины, то Риталин не найдёшь, потому что он у нас называется Концерта (отличие - в пролонгированном действии: обычный Риталин "штырит" около 6-ти часов, Концерта - около 12). Даже если найдёшь Концерту, то нужен будет рецепт. У барыг не встречал. Только через интернет заказывать - это рулетка. А вообще, если тебе для поторчать, то лучше взять нормального метамфетамина. Много!  :smile4:

yuron

Риталин, Adderall
Ответ #3 - 23 Янв 2016, 05:48:09

Где вообще можно взять эти чудо препараты !? :help:  во многих странах они вообще без рецепта (вроде как бы)
стока инфы про них но найти их это просто что то
P.s если кто знает где найти это чудо то в лс пишите  :derisive:

в соседнем доме, у барыги блин. это типа фена, но по слабее. В АПТЕКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ! по крайней мере у нас.

tgk

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Риталин, Adderall
Ответ #4 - 21 Дек 2016, 00:11:58

Реталин это слабый амфитамин.....даёт бодряк и стимулирует нервную систему.....короче у кого не все в порядке он делает порядок ну а так если закинуться....ну вот мой личный опыт. Сегодня взял у барыги настоящий ritalin sr 20 mg. Колесо....захавал пару штук ну так....есть чтр то такое из далека похожее на амфик не сильно так подпирает....бодрячок такой и настроение и собранность.....вот и весь кайф

Rossopont

Риталин, Adderall
Ответ #5 - 21 Дек 2016, 03:19:49

За этого его и колят, ну и нюхают некоторые, мда.
Встал на грабли - получи по́ лбу.

OldMax

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Риталин, Adderall
Ответ #6 - 10 Янв 2017, 12:33:19

Доброго времени суток!
Тоже давно пытаюсь приобрести Аддералл, но безрезультатно. Нашел в швейцарской аптеке (https://apteka-zurich.com) Фокалин (Дексметилфенидата гидрохлорид) - оформил заказ. Мне перезвонил представитель этой аптеке на Украине, договорились про оплату, а через час снова перезвонил и сказал, что данный препарат запрещен в Украине, поэтому заказ аннулируют. Вот это облом!!! Даже на сайте его убрали!
Поэтому, если кто-то может помочь - пишите, плиз, в ЛС.

EminentJunkie

Риталин, Adderall
Ответ #7 - 18 Фев 2018, 05:52:23

Это далеко не чудо. Поже скину ссылкуу как ево в израиле скармливают детям школьного возраста младших классов то гиперактивности. Это жесть. Там фильм минут 20 и он не один там. Дети на глазах деградируют и учетелям дана установка непослушных учеников сажать на риталин. Так учителям проще чем воспитывать полноценных людей и им гораздо проще учить растения в виде людей которые теряют интерес ко всему что их окружает и становятся пассивными и лабильными. Хоть это и стимулятор, но побочки ужасны.
А хош забей в ютуб Риталин и сам всё увидиш.

Бред сивой кобылы. Риталин - безопасный и проверенный годами исследований и практического применения препарат. Действительно, часто назначаемый детям при СДВГ, но надо понимать, что СДВГ(синдром дефицита внимания и гиперактивности, по сути некоторая аналогия нейролептического синдрома, неусидчивость, акатизия и т.д., специфически проявляющаяся у детей) - реальное неврологичекое заболевание, связанное с дисфункциями дофаминергической и норадренэргических систем, требующего медикаментозного лечения. Грамотное использование психостимуляторов (аддерола, декседрина или чаще всего риталина) в сочетании с психотерапией позволяет больному ребёнку нормально расти и развиваться, приобретать здоровый психоэмоциональный и социальный опыт, необходимый для нормального развития психики и личности человека, в итоге такие дети, при адекватном лечении, вырастают вполне здоровыми и полноценными личностями. В наших же краях такого диагноза вообще не признают и убивают детей с такими нарушениями нейролептиками( :skull: которымя у нас лечат ВСЁ ! от любых форм абстинентного синдрома(алкогольного, опиатного, чего угодно) до "лечения" депрессий и тревожных расстройств :scare:) как раз таки превращая их в овощей с изуродованной психикой. Меня, вообще, умиляет такое отношения, дескать у нас всё правильно, а во всех остальных странах с более развитой экономикой, социальной сферой, наукой и медициной живут одни идиоты, которые специально травят своих детей гадкими наркотиками, заботливо запрещёнными у нас премудрым минздравом. Все цивилизованные страны вокруг сумасшедшие, только мы нормальные :crazy:. Это диагноз, неизлечимый.
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!

Сказали спасибо:
Анальгин

wolfson

Риталин, Adderall
Ответ #8 - 18 Фев 2018, 11:52:12

У нас на ЗТ, метадонщики его обожают. Это просто кошмар , проще умереть, чем в такой торбе сидеть. Я недельку поторчал, думал, что в себя больше не вернусь. Коварный, спорный и опасный препарат, если принимать для торча и кайфа, тем более  ИМХО :help:

ПС кстати, я в реанимацию заехал под ним и металлом, и через неделю проснулся только....!!!!

EminentJunkie

Риталин, Adderall
Ответ #9 - 25 Фев 2018, 00:16:10

Так я в общем-то не про торч писал, тем более с метадоном !!! Стимуляторы (особенно в рекреационных дозняках) вообще противопоказано миксовать с медленными темами, кони можно двинуть на раз два ! В Америке риталин как торч вообще не популярен(да он сам по себе для торча не пригоден, как наш сиднокарб, не торчевые препы, хотя при желании, конечно, торчать можно на чём угодно :crazy: ), вне медицины применяется в основном студентурой во время интенсивной учёбы, по статистике практически никто из них нарками в итоге не становится.Ну а для кайфа - кому нужен этот сраный риталин, когда есть мет !
И ещё, помню какой-то учёный, входивший в комиссию по исследованию риталина, резюмировал результаты во фразе "Стандартная терапевтическая доза риталина представляет для здоровья гораздо меньший вред, чем чашка кофе"
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!

wolfson

Риталин, Adderall
Ответ #10 - 03 Мар 2018, 21:10:35

И ещё, помню какой-то учёный, входивший в комиссию по исследованию риталина, резюмировал результаты во фразе "Стандартная терапевтическая доза риталина представляет для здоровья гораздо меньший вред, чем чашка кофе"
Да уж.... Чтобы этот учёный своё утро с такой дозы и начинал. вместо кофе... ))
Как стимулятор, то я согласен, что он помогает и прочее. Но я также знаю. что происходит с организмом детей, которым дают это лекарство в школе. Дети, у которых СДВ ( синдром дефицита внимания ). Есть даже движение родителей против данного препарата. К 20-ти годам , дети, принимающие риталин, имеют сердечно-сосудистую систему, как у кокаинистов. Уж про состояние мозга я не знаю, но могу представить.
Конечно, если принимать риталин для увеличения умственных способностей, он помогает. Но такие эксперименты, как мне кажется, очень опасны.А статистика, особенно среди студентов, вещь очень и очень спорная.... Есть ноотропы и более безопасные вещи для этого. ИМХО
« Последнее редактирование: 03 Мар 2018, 22:31:28 от wolfson »

Pribaltika

Риталин, Adderall
Ответ #11 - 27 Апр 2018, 11:29:19

10 таблеток 10 мг в пыль-залил 3 кубами воды!!разводишь выбираешь через петуха и по вене и заебииииииись!!!