enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780996 раз)

archetype


кто подтянул?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Евген+

  • Гость

Привет мафия вот сеня полные 10 месяцев в абсолютном завязоне (боя буду) а пишу того мозги снова выдали сон -- сидим с покойным кентом а он жрет сушняком мак отламываеи и глотает и ТАК МНЕ ВО СНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧТО ПИПЕЦ !! проснулся щас 3.40 ночи сижу пупею реально во СНЕ БЫЛ СОГЛАСЕН прихавать парц-тройку бошек. Я нариков вижу ширку вижу ниче не тянет а вот во сне когда мозг сам по себетак охота пиздец вопрос к макоедам ваше мнения ужалится на н.глд  в честь праздника или терпеть дальше шо партизану??? гп 31 декабря будет ровно 11 полных месяцев завязона  че думаете по сему поводу? може сварить полстакана сам на сам? вот такая делема как думает сообщество по несчастью?
 
 

telerad

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Терпеть бро, терпеть. Сон это сон. Мне тоже бывает снится, но нихуя. Не поддавайся . А терпеть надо чуть более года,  Год и месяц, лучше год и два месяца или еще больше. Там идет преодоление такого психологического барьера и становится гораздо легче. Это касается всего, алкахи, курева, драгсов. Очень многие начинают после года завязки, чуть меньше , чуть больше но около того. Поэтому и держаться надо как я писал. Год и 2 мес. год и 3 мес.
 
 

Vladimir


Братан, живи и радуйся жизни, какие пол стакана??? Это как взять топор и разнести нахуй то что ты все эти одиннадцать месяцев строил, иллюзия это, голимый демонский разводняк. Ты только становишся хозяином своей жизни, и вот эти мерзкие мыслишки появляются,забудь вообще про это думать, нельзя вообще,ни раз в год ни раз в два года...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: ILUXA, Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Поддерживаю мнение форума. Даже после 10ти лет ремиссии этот один раз поламал мне всё, что эти 10 лет строила. Не рискуй, 99,9999%что это будет не последние пол стакана. Не сразу, конечно, но максимум 2-3 мес и ты в торбе. Поверь, у меня было 2 долгих ремиссии, и этот один раз обосрал 10 и 3 года чистоты. Подумай, оно того стоит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

MUHA


Да все подумает, вот только сделает наоборот скорее всего. Тут все от самого себя зависит, ну и от доступности наркоты. Мне кажется размышления продлиться несколько дней, а в подсознании давно все решилось, только не выходит себе признаться. Ну это мои размышления, но не утверждение. Я вот нашел трохи у себя сухих листьев зеленых. Сомнения немного, а вдруг да и не оно? Вот боюсь варить на малясе, но подсознание уже знает, что рано или поздно ( вопрос нескольких дней), я его кухнарем, подальше от греха, уделаю. Не трогаю пока, но все уже решено, только причину найти останется, чтоб оправдать себя. Ну поняли смысл.. Не надо, нельзя, но как бы второе Я уже думает что и когда.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: satana666

Евген+

  • Гость

Доброй ночи я вообщето не борюсь с демонами просто мысди на н.год прострелили ...доступность наркоты полная барыжка  300 метров живет тока набери примчит и состовляющие имеются кислый глрючка баяны .Вижу нариков каждый день шоркаются мимо на точку у нас закладки неособо свои всех знают и ментов ноль .Просто отмаячил крендель есть сушняк типа давай на н.год мутанем Сами знаете что шампусик водка  это ебурла в плане кайфа.Дилема такая и хочется и колется. а  я и не скрываю что ока на силе воли  держусь так иногда охота что пипец кстати набрал 10 кг сна даче щас 4 утра проснулся вышео снега валом дубарь  в общем просто так жахатся не буду но еа е.год  бля незнаю если жахнусь отпишусь . всем по привету.
 
 

Vladimir


Береги эту свою химическую чистоту,она подороже золота будет,в нашем случае.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


Да это болезнь,мне кажется она неизличима срывы,реммиссии,торба.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA


По мне, так сварить ту солому да и дело с концом. Оскомину сбить, а потом дальше терпеть. И легче будет, т.к. варить уже будет нечего. Все будет нормально.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Васька


Муха я наоборот делал,пока солома на руках мозг не успакоится,я смыл в унитаз и всё как удав спокоен,это было с солью,угощали и два года валялась мозг бередила,выкинул и забыл,попробуй и ты вырастишь над собой,сила воли плюс характер.
 
 

Иннокентий

  • Гость

Добрый вечер, ребята подскажите кто знает точно. Сколько дней лирика обнаруживается в моче, когда ДПС везёт на медосведетельствование? Если прошло 24 часа с момента употребления, обнаружится? Дозировка "300" , разом.
 
 

satana666


Не обнаружится))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое


это если один раз съесть, то может не обнаружится)). Если долго ешь, то на токс экпертизе всё обнаружат!)
 
 

satana666


В моче не покажет стопудово,ездил,это не мед))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Иннокентий

  • Гость

Ну я пью их три дня подряд, в неделю, затем чт, пт, сб, вс, не пью, а потом снова. И так уже 6 месяцев. Дозировка с самого начала 300.
Просто почитал дела судебные на сайте одном и там очень много дел лишение ВУ за езду под этим делом. Правда говоря, я всегда делаю перед работай а пока 6 часов вечера настанет меня отпускает и я просто спокойный бываю и все.
 
 

satana666


На хуй тогда ваще ее пить?бред какой то!!Да нету в тестах лирики,по крайней мере у нас.смотря где живешь,а так хуй его знает.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое


На хуй тогда ваще ее пить?бред какой то!!Да нету в тестах лирики,по крайней мере у нас.смотря где живешь,а так хуй его знает.
В тестах барбитура только. Но если подозрения будут, то 2ю порцию мочи отправляют на экспертизу и там всё будет. Был опыт.
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


Да вован верю,есть такое))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Евген+

  • Гость

 Так смысл выбрасывать солому? Мы ж не на необитаемом острове ее валом если знать де искать .В опрос про новый год люди шампусик или водочку  ктото еурнет а сам сидиш как баран ну тортик с кампотом и потом их бухие базары так надоедают идеш спать. идет 11 месяц абсолютно без наркоты но драйва от трезвости еще не поймал воспоминания уходят все дальше об наркоте но имеют место быть периодически. Вмдился случайно с торговцем у него собака прогуливал стали потриндели движ есть по макивкам но говорит бандочка потихоньку на методон перепрыгивает я его не пробовал со слов барыжки вмазался и до 2 суток не кумарит и прет типа как солома.Так что по ходу этот движ непобедим. КТО ДВИГАЛСЯ ЭТИМ МЕТОДОНОМ ЧТО ПРАВДА 2 СУТОК ДЕРЖИТ?  или байки   
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: