enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780862 раз)

Ри


эм.... возможно это из-за того, что тот раздел открыт для тех, у кого есть хотя бы 15 сообщений.  напиши в разных темах (только по темам строго, что знаешь на собственном опыте, чем можешь поделиться с другими).  а потом Вэлкам! всегда рады новым юзерам, атмосфера на форуме отличная, ну, сама увидишь ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


Я дико извиняюсь конечно, но не подскажите где тут темка знакомств или на подобе? :pardon:
приветик! вот например тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,363.0.html

или тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6911.0.html


Эм , возможно меня кроет просто , ибо ссылки не работаю  :dntknw:
Работают. Кроет тебя :) шутю.Забей в поиск интересующие тебя темы / вопросы и выбирай из доступного
 
 

ILUXA


возможно это из-за того, что тот раздел открыт для тех, у кого есть хотя бы 15 сообщений.
чтобы раздел "общалка" открылся, нужно 25 сообщений.
Ася, напиши 25 сообщения по темам, которые тебя интересуют,
у тебя откроется этот раздел.
 
Скворец
 

Ри


Илюха спасибо, запомню.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

semen_


У меня есть маленький вопрос,15 часов назад я сьел пластину кодтерпина, а зрак узкий до сих пор, это нормально?(параноить начинает просто :sad:)
если смотришь на зрак при дневном освещении, на улице, или у окна, он будет узкий.
Если и в слабо освещенном помещении он узкий, то это тоже в пределах нормы, ведь метаболизм препарата может затянуться, и морфин есть в крови до сих пор.
Все индивидуально, и зависит от особенностей организма.
Ничего страшного в твоих опасениях нет!
Ещё колёсами ровняли зрак не помню как они звались! Помню один зрак в пол глаза, а другой в полный!!! Аха ха вот бля клоуны мы были!
 
 

Ри


атропин наверное)  может быть и тропикамид, он тоже для исследования глазного дна.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker


Они называются бекарбон,есть ещё несколько.Беладона зрак поднимает.Мне экспертиза написала ,отравляющее вещество.Мусора ебали голову за бекарбон.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я в молодости зрак расширяла платифилином. Пришла домой, а они у меня разного размера. Это называется - совсем не спалилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

semen_


Я в молодости зрак расширяла платифилином. Пришла домой, а они у меня разного размера. Это называется - совсем не спалилась.
Дык и я обчём! )))
 
 

faker


Моя жена охуела,когда увидела у меня конкретно разные зраки. Такое палево и что говорить х.з.;)
 
 

Максим89


а западло когда накуреный глаза капаешь,один залил а на второй не хватило-один глаз убитъй,а второй трезвый.))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker


Разные зраки, конкретней палево,зомби нах.
 
 

Lena belka

  • Гость

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,как можно очистить трухочовый раствор(мак.семечка)?
 
 

Kom


ты ж не знаешь от чего трухает. Жир, ядохимикат, слюна, или болото...да хз от чего трухает то.
Так что — ничем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


на кишку мб?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


на кишку только...колоть такой раствор ...можно в последний раз уколоться. я бы даже на лютом кумаре не стал рисковать...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA


Здравствуйте.подскажите пожалуйста,как можно очистить трухочовый раствор(мак.семечка)?
Перевари его. Если умеешь, через маляс. Или так, вымакиваешь на бинт, сушишь, смачиваешь слегка аммиаком или содовой водичкой, вывариваешь в растворителе пару раз. Считается как последняя возможность переделать ширку. Но может и все равно остаться труховой, такое бывает иногда. В принципе можно рискнуть и уколоть по мышце. Ну вот и все. Я бы попробовал переделать, хотя каждый сам решает, если ему совсем уж хуево колят в мышцу да и все. Врядли какие последствия будут ( воспаление напр., там же не куски грязи в той ширке). По мышце не труханет.
P.S. Попала когда то солома чем то обработанная видимо. Ну покупали. С каждым стаканом появлялся все больше как бы перец в горле после укола. И вот, гоню пол куба и торможусь, что будет. Мир сужается и начинаются непроизвольные судорги, даже баян не смог вытащить. Только крикнул не колись тому с кем варили. Думал это конец. Но отошел. Что дальше.? А ебало так, что хоть и со страхом, впороли эту ширку по мышце, рвало правда, но ломку сняло. О тяге и речи нет, конечно.  И такое было.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри

DELY


Нахуя его варить,на корж и проангидрируй ещё раз.да,и по мышце без всяких рисков.единственное что может быть это абсцесс,и то если грязь неорганическая имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Murchik78

  • Гость

Ребята 1,5 года сижу на винте немогу больше уехать хоть на время куда-нибудь нет возможности подскажите как быть больше немогу так.
 
 

faker


Как совсем не сможешь,тогда и остановишься.Транки,прегабалин попробуй,ухода облегчит и пруху хоть какую то даст.Дудку ещё для расслабления,нужно вылезти из марафона.У тебя ведь марафон, я прав?
 
 
Сказали спасибо: bobus, Chiffa

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: