информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 797094 раз)

Бро


там нельзя дописывать..
я не понимаю зачем ты к лирике приебался?
но высказал один раз и все,и все тебя поняли прекрасно!
приплел туда уже мед  :dntknw:
не будешь же каждый день им долбиться,не будешь же каждый день фен нюхать,
что тогда с тобой станет ??7

 
 

DoberMan


Что в лоб,что полбу. Да мне вААбще пахую ,хоть аспирин ешь.
Сути либо не видишь, либо в танке.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро


все я вижу...
каждый при своих...
 
 

YoY0


А при чем тут спам?
Мотылёк так подсел что перестал интересовать даже ботоф.
Зы,Бро,я так думаю и я это вижу.
На минутку сядь в крузак,хотябы в мыслях...
И куда ты поедешь????За качественным наркотиком или в аптеку.
Да,я может реалист а ты ????
Dober при всём уважении, но не кажется ли тебе , что это личное дело каждого, много раз лично у меня было так- появились лавэшки на кармане- тоже как ты думал , перед этим основательно распробовал лирику и всякие миксы с нею, думал лучше раз упороться качественно и хуй с ней с этой лирой всеравно когда дольше недели - ни кайфа , ни куя, этим себя и настраивал. После шел и брал хороший кайф - 1 раз хуяк, и ни денег ни настроения и одни отходняки с голяками, как я на следующий день всегда жалел, что лиры не взял, на эти деньги мне всю неделю с хорошим настроением жить, а не существовать вобщем , несколько раз так у меня было, после- как бабка отшептала . Так что это чисто на любителя- тут полностью согласен с БРО, привет кстати, Амиго! И кстати Добер про Твои размышления про "Крузак" - среди тех у кого всё в шекаладе и крузаки и порши имеются- так вот , может быть ты не осведомлен , но среди богатых не только любители кокоса имеются , но и обычных танков и лиру уважают есть и такие, но по твоей логике - таким говном упариваются только нищеброды...
 
 

Бро


Ага,привет, YoY0.Бесполезно ему объяснять он в танке.

Что в лоб,что полбу.

Только за мед гнет линию,хотя он нахуй мне не нужен.
 
 

yuron


эта хуйня -- минутная нашифровка, самообман, мозг хочет всегда тут и сейчас и побольше, ему пох что там завтра будет, вот он и придумывает что вот сегодня заторчу ахуенно, и отобъет охоту потом, типа нахаваюсь сытно, больше не захочется. хуй там, наоборот, если последний раз ахуенно раскумарился, оно так и запоминается, если хуево раскумаришься, то и тяга не такая будет, не те яркие воспоминания останутся.
самый качественный кайф, самый лучший торч, все тут и сразу -- все это приводит к плачевному концу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

коротун

  • Гость

когда регистрировал в ручную то в день бывало 1-2 человека если повезет, или вообще 2-3 дня никто не регистрировался.
сейчас уже активности нет большой, все как правило сидят в своих привычных нишах, типа контактов, твиттеров и т д.
а наркам думаю и подавно нах нужен этот нет )))
Почти что так, но иногда их все же расколбашивает ))) 
 
 

Rossopont


Ну чё, нормальный ход. Форум спецфичский и ждать на нём ажиотажа нет смысла. Да и наркоман нынче обмельчал, аптека рулит што тут поделать?
Аспирин тоже вещч, особливо на кумарах, со всей ответственностью заявляю!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ТочкаНевозврата


Фигли аспирин, тут лоперамид народ пачками херачит :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Marilin


А у меня в настольном календаре на работе сегодня луна в растущей фазе. Мож тут луна вовсе ни при чем? Меня вот больше волнует, когда Филя активизироваться начинает и ставить диагнозы и выносить вердикты с медэнциклопедией в руках. Он даже может состав и формулу любой  таблетки на раз определить! И это тока по названию! А вам слабо?
 
 

conscience

  • Гость

Точно! Техническая ошибка - в РАСТУЩЕЙ, конечно! Что ещё больше доказывает теорию об активизации шызоидов :).

Маня, а кто есть Филя?
------------------------------------

Давай, Светка, а то без тебя такие вопросы же не начнём решать :).
 
 

БК

  • Гость

Этот Бро у вас такой Бро :grin:
 
 

БК

  • Гость

А чего столько проблем,чтобы в этой теме писать? Проще сайт СБУ вскрыть)
 
 

soket

  • Гость

может ошибаюсь, но в теме с названием "перекумарка-ОНЛАЙН" слово "онлайн" значит немало. я не могу понятно и доходчиво сформулировать, но мне кажется что здесь подразумевается общение все-таки, а не только дневник своей перекумарки, как написали выше.
какого рода общение? опять же сложно сформулировать в полноте. но я не думаю, что это должна быть "вербовка" на реб(какого бы вида оно ни было).
мне кажется, началом, как минимум, должна быть попытка лечить всё же человека, а не болезнь.
 
 

Sveta


soket, ты ща перекумариваешь?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Дамы и господа - юзеры Мотылька! Данная тема все-таки приемная, т.с. гостиная Мотылька - пожалуйста избегайте перебранок, хотя бы здесь. Спасибо!
------
А в перекумарке у нас все комплексно - и дневник, и общение пользователей, и консультации насчет реабилитации.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость

да тут вообще хуй пойми чего в этой теме.флуд один.и не почистишь его никак,кому хочется поговорить на отвлеченные темы,переходим туда-где этому быть положено.
 
 

Asteroidex


За что забанили аккаунт Asteroidex? Написали, что третья регистрация, но это не так! Я здесь впервые зарегистрировался, и заходил только через ТОР (The Onion Router) со смененным ip адресом. Пожалуйста, разбаньте, если нельзя использовать тор, то буду просто из под VPN сидеть...
 
 

Кецалкоатль

  • Гость

у вас есть штатный дохтар(чёта видел выше)? или кто-то разбирающийся..
я ел таблы, с кодеином. еще иногда прегабалин и фенибуст. это типа анамнез, вот. а последнее время амтриптиллин, сплю от него хорошо и долго, только от него сушнячина нереальная. не знаю от него или не от него, на языке образовалася язва, больно писдес. я посматрел в нете, кажетца это стоматит. что можно сделать в домашних условиях? кроме полосканий содой...
дохтар я в ахуе, помогите, это не смешно.
 
 

DoberMan


Стопудово нисмишно.
Штатного, ы,тут все наркомане .
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: