информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781839 раз)

ILUXA


заходишь в раздел стимуляторы -- https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,36.0.html
и нажимаешь "новая тема", создаешь.
 
Скворец
 

semen_


ФЕН из тифы...я далёк от этого мне ближе ханка и прочее!!! Так то из ссср тифы варили винт! Поправьте меня если пизжу!!!
 
 

Васька


Варили,варили.а че не варить то,с салутыги и тифы эфедрин и доставали,самый ходовой материал был,помню пачки еще были маленькие такие,как коробок спичечный выдвигались,не листы как щас.потом уже всякие н и п пошли.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Ри


Варили,варили.а че не варить то,с салутыги и тифы эфедрин и доставали,самый ходовой материал был,помню пачки еще были маленькие такие,как коробок спичечный выдвигались,не листы как щас.потом уже всякие н и п пошли.
теофедрин-н были в бумажных таких блистерах... как активированный уголь бывает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Варили,варили.а че не варить то,с салутыги и тифы эфедрин и доставали,самый ходовой материал был,помню пачки еще были маленькие такие,как коробок спичечный выдвигались,не листы как щас.потом уже всякие н и п пошли.
теофедрин-н были в бумажных таких блистерах... как активированный уголь бывает.
Я помню такой, у бабушки в аптечке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Kom


я помню такой, в бутылке с бензином.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Veterok

  • Гость

У меня есть маленький вопрос,15 часов назад я сьел пластину кодтерпина, а зрак узкий до сих пор, это нормально?(параноить начинает просто :sad:)
 
 

semen_


Варили,варили.а че не варить то,с салутыги и тифы эфедрин и доставали,самый ходовой материал был,помню пачки еще были маленькие такие,как коробок спичечный выдвигались,не листы как щас.потом уже всякие н и п пошли.
Да братишка выдвигались !!! ))))
 
 

Kom


У меня есть маленький вопрос,15 часов назад я сьел пластину кодтерпина, а зрак узкий до сих пор, это нормально?(параноить начинает просто :sad:)
если смотришь на зрак при дневном освещении, на улице, или у окна, он будет узкий.
Если и в слабо освещенном помещении он узкий, то это тоже в пределах нормы, ведь метаболизм препарата может затянуться, и морфин есть в крови до сих пор.
Все индивидуально, и зависит от особенностей организма.
Ничего страшного в твоих опасениях нет!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Veterok

  • Гость

Спасибо, а то после чересчур частого кушанья психодела постоянно параною) :crazy:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

С психодела тоже параноит?
Во истину, век живи-век учись!!)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Евген+

  • Гость

с маковеем -макоедов всеж ! приятно иметь проф-праздник!
 
 

Kom


О, Евгений! И тебя с Медовым Спасом!
Как жизнь, здоровье?

Когда уже к нам как пользователь забежишь?
Не хочешь регистрироваться?
 Или не считаешь нужным?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Евген+

  • Гость

Все по плану взял отпуск вырулил на дачу до октября загораю-купаюсь срыва небыло .Сон востановился но не фонтан так 2-3 раза просыпаешся чтоб как втертый 12 часов нема такого.Фазаны ходят по голове и да были учения наших вдв у меня полигон видать бросали парашутистов и технику. трубу вырубил чтоб соблазнов небыло ваще а ширке помню но так уже в дали как в апреле-мае сверлило такого уже нет но скучно. наркопедов невидал по дачам видать по сезону выкосили все нема ни бошки. Общение тока с трезвениками долекими кумарит но выхода нет слушаю их бесит то что мы все уже ДЕДЫ и у каждого мешок внуков сеня учили плавать 5 летнего джигита. в общем обыкновеная скучначя житуха. бошку не рвет но и веселухи пока нема. трезвеем

вот как начну двигатся так и зарегестрируюсь. щас тырюсь от всего чтоб мозг стал в норму ну ваще трезвая жизнь пока не тащит. надо время я и свалил на дачу чтоб непопадались наркопеды. типа погружения в обычную среду обитания.
 
 

Kom


Купи в аптеке Мелатонин и глицин. Перед сном(предполагаемым) за пол часа, кидай на кишку мелатонин, и когда уже успокоишь мысли, ляжешь на боковую, глицина 3 таблетки под язык.
Травы не буду рекомендовать, не знаю как воспринимаешь их.
С он в течении 2х недель наладится до четких рамок. фазы придут в норму. Главное правило — никаких ПАВов, и стрессов.

баба твоя рядом?

Давай, земляк, пиши. Пока дышим, на связи!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Евген+

  • Гость

бабы фрукты овощи борщи и прочая лабуда имеет место быть но я решил по сну пусть само перемелется без колес -трав и прочего неохота потом с колес слазить. Тут все проблемы в голове НЕМА ДРАЙВА-ДВИЖУХИ то с рыбаком посижу то до соседей на мостик потриндеть на выходных орда приежает родычи катались на лодке ездили к брату на дачу и т.д ДВИЖУХА трезвеника ни 100 грам ни косяк ниче .Надо время чтоб это начало цеплять а так тупо номер отбываеш они там радуются хи-хи ха-ха а сам шо дятел сидиш. Но токаго как весной когда с утра до ночи мак в голове уже нема. Пока скучно но никаких побочек уже нет настроение выровнялось перепадов нет мыслей про вмазатся уже по утрам нет потихоньку выползаем из ямы. уже самому заметно по сравнению с весной небо и земля не шторит варки не снятся сон с подрывами но сон раньше вообще по часу полтора  . Так что все норм . всем по привету.
 
 

Ри


так держать! ай молодца, аж душа радуется за тебя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ася555


Я дико извиняюсь конечно, но не подскажите где тут темка знакомств или на подобе? :pardon:
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


Я дико извиняюсь конечно, но не подскажите где тут темка знакомств или на подобе? :pardon:
приветик! вот например тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,363.0.html

или тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6911.0.html

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ася555


Я дико извиняюсь конечно, но не подскажите где тут темка знакомств или на подобе? :pardon:
приветик! вот например тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,363.0.html

или тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6911.0.html


Эм , возможно меня кроет просто , ибо ссылки не работаю  :dntknw:
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: