enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781504 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ребята 1,5 года сижу на винте немогу больше уехать хоть на время куда-нибудь нет возможности подскажите как быть больше немогу так.
Регайся, пиши в перекумарку, помогем чем смогем.....база и опыт огромнейший
 
« Правка: 09 Сен 2018, 14:51:11 от ILUXA »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Евген+

  • Гость

Доброй ночи мафия.Проснулся ща 4 утра заплыл пару строк НУ И ДУБАРЬ тут еще изза армянска кипиш детей повывазили хим-атака .уже больше полугода как в абсолютной завязке сон медлено вернулся не совсем но так на 4-. Бывают дни (сам заметил) что про мак и мыслей нема но драйв поймать от трезвой жизни немогу пока щас заморочился купатся в любую погоду типа встряска имунитету.Скажу вам скука несусветная все делаеш на автомате .Редко но мозг подкидывает идейку про вмазатся сами знаете эту пластинку типа один раз можно ты уже больше полгода в завязоне и т.д Но мы то знаем шо этот раз и понесласть та хули с 3 а потом чегоб недельку не подвиснуть и т.д. Еще и дачи опустели все на школу потикали по тихому апатия жрет мозг. Не прикидую как бы без инета вывозил ВОТ ЭТО НА ОТХОДНЯКАХ И ГРУЗИТ !!Уже нет никакой физ-ломки сон относительно в норме а мозговой тупняк грузит кино с новостями по ютюбу шторят так поднадоели ужасть.Думаю основная масса и влазит снова на булавку от этого ватного состояния. Вот така фигня малята крепимся и ждем пока теперь мозг проветрится .Всем по привету хто на завязоне держимся хто торчит дозу не нагоняйте помните осень пройдет -голяки придут таримся !
 
 

Вадос


  Евген,а в ноябре тоже купаться будешь?Мы с тобой ровестники,ты смотри встряска простате будет,а не иммунитету )).Осторожней будь.
 
 
Сказали спасибо: bobus, faker

ej

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Подскажите как из метадон зн отбить мел?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Заходи в ветку метадон, там много тем, почитай, все ответы есть!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker


Проберуши и будет как слеза.
 
 

вова насекомов

  • Гость

Илюха, вчера земля трясла меня и стены сдавливали, короче очееень много перебрал и борщ хороший получился, наваристый).
Менял пароль и поменял судя по всему. только ничего не подходит. СКинь пжлалуйста, больше постараюсь вваще в эти настройки не лезть))
 
 

ILUXA


ок, новый пароль отправляю на почту, по которой ты регистрировался.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое


блин спасибо большое, и по это й теме крайнее))
 
 

Евген+

  • Гость

Привет мафия снова видать остаточное в мозгу уже 8 месяц идет как не на булавке и вчера проснулся опупевший сон как ЯВЬ варка беру свою 2-шку начинаю искать иглу нема бегаю шо конь немогу найти колючку но это фигня  главное что во сне я согласен и хочу жахнутся во мозги выдают тут бля крепишся ходил морду воротил как видил плантарик в огороде соседском а во сне СОГЛАСЕН на все тяжкие. На даче уныло народ свалил  сеня на ночь вообще 2 градуса обещают печка спасает но движуха умерла купаюсь еще. Бывает по пару тройку дней невспоминаю про опиаты а потом накрывает . Но низя раз жахнешся и понеслась так что терпим. всем по привету. хреновая эта трезвая жисть !!!
 
 

DELY


хз,вот че меня пронесло,так это сны о всяких варках и наркотиках априори,может потому как личность я не особо эмоциональная и относиться ко всему стараюсь скептически,но наркотики мну не сняца.
 
Енот Полоскунов
 

Евген+

  • Гость

хз,вот че меня пронесло,так это сны о всяких варках и наркотиках априори,может потому как личность я не особо эмоциональная и относиться ко всему стараюсь скептически,но наркотики мну не сняца.
везет тебе значит!  у меня сны ЦВЕТНЫЕ И КАК ВЖИВУЮ и как коцаю сушу бинт в том числе и запахи все мозг как магнитофон воспроизводит  и не левые люди а те с кем двигался просто куски из жизни фигачит как в реале просыпаюсь офигевший. НЕ ЧАСТО но уж если снится то как документальный фильм моя варочная комната мои мыски все как в жизни и запахи растворителя кислого выжарки все присутстует.Но вот вмазатся во сне  не выходит все время иглы нет!!!  снится перебираю с мыски все путем и начинаю бегать иглу искать вот 2 раза подряд такой сценарий .Иногда но накрывает апатия не так как раньше но волнами еще есть просто надо время думаю уйдут и сны когда нибудь.
 
 

Kom


а я сегодня смотрел сон, как закладки находил. и соли и траву... и под язык альфу кидал, а с травой пошел на рынок, и стремался, что опера базарные примут, и прошманают.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay


Не предствляете,насколько это больная тема...
Очень завидую тем, кого это не коснулось так плотно как меня и многих ещё...
Мне под 60... Последний раз кололся лет 8 назад, когда уже был на колесах, на ЗТ...
И до тех "эпизодов" и после них снились и снятся - почти к а ж д у ю ночь, в каждом сне, ситуации так или иначе связанные с наркотиками. Бл%ть меня уже по жизни в реальности воротит от одного вида баяна - хотя раньше наоборот магнитило или относился как к ложке с вилкой=)), обыденно - чего не скажешь о снах. Буквально выматывают все нервы эти сны... И ведь все обрываются ни на чем или нифига в конце не получаешь))). И это уже в годы, когда казалось бы, пора смириться со всей хуетой...
Порой так задумываешься, мол, сон "это маленькая смерть" и что так душа словно живет в другом измерении, наполненном переживаниями из мира реального, и невольно приходишь к осознанию - неужели эта шняга никогда не отцепится, не сотрется из подсознания...
 Тоскливо и ну его  - в лучшее нужно верить.
Ибо вера - сильнее любых снов. :dntknw:
 
 

faker


А  я довольно часто во сне наваливаю,но тут же просыпаюсь и облом.
 
 

Kom


неужели эта шняга никогда не отцепится, не сотрется из подсознания...
Существуют практики по стиранию этих блоков.
Сны нам дают обширные возможности, и этим можно управлять.
А вообще, сны — это параллельная реальность. Другая жизнь, другой мир. Называйте как хотите.
Я уже писал на страницах форума, что мне  один раз приснился сон, где я колюсь, и ! ощущаю приход.
 Очень интересная тема, особенно про осознанные сновидения.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Опиатами так все время обламывался, солягой так раз навалился...приход, дикое возбуждение...и одновременно отлавливают панику, измену за мотор...просыпаюсь, хрен дымит шо пиздец!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


гыы, а я вчера закладок штук 5 нашел. И там где искал, еще травы стакана 2.
сон прикольный был. Иду такой, голубую альфу под язык кидаю, с пацанами что то тру, идем в падик искать еще закладки )
и кстати, эта ночь так пролетела, как будто её и не было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Клады так вообще,ночами частенько собираю...чаще не нахожу...страхи мозг проецирует , ссука!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Евген+

  • Гость

я после армейки то присел в начале 80 нехило поторчал до 90 так вот один раз тоже был тогда сон что ханкой жахнулся и прохавал приход  но потом проснулся мокрый и охуевший в молодости ниче не помню бо спрыгнул с мака на хороший стакан  бухал запойно поэтому и ниче не помню а щас то на трезвую сижу терплю чухаю по сравнению с весной на 4 весной 2 была сами знаете то холодно то жарко то ломит то ноги неходят на 5 этаж греб с остановками. Вены мелкие повылазили и на кисти и на ногах я инсулинками кололся такой гемор но пах и подмышки так и не открыл если вообще жахнутся не мог по булке колол щас по здоровью нормуль я то сам варил непокупал както вмазался этими закладками угостили как по мне там намешано херни всякой нераскумарило а шото таке неочем а их прет . Може шо к своей привык щас проблемно сухарь возить я под новой границей с крымом шмонают иногда неподетски выборочно . На даче нищак как подумаю скоро валить в пгтешку а там рожи наколотые лазят жуть берет но мозг уже проветрился щас бы дали ширку уже вылил бы а полгода назад как вспомню как сам себя отговаривал первые месяцы жуть проснешся и понеслась мысли тока про движ. так я повыкидал все баяны всю по суду попрятал в сарай шоб ниче ненапоминало. щас смешно а весной глючило . И мозги такие с одной стороны понимаеш что торба незя колотся терпиш а тут же мысли типа ТА РАЗОК МОЖНА ! и вот в башке борьба сам с собой.Незнаю може и попрет когда тяга трезвой жизни пока невставляет вот заморочился купатся(имел опыт) сеня холодрыга но нырнул .Бабка моя тока на выходные приежает 5 дней  один  самому скучно сторож дибильноватый попиздеть нема с кем вот инет и ютюб . натопил  печку балдино в хате на улице дубак .  всем по привету терпим дальше не унываем !
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: