enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798401 раз)

yuron


может ошибаюсь, но в теме с названием "перекумарка-ОНЛАЙН" слово "онлайн" значит немало. я не могу понятно и доходчиво сформулировать, но мне кажется что здесь подразумевается общение все-таки, а не только дневник своей перекумарки, как написали выше.
какого рода общение? опять же сложно сформулировать в полноте. но я не думаю, что это должна быть "вербовка" на реб(какого бы вида оно ни было).
мне кажется, началом, как минимум, должна быть попытка лечить всё же человека, а не болезнь.

он-лайн - не обязательно отчеты составлять, восновном это просто общение в одном, ГЛАВНОМ направлении. вот представь, на кумаре, один, все бесит, мысли путаются и скачут, а тут хопа -- Перекумарка он-лайн! и теперь вас уже человек 10, и все на кумаре... ))
а серьезно - иногда бывает поговорил с кем-то, и вот поменяло немного, полегчало, или успокоило.
а дневники - такого еще небыло тут вообще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата


Кецалк....блин ну ты и ник выбрал, язык сломаешь, мексиканец штоль? - А почему ко врачу не хочешь пойти? Самолечение не приветствуется в таких делах, серьёзно говорю.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron


у вас есть штатный дохтар(чёта видел выше)? или кто-то разбирающийся..
я ел таблы, с кодеином. еще иногда прегабалин и фенибуст. это типа анамнез, вот. а последнее время амтриптиллин, сплю от него хорошо и долго, только от него сушнячина нереальная. не знаю от него или не от него, на языке образовалася язва, больно писдес. я посматрел в нете, кажетца это стоматит. что можно сделать в домашних условиях? кроме полосканий содой...
дохтар я в ахуе, помогите, это не смешно.
какая нах сода, это же щелочь, пекти будет.. микробы то убьет немного. соль кстати тоже микробы убивает, можешь добавить еще соли.

меньше главное разговаривай, можешь на ночь чем-то типа стрептоцида немного посыпать -- пусть поправят врачи, не уверен что тот антибиотик.
я иногда йодом мазал или одиколоном (только не спиртом 98%) только оочень мало, и желательно если йод, то смыть сразу, а то вкусовые рецепторы можешь пожжечь, потом хавка безвкусная на всю жизнь останется.


с ранами во рту н у е г о н а х, весь прикол в том, что если забить (особенно под обезболивающими) то очень долго будут заживать... прикусил как-то язык, небольшая ранка, вроде спаладо, потом еще раз там же прикусил, напухло конечно, и прикол в том, что начал язык, в том месте где рана, как раз тереться об сломанный зуб... вообщем месяца 2 или 3 была рана, при чем уже серьезно подумывал про то, что бы скотчем на ночь язык прилепить, а то утром боль была довольно ощутимая, а единственный выход было к хирургу, и операция, т.е. полнейший пиздец -- из за галимого надкуса, мог бы потерять минимум штуку баксов и еще здоровенный кусок языкка 8(
но как-то потом резко взяло и прошло само собой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кецалкоатль

  • Гость

а чё, прикольный ник - Кецалкоатль. пернатый змей ёпт.
придумал альтернативный способ справиться с стоматитом(?). надо на язвочку на языке выдавить немного зубной пасты аля природный бальзам, кедровые шышки еловый вкус во рту. ипанарот. зато не беспокоит. подозреваю, что фтор в составе оказывает бактерицыдное воздействие и придаёт онемение языку, что навроде анестезии.
жду разгромной критики.

прочитал "метадон". есть у меня мнение, что при сравнении "скотской зпт как в Украине" и кродиловой массовой погибели в РФ...эээ..дело не в названии. я подозреваю, что будь у нас в РФии зпт, это приняло бы примерно такие же формы, как это происходит с крокодиломанией...что-то мрачное и умирающее.
Мазай правильно обрисовал, на постсовецком пр-ве это будет карательная заместительно-поддерживающая терапия. КЗПТ.
 
 

Кецалкоатль

  • Гость

добавлю, метадол(-икт) - это не инсулин.
 
 

Васька


Мирамистин от стоматита и всяких язвочек во рту заебись помогает.
 
 

ТочкаНевозврата


Пернатый змей, тебе не обезбаливать надо, а трабл лечить..
Не запускай, хоть до драг-стора дойди, только путной аптечки, сетевой желательно, покажи там проблему опиши, пусть посоветуют что-нито, купи, может полоскание какое или что..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron


по крайней мере, если бы вместо крока двигались тем же метадоном или буприком, то может кто то хотя бы один, избежал такой страшной смерти. не знаю уже даже позитив это или негатив, но от буприка ты чем больше будешь подымать дозу, тем меньше будет переть, хоть вешайся. и догоняться другими опиатами на него немного не то. от метадона конечно можно "получше" втыкнуть, так что не проснуться...
другой вопрос, що свиня своє болото знайде, если почует сырость, так сказать, так что тут вопрос не столь критичен в отношении именно наркоты -- жадность фраера губит всегда, так что если не наркота, то что-то другое. единственное, нужно выходить на умеренное, даже минимальное употребление, тогда можно поторчать хорошо. но это как же так, нужно сразу все, и по максимуму, что бы самое лучше, самое больше всех быть -- вообщем тут у кого как: дибильные жлобские понятия (стереотипы), гордость в конце концов и высокомерие препятствует этому отчасти -- так шо как не крути, все упирается не в наркоту, а в старые добрые 7 СМЕРТНЫХ ХРЕХОВ и 10 ЗАПОВЕДЕЙ, у церковных если я не ошибаюсь именно гордость самый тяжелый грех, с другой стороны как это так, вроде даже положительное качество, но если посмотреть, сколько подлости, обмана, убийств войн в конце концов было развязано из за только одной гордости. ведь убийцей ты не просто становишься, а именно по причине..
так что шо занадто - то нездраво, хоть как я ненавижу серую и унылую середину, но это оказывается именно золотой путь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


и кстати в этом случае обезболивающее может и навредить, провтыкаешь -- усугубишь рану.
обезболить можно просто обычным новокаином. я вот подумал кстати, никто не пробовал, когда ноги крутит на кумарах, намазать их новокаином? или мазью какой-то с новокаином?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кецалкоатль

  • Гость

Юрий, прочитав твой пост о крокодилах, метадоне, бупренорфине, смерти, стремлению к смерти, о свиньях и болотах, о жадности и фраерах, об умеренном потреблении и "всё, сразу и ПРЯМО СЕЙЧАС! - я в очередной раз удивился глубокомысленной беспредметности твоих постов. :smile4:

спасибо за советы. лечение само собой будет коплЕкскныээуым. нарыл анаферон в виде мази - на вкус редкостная дрянь. ну ничего-ничего. витамины в виде варенья из черной смородины. и анестезия в виде зубной пасты лесной бальзам. :dirol:
а новокаином - это раствор новокаина, в ампулах? бля...вмазаться в язык...бля...спасибо за совет.
 
 

yuron


значит не дано.
для тебя что крокодил, подвалы и гниющие конечности то же самое, что заместительная терапия. тебе что, чуждо все человеческое, а культурное и умное вызывает отвращение... харе строить из себя хуй знает кого. чем меньше у человека достижений, тем больше он ими дорожит.
ты когда голова болит, аспирином тоже двигаешься? не додумался просто на ватку и приложить на рану или зуб?

у тебя хоть имя нестоящее, или и его по сто раз уже менял? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

нарKOTварь

  • Гость

НарКОТварь, предлагаю прекратить это недоразумение, мир вашему дому. В этой хрени просто были виноваты трое, а наказание понес один я, почему?
Потому что они девушки?


Вобщем мир, лады?

прекратить это недоразумение несложно-приходи да общайся нормально.касаемо вопроса "почему"-я,в любом случае,не буду обсуждать поступки дрругих админов,ни в каком контексте.
а что,Филя у вас теперь прижился,да? диагнозы посредством википедии-это конечно полезно весьма и нужно))))
 
 

I'm a mazafaka REAL!

  • Гость

Чорд побьери, я что, стал узнаваем? :dirol:)))))
надо будет поработать над стилистикой :smile4:

ЙУрий, я знаю как зацепить и разозлить тебя. ты знаешь, как вывести меня из себя(меня из себя, хм)).
предлагаю устроить в гостевухе полноценный срач. :dirol:
 
 

Marilin


Вася, ты просто упустил, потерли уже, как мы тут с филькой зажигали)) одни х*и по сторонам летали. Лан, не буду дальше, а то снова сорвусь, а я обесчала быть сдержаннее к фильке)))
 
 

I'm a mazafaka REAL!

  • Гость

кстати, лечение стоматита пошло верным путем. стало легче, я удивлён. не знаю что именно помогло из комплекса предпринятых мер, но...чуствуется небольшое покалывание в языке, но значительно меньше. предполагаю, что ответ кроецца в слове "комплекс". в любом случае, благодарю всех оставшихся неравнодушными к моей беде.
 
 

голова профессора Доуэля.

  • Гость

а я ведь правильно угадал общее направление этой ветки)))).
тема как магнит притягивает психопатов во всей своей красе))). ну или просто людей с нестабильной психикой. личности, желающие вернуть атмосферу конфликта во что бы то ни стало, и пребывать в ней, и подтаскивать туда окружающих. им просто это нравится. особенно смешно бывает, если с обеих сторон конфликта такие персонажи встречаются, глаза в глаза)))))). тлеющие прямо таки конфликты, незатухающие никогда. мне иногда становится страшно, когда я про себя например начинаю понимать такие вещи. в других это воспринимается нормально)), вызывает лишь ощущение какой-то тупой бессмысленности и невежества, правильно говорит поговорка о бревне в глазу.
я вижу в других свои отражения, вокруг меня одни зеркала. я только что осознал еще одно отклонение в своей психике. пойду еще одну плющку  скурю.
 
 

ТочкаНевозврата


))) хорошие у тебя, Г.пр.Д., плюшки ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ТочкаНевозврата


И да, кстати, неправильно ты "угадал общее направление этой ветки"..
Просто некоторые уже зарегистрированные пользователи иногда по странной случайности или неслучайности путают темы..
А для "незатухающих конфликтов" у нас отдельная тема есть - СРАЧ :))) Как тебе такой прикол? )))
Регистрируйся, и ты найдёшь еще много интересного )) Вполне возможно обнаружишь еще не одно отклонение в твоей психике ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan


"Ты еблан тупой" 9грамм.
 :grin: паслушайте.с. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: