enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Риталин, Adderall  (Прочитано 16493 раз)

Гараж

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Риталин, Adderall
- 27 Мар 2015, 15:40:48

Где вообще можно взять эти чудо препараты !? :help:  во многих странах они вообще без рецепта (вроде как бы)
стока инфы про них но найти их это просто что то
P.s если кто знает где найти это чудо то в лс пишите  :derisive:
 
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
 

Rossopont

Риталин, Adderall
Ответ #1 - 27 Мар 2015, 16:03:10

Это далеко не чудо. Поже скину ссылкуу как ево в израиле скармливают детям школьного возраста младших классов то гиперактивности. Это жесть. Там фильм минут 20 и он не один там. Дети на глазах деградируют и учетелям дана установка непослушных учеников сажать на риталин. Так учителям проще чем воспитывать полноценных людей и им гораздо проще учить растения в виде людей которые теряют интерес ко всему что их окружает и становятся пассивными и лабильными. Хоть это и стимулятор, но побочки ужасны.


А хош забей в ютуб Риталин и сам всё увидиш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

conscience

  • Гость
Риталин, Adderall
Ответ #2 - 28 Мар 2015, 01:26:25

Он везде по рецепту - везде включен в Список контролируемых наркотических средств и веществ. Просто уровень доступности разный. Если ты из Украины, то Риталин не найдёшь, потому что он у нас называется Концерта (отличие - в пролонгированном действии: обычный Риталин "штырит" около 6-ти часов, Концерта - около 12). Даже если найдёшь Концерту, то нужен будет рецепт. У барыг не встречал. Только через интернет заказывать - это рулетка. А вообще, если тебе для поторчать, то лучше взять нормального метамфетамина. Много!  :smile4:
 
 

yuron

Риталин, Adderall
Ответ #3 - 23 Янв 2016, 05:48:09

Где вообще можно взять эти чудо препараты !? :help:  во многих странах они вообще без рецепта (вроде как бы)
стока инфы про них но найти их это просто что то
P.s если кто знает где найти это чудо то в лс пишите  :derisive:

в соседнем доме, у барыги блин. это типа фена, но по слабее. В АПТЕКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ! по крайней мере у нас.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Риталин, Adderall
Ответ #4 - 21 Дек 2016, 00:11:58

Реталин это слабый амфитамин.....даёт бодряк и стимулирует нервную систему.....короче у кого не все в порядке он делает порядок ну а так если закинуться....ну вот мой личный опыт. Сегодня взял у барыги настоящий ritalin sr 20 mg. Колесо....захавал пару штук ну так....есть чтр то такое из далека похожее на амфик не сильно так подпирает....бодрячок такой и настроение и собранность.....вот и весь кайф
 
 

Rossopont

Риталин, Adderall
Ответ #5 - 21 Дек 2016, 03:19:49

За этого его и колят, ну и нюхают некоторые, мда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OldMax

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Риталин, Adderall
Ответ #6 - 10 Янв 2017, 12:33:19

Доброго времени суток!
Тоже давно пытаюсь приобрести Аддералл, но безрезультатно. Нашел в швейцарской аптеке (https://apteka-zurich.com) Фокалин (Дексметилфенидата гидрохлорид) - оформил заказ. Мне перезвонил представитель этой аптеке на Украине, договорились про оплату, а через час снова перезвонил и сказал, что данный препарат запрещен в Украине, поэтому заказ аннулируют. Вот это облом!!! Даже на сайте его убрали!
Поэтому, если кто-то может помочь - пишите, плиз, в ЛС.
 
 

EminentJunkie

Риталин, Adderall
Ответ #7 - 18 Фев 2018, 05:52:23

Это далеко не чудо. Поже скину ссылкуу как ево в израиле скармливают детям школьного возраста младших классов то гиперактивности. Это жесть. Там фильм минут 20 и он не один там. Дети на глазах деградируют и учетелям дана установка непослушных учеников сажать на риталин. Так учителям проще чем воспитывать полноценных людей и им гораздо проще учить растения в виде людей которые теряют интерес ко всему что их окружает и становятся пассивными и лабильными. Хоть это и стимулятор, но побочки ужасны.
А хош забей в ютуб Риталин и сам всё увидиш.

Бред сивой кобылы. Риталин - безопасный и проверенный годами исследований и практического применения препарат. Действительно, часто назначаемый детям при СДВГ, но надо понимать, что СДВГ(синдром дефицита внимания и гиперактивности, по сути некоторая аналогия нейролептического синдрома, неусидчивость, акатизия и т.д., специфически проявляющаяся у детей) - реальное неврологичекое заболевание, связанное с дисфункциями дофаминергической и норадренэргических систем, требующего медикаментозного лечения. Грамотное использование психостимуляторов (аддерола, декседрина или чаще всего риталина) в сочетании с психотерапией позволяет больному ребёнку нормально расти и развиваться, приобретать здоровый психоэмоциональный и социальный опыт, необходимый для нормального развития психики и личности человека, в итоге такие дети, при адекватном лечении, вырастают вполне здоровыми и полноценными личностями. В наших же краях такого диагноза вообще не признают и убивают детей с такими нарушениями нейролептиками( :skull: которымя у нас лечат ВСЁ ! от любых форм абстинентного синдрома(алкогольного, опиатного, чего угодно) до "лечения" депрессий и тревожных расстройств :scare:) как раз таки превращая их в овощей с изуродованной психикой. Меня, вообще, умиляет такое отношения, дескать у нас всё правильно, а во всех остальных странах с более развитой экономикой, социальной сферой, наукой и медициной живут одни идиоты, которые специально травят своих детей гадкими наркотиками, заботливо запрещёнными у нас премудрым минздравом. Все цивилизованные страны вокруг сумасшедшие, только мы нормальные :crazy:. Это диагноз, неизлечимый.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

wolfson

Риталин, Adderall
Ответ #8 - 18 Фев 2018, 11:52:12

У нас на ЗТ, метадонщики его обожают. Это просто кошмар , проще умереть, чем в такой торбе сидеть. Я недельку поторчал, думал, что в себя больше не вернусь. Коварный, спорный и опасный препарат, если принимать для торча и кайфа, тем более  ИМХО :help:

ПС кстати, я в реанимацию заехал под ним и металлом, и через неделю проснулся только....!!!!
 
 

EminentJunkie

Риталин, Adderall
Ответ #9 - 25 Фев 2018, 00:16:10

Так я в общем-то не про торч писал, тем более с метадоном !!! Стимуляторы (особенно в рекреационных дозняках) вообще противопоказано миксовать с медленными темами, кони можно двинуть на раз два ! В Америке риталин как торч вообще не популярен(да он сам по себе для торча не пригоден, как наш сиднокарб, не торчевые препы, хотя при желании, конечно, торчать можно на чём угодно :crazy: ), вне медицины применяется в основном студентурой во время интенсивной учёбы, по статистике практически никто из них нарками в итоге не становится.Ну а для кайфа - кому нужен этот сраный риталин, когда есть мет !
И ещё, помню какой-то учёный, входивший в комиссию по исследованию риталина, резюмировал результаты во фразе "Стандартная терапевтическая доза риталина представляет для здоровья гораздо меньший вред, чем чашка кофе"
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 
Сказали спасибо: rest

wolfson

Риталин, Adderall
Ответ #10 - 03 Мар 2018, 21:10:35

И ещё, помню какой-то учёный, входивший в комиссию по исследованию риталина, резюмировал результаты во фразе "Стандартная терапевтическая доза риталина представляет для здоровья гораздо меньший вред, чем чашка кофе"
Да уж.... Чтобы этот учёный своё утро с такой дозы и начинал. вместо кофе... ))
Как стимулятор, то я согласен, что он помогает и прочее. Но я также знаю. что происходит с организмом детей, которым дают это лекарство в школе. Дети, у которых СДВ ( синдром дефицита внимания ). Есть даже движение родителей против данного препарата. К 20-ти годам , дети, принимающие риталин, имеют сердечно-сосудистую систему, как у кокаинистов. Уж про состояние мозга я не знаю, но могу представить.
Конечно, если принимать риталин для увеличения умственных способностей, он помогает. Но такие эксперименты, как мне кажется, очень опасны.А статистика, особенно среди студентов, вещь очень и очень спорная.... Есть ноотропы и более безопасные вещи для этого. ИМХО
 
« Правка: 03 Мар 2018, 22:31:28 от wolfson »
 

Pribaltika

Риталин, Adderall
Ответ #11 - 27 Апр 2018, 11:29:19

10 таблеток 10 мг в пыль-залил 3 кубами воды!!разводишь выбираешь через петуха и по вене и заебииииииись!!!
 
 

Анальгин

Риталин, Adderall
Ответ #12 - 07 Ноя 2020, 10:01:17

правда что под ним может привидеться маленькая кристина огилеро?
 
 

Mаша

Риталин, Adderall
Ответ #13 - 07 Ноя 2020, 10:59:04

толсто слишком...
 
 

КотБегемот

Риталин, Adderall
Ответ #14 - 06 Мая 2021, 04:30:08

Он везде по рецепту - везде включен в Список контролируемых наркотических средств и веществ. Просто уровень доступности разный. Если ты из Украины, то Риталин не найдёшь, потому что он у нас называется Концерта (отличие - в пролонгированном действии: обычный Риталин "штырит" около 6-ти часов, Концерта - около 12). Даже если найдёшь Концерту, то нужен будет рецепт. У барыг не встречал. Только через интернет заказывать - это рулетка. А вообще, если тебе для поторчать, то лучше взять нормального метамфетамина. Много!  :smile4:
Торчать не хочешь никто. Все хотят удовольствия и расслабиться, у каждого на это права, страна свободное, потребляй шо хош, но не предлагай и не барыж, никто не трогает мирных трудящихся людей. Я плачу налоги со своей работой. А вообще адеррал и риталин дваршенно разные вещи . СДВГ с детства, концерту выписывал врач, не так давно вообще я все осознал, говорили гомеопатия . А у меня на фоне страхов и СДВГ были в детстве галюны. Я и бабку видел перед собой, и воск сливали. Скажу так, что концерта, что аддерол - штырят. Но от Риталина покончил с собой Курт Кобейн, ему с детства выписывали и родители не следили, в итоге он сел на метамфетамин.
Адеролл в своей жизни пробовал несколько раз за границей по 30 мг, остались фото . Очень качественный препарат. Под ним можно спать и заниматься сексом. Не назвал бы наркотой, как концерту из детства, от нее были плохие моменты, много. А адеролл это реальное лекарство, для себя понял, что идеальная дозировка настоящего адеролла 1/3 30 мг. Таблетки , покоренные  в капсулу и запитые на завтра после овсянки на молоке. Потом можно на час в спортзал и работать..
Вот так они выглядят. Может у меня не было побочек из за того, что у меня с детство СДВГ.. не знаю
Но очень хотелось, чтобы его (аддерол) сделали законным
Или хотя бы вернули латвийский энтроп, на который так и не продлили разрешение
Мне то Маша дала ссылку, где с Китая заказать фенотропил, но мой адвокат по фопу сказал , что могут уебать мама не горюй, вот. Так что в выборе в Украине у меня бупр и от СДВГ, и головной боли, и печали. К сожалению. Был бы адеррал бросил бы всю чепуху. Кстати на концерту больше рецепт не дают, два года как закрылся сертефикат и продлевать не намерен никто

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG20210505175755.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Maryland89

Риталин, Adderall
Ответ #15 - 25 Авг 2021, 01:57:59

слезаю вот с трудом с этих чудо лекарств. Да. впервые в европе прописаны были врачом. но потом злоупотребила. Я не кололась там винтом или шо там народ делает, соли эти не употребляла мне сравнить не с чем. Я понимаю что у каждого свое какое-то личное дно. Просто делюсь - мне тяжело очень выйти из этого замкнутого круга. Да, кайфа особо какого-то нет. Но есть физ. зависимость в моем случае, пусть не адские боли, но.. Особенно учитывая что выписано было отчасти по-делу.
 
 
Сказали спасибо: rest

GonzoRX

Риталин, Adderall
Ответ #16 - 28 Ноя 2021, 08:59:36

Рябят, во первых, только серьезный специалист по СДВГ - может, не то чтобы выписывать эти препараты ,  а даже заикаться о подобном лечении. Дети - отдельная группа и детский сдвг - имеет место быть , но то что делали штаты, а там садили 3х клашек на метилфенидад - амф короткого поля. в отличие от аддерала - распад и вывод быстрее( у нас называли детский кокс) поскольку, как с коксом требовалось догонятся и убивало сердечную мышцу. Своё он делает - при назначении 10мг в день утром и вечером - суточная доза не превышает 20, ну редко , когда дурен на нервах захочет  супер оценок и начнет кидать дополнительно. Но...самая крупна дозировка 30. то есть получить а в день боле 60мг   при весе мене 50ти не реально - а это примерно принятая за два раза понюха кокса. Но детям я бы не выписывал до 15 лет - максимум 10мг в день. СДВГ не жутка - у нас был парнишка - венисуэлец, общительный, нормальный с виду человек. Но он не мог высидеть ни одного экзамена или теста...ерзал. в личном разговоре постоянно перебивал или пытался закончить фразу за говорившего. Его уже хотели переводить в школу для - не далеких, он на этом фоне начал потреблять алко, потом первые пробы перкоцета и трамадола. И вот однажды, он на вечеринке нанюхался качественного фарм - левоизомерного мет-на. Все ...он только о нем и мог говорить...т.е ему не подошли не перки ни рокси ни абсолютно в то время безрецептурный кодеин и трамодол. Он - почувствовал, что он не тупой. Начал увлекаться живописью и литературой , а ранее не мог и 5минут высидеть на месте. Диагноз - упущенный -перекочевавший в взрослую жизнь СДВГ - риталин не помог, дали Аддии(ДекстроМет) по 25 мг - т.е он принимал в день максимум 50мг декстрометамфетамина. 50 называлась начальной дозой - с целью получить кайф. Но он все делал строго. Таблетки принимал - не делился, как - по учебнику с водой - у него было еще, какое то сосудистое заболевание и он принимал их вместе - поступил в вуз, к концу ввуза дозу убраали до 10ки в день. символика. Сейчас он работает дизайнером и профайл менеджером дизайн проектов в Ирвине - там где близзард. А вель, 5 ть лет назад он мог рассчитывать, что брат устроит его в гараж. Я более чем уверен там он с подобными мексами в венисуэльцами - принемал бы не текилу, а как весь юг коречнивый. Или рокси, а потом ушел бы на ЗМТ. Это лишь одна история  - обобщать нельзя.
 
 

ZmeykA

Риталин, Adderall
Ответ #17 - 22 Янв 2022, 04:19:04

А правда ли, что риталин аптечный такой космически крутой препарат, что всеми привычный фен и мет и рядом с ним не стояли?
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Ymnik

Риталин, Adderall
Ответ #18 - 22 Янв 2022, 07:03:21

А правда ли, что риталин аптечный такой космически крутой препарат, что всеми привычный фен и мет и рядом с ним не стояли?
Нет, пробовал я риталин, правда не аптечный, он слабое подобие фена, легкий, но таким и должен быть, он же не для торча.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Риталин, Adderall
Ответ #19 - 22 Янв 2022, 07:08:39

Нет, пробовал я риталин, правда не аптечный, он слабое подобие фена, легкий, но таким и должен быть, он же не для торча.

Мне тут просто задвинули речь о том, что риталин в миллионы раз превосходит фен. Да и мол мет, который я полюбила, тоже ни о чем в сравнении с ним.
Что это такой чистейший космический препарат.

Но Костя в который раз спасает меня и благодаря его ответам я не падаю в грязь лицом, а отвечаю всякие толковые вещи, спасибо!
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Ymnik