enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781473 раз)

Dimas077


здарова,как поживаешь?
 
 

hatab


Доброй Ночи Вован19911, Руслан!, какими судьбами к нам занесло? Будем перекумариватся или как? или будем искать еще чего то неизведанного? Вобщем заходите, чайку хапанем пообщаемся чуток, обещаемся будет весело.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

евген+

  • Гость

Уважаемый руслан ты не путай феню и общепринятый язык человеческий по человечески я тебе отвечу так- ты когда ссать хочеш ты ТЕРПИШ ?или УЧИШСЯ ЖИТЬ с этим .  неувязочка с логикой однако.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Доброй Ночи Вован19911, Руслан!, какими судьбами к нам занесло? Будем перекумариватся или как? или будем искать еще чего то неизведанного? Вобщем заходите, чайку хапанем пообщаемся чуток, обещаемся будет весело.
Хоттабыч, "форум снижения вреда " подразумевает снижение вреда от УПОТРЕБЛЕНИЯ  ПАВ, а не их отмену, поэтому парень прав. Снижаем вред и учимся с этим жить, если уже не получается с этим расстаться. Или я не права? Получилось уйти в ремиссию - хорошо, не получилось - снижаем вред.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Dimas077


а это уже от самого человека зависит,для кого снижение вреда это отмена,а для когото с меда на суб. можно долго размышлять^^
 
 
Сказали спасибо: FOХ, FURIYA, hatab, dede

hatab


Доброй Ночи Вован19911, Руслан!
Хоттабыч, "форум снижения вреда " подразумевает снижение вреда от УПОТРЕБЛЕНИЯ  ПАВ, а не их отмену, поэтому парень прав.
Доброе Утро Народ, персональный поклон тебе сестрица Ираминатор :D  Ира ну что ты меня вообще хочешь выставить за какого то дибила на Мотыле?
Неужели по твоему я не понимаю, что такое "Форум Снижения Вреда?", и если я не пробывал ничего в своей жизни кроме мака, и нахожусь в далеке от мира, то это еще не говорит о том, что я окончательно деградировал и не понимаю некоторых элементарных вещей, хотя и бывает чуток поттупливаю, не без этого, а кто из нас не без Греха? Да, я так красиво отписывать и рассказывать не умею, как это делает народ на форуме, бывает не могу правильно изложить ход своих мыслей и т.д.  ну уж простите мя, кто на что учился!
 А что я по твоему не так отписал в своем Посте?  Конечно же ты права на все 100!!!  Но по твоему Парень Прав, а я в чем не Прав? Единственная моя ошибка, что я не дописал после слова "Неизведанного" словосочетание "Дабы дальше КАЙФОФАТЬ!"  ИмХо
Ладно сестричка не серчай на мя, проехали, движемся дальше :D
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ромаха, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я уверена, что и правила читают, и сообщения выборочно читают. И всеравно пытаются замутить. Авось пролезет. Наркоманы, хуле... А может и кто другой?...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

hatab


Ну это не правильно Братуха, поэтому и пропадает с аптек колеса. Имхо!
 
 

dede


Да закрыть бы эти колеса,барыг цыг,гидры здоровее будем.Ты Валера с маком не пропадешь никогда)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

FOХ


Да закрыть бы эти колеса,барыг цыг,гидры здоровее будем.Ты Валера с маком не пропадешь никогда)
На петрушку перейдем и на борщевик.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да закрыть бы эти колеса,барыг цыг,гидры здоровее будем.Ты Валера с маком не пропадешь никогда)
Ну тебя же туда никто насильно не тянет. А вот для меня - это выход. Иначе мёд эвридэй. А колоть уже некуда и надоело. А чем прикрыться? Ты тоже на аптеке слазил. Хочешь бросить - бросай, причем здесь аптеки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede


Ирусь я знаю)крепись.Все будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ЕгоркаПолтавский

  • Гость

А у меня 325 дней чистоты от наркотиков, 1817 дней чистоты от сигарет и алкоголя. Стаж употребления 8 лет, я всеядный и ничем не брезгую в торбе. Мне 26 лет. Я верю что можно снизить вред до полной ремиссии и найти новую жизнь без химии, мир огромен и прекрасен!  :good:
 
 

dede


Молодец чувак,это уже сроки нормальные))Продолжай в том же духе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY


это можно ахуеть,считать 1817 дней...
можно сказать что твоя зависимость не физически,а нимбом стоит у тебя над головой.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: madseason

Dimas077


не ну может он перед написанием поста вспомнил дату последнего употребления и подсчитал.. ну или палочки рисует каждый день))
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Kom


А у меня 325 дней чистоты от наркотиков, 1817 дней чистоты от сигарет и алкоголя. Стаж употребления 8 лет, я всеядный и ничем не брезгую в торбе. Мне 26 лет. Я верю что можно снизить вред до полной ремиссии и найти новую жизнь без химии, мир огромен и прекрасен!  :good:
Могу тож цифрами своей чистоты задавить. И да, мир огромен и прекрасен, но наркотики - это часть того прекрасного!
 Полная ремиссия для фанатиков.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Archidrumnbass


Иллюзия действия и обмана
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: dede

dede


Кто в трезвой ремиссии,там тоже голова Бобо,если абсолютно чист от всего.У меня кореш уже лет 10 с меда слез,отец в Америке бабла куда только не заносил.Помогла реабелит центр,секта,больнички,жил года 2 в другом городе.Вернулся семья,дочь щас в разводе.Плюс председателем в Анонимных Наркоманах стал.Так вот он кроме работы и групп,нигде не бывает,до сих пор бриться сделаться)Вид у него ,как будно он всегда на кумарит.Говорю так потому -что знаю его с детства,парень неплохой.Так он дни считает до сих пор ,и поминутно скажет.Вот поэтому тут не поянть,что лучше торба или гонка на всю жизнь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

евген+

  • Гость

Доброго времени  про ремисию и чистоту у меня была длиная ремисия с  82по 90 торчал строго на маке пробовал траву разную не мое.  в 90 спрыгнул на бухле поэтому кумара толком не прочухал потом  бухал до 99 от и до ну в неделю если 2 дня было без водки то это праздник какойто запои жесткие и по месяцу вряд. в 99 настопиздило и бросил бухать а заодно и курить .в 2014 подсел сам сознательно на макивки снова НО КУРИТЬ НЕ НАЧАЛ спрыгнул в 18 вот год трезвости вмазатся охота периодически но даже на н.год просидел с лимонадом. о сроках я тоже помню когда бросал колотся и курить и бухать. Трезвость она хороша мыслиш планы строиш и т.д но иногда так хочется навалить кубов пару самовара -повтыкать с умным видом перед телеком. в трезвости свои плюсы единственое что я для лично себя вынес из всего МЕНЯЙ ОКРУЖЕНИЕ  я бухать бросал перестал отвечать на звонки и участвовать в выездах на природу пляжи рыбалки и прочие поводы накатить водочки . Так и щас как с мака слазил вырубил трубу ломку на лирике пропер потом для сна иногда налбик -его вообще не понял нервы успокоит спиш а шо там прет невидомо.так что ремисия от мака 24 года была но взял в руки мыски растворитель и ангидрид сбацал на ура ширку . Щас после года скажу спать начал но иногда заебы бьют про вмазатся но уже крайне редко . думаю посижу в трезвости а лет в 60 на годик нырну в движуху.(шутка) год трезвости это понты вот 5 лет уже показатель так что трезвеем. всем по привету.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: