enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780900 раз)

ULA


Не-не, нам пожалуйста крутой чат - мерцающие сиреневые буквы на переливающемся фоне цвету морской волны. :derisive: Чтобы от одного вида ..
штырило :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


не! прозрачный, в красно-салатово-сером стиле :) и что бы окошки перетаскивались!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька


Надо модера за чат грузить,или как там будет?если чесно я даже не представляю,как его сможете контролировать,там будет похлеще чем в политике,всякого бреду вылезет.
 
 

Die_last


в чатах тоже бывают модераторы.
 
 

Васька


Сдесь  модеры бесплатно робят,и за нервишки переживают,и прежде чем взялся модерировать чат,подумай трижды,вывезешь ли.а то получится как с политикой,а чат это охуенный флуд,а потом закрывать опять?я как бы за,но работы явно прибавится.главное Юрий старается,но неполучается почему о.ни ветераны ни чат,помогите ему чат доделать.
 
 

Die_last


в чате есть смысл ставить запрет только на личностные оскорбления, ну или вообще на мат. если только на мат, то хватает робота-модератора(у него в базе весь умообозримый мат). за мат -автоматический бан.
а ставить запрет на какие-то темы разговора(например о политике) будет проблематично. хотя вполне возможно.
по идее чат должен отнимать минимум модераторского времени. или вообще не отнимать.
 
 

Васька


Так а я про тоже,там и мутки,политика,да дохуя че вылезет,и робот и в ручную не смогут,и формат форума не наркоманский,сложно представить с какими вопросами,запросами и дурными идеями будут чатится гости.да пох.
 
 

yuron


Надо модера за чат грузить,или как там будет?если чесно я даже не представляю,как его сможете контролировать,там будет похлеще чем в политике,всякого бреду вылезет.

дружище, никого не нужно грузить, для этого люди придумали слова и предложения ))
а нафиг его контролировать? другое дело -- будут ли сообщения сохраняться с чата, или удаляться. если сохраняться то хз может привлечь еще ненужных людей.
ну и потом в чате можно своих модеров поставить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta


Ваську надо модером, все равно без дела шатаецца сутками, с перерывами на МСТЮ немцам:))
 
 

Васька


Какой из меня модер,выберем совместно,если понадобиться.чата еще пока нету,тока идеи.
 
 

Rossopont


Маты просто нереально людям запретить. Можно (моё личное предложение) и вправду сделать наверху форума покрупнее, штоб виднелось, а при входе уведомление типа правил:
"запрещена всякого рода политика, мутки, оскорбления и всякого рода провокации. Форум снижения вреда,  и кому нужны советы или помощь, так же просто поговорить о насущном добро пожаловать." ну типа таво, можно и покрасивее и грамотнее писануть, но правила и рамки нужно определить, причём на входе, штоб мимо них в чат или как ево нельзя было войти не ознакомившись с этой установкой. Типа тао..
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ТочкаНевозврата


Странно, что молчит тема..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan


Так он не работает. Гости не могут зайти.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ТочкаНевозврата


Ааа, ясно, у них функции "ответ" нет..
А че  висит тогда тема на главной странице?



 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Medleny


Ха)а где же гости?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ТочкаНевозврата


Так и будем в гости сюда ходить, сами себе гости )
Юрий сделает всё, он постарается и сделает, ибо вещь нужная и полезная.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Бро


пока это флудилка для новичков,а то курилка то сломана.
 
 

yuron


занимаюсь этим вопросом - как дать право Гостям (без рег.) постить в одной, какой то определенной теме.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

test

  • Гость
 
 

ТочкаНевозврата

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: