информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781151 раз)

DRELIA

  • Гость

кто такой Филя?
 
 

DRELIA

  • Гость

Траум который што ли?
 
 

DoberMan


Да такие персонаж всегда были,ну и что.?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron


тебя невозможно не узнать )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


а на мой район я ВЫБРАСЫВАЮ 88856 тыщь на лирбут. так шо я круче. как тут не верти.   
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

та неее,я самый крутой,я всё шо имею выкидываю на лирбамбут.
 
 

ТочкаНевозврата


"А я!...А у меня!..."  Чёрд, жаль што меня лира не прёт - дешевле бы выходило :))
Бл гости почитают - скажут: данунах там регицца - форум мажорофф, нас там нипаймут ))
Гости - это у нас забавы такие, это мы шутим так! )) Ну, почти все :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ILUXA


выкидываю на лирбамбут.
неее, ну тут да, не поспоришь, лирбамбут это вещь серьезная)) 
 
Скворец
 

yuron


ну так брать водку или нет? не поймут если мы на торч трезвыми завалимся...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата


Каэш берите! Водку, девок и гармонь! нет - лучше баян! :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

YoY0


Очень долго смеялся , когда прочитал мнение ( или это шутка была , а я дурак не понял)) , что Россия гибнет от Крокодила))) лол ))) инфа 2-3 летней давности, в нашей области последний крокодиловый притон как раз года2 назад закрыли )
 
 

DRELIA

  • Гость

здесь вообще так принято базарить,ты просто не понял главного-москаляку на гыляку,слава украйини-гэройям славо!!!ах-хххаааа-ха-ха-хааааа))))))))))
 
 

Кое-кто

  • Гость

нет, это была не шутка. я не имел ввиду что Россия в данный момент загибается от крокодила, это щас технически невазможна, кодеин по рецептам.(но в вездесущих торч-аптеках таки можно прикупить. цена вапроса - рублей 600 на разок сварицца. при условии что из прекурсоров кроме аптеки все уже готово. но я ебал, нахуй-нахуй, больше ни-каг-да) просто у меня перед глазами стоит то время, когда это происходило. кажется весной 12-го это прекратилось.
я имел ввиду, что допустим у тех, кто в полномочии решать такие моменты, есть два варианта решения проблемы: первый - ЗТ, второй - запрет кодеина.
бл...да простят меня те украинцы, кому зт помогла снова почувствовать себя человеком, я всё же поддерживаю вариант запрета кодеина(отпуск по рецептам).
почему? ответ в предыдущим посте. само собой это имхо.
 
 

DoberMan


И Лирику тоже туда.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Человек у монитора

  • Гость

ээээээй...збагойнее!))).
я не Конс, если что.
я просто день-два назад пошутил, мол это ветка для того чтобы устраивать срач.
но от истины не далеко. условия располагают к тому, это у всех гостевух в прикупе. есть возможность быть не узнанным, печатая посты под безликим ником.
даже зарегестрированный камрад, имеющий претензии к другому такому же, но не желающий пачкать своё имя(хотя какое к чёрту имя...ник), может начать здесь говнометания якобы не от своего име..то есть ника.
это как вариант. изворотливый моск может придумать чего-нить позабористее..
в любом случае, я не Конс.
 
 

DaSTaRXaN


Человек у монитора я понял что ты это не он......
А так по сути я ХЗ кто этот хуй с горы этот мотылёвский ник мне не знаком т.к. я тут не общаюсь ...паходу чёрт какой то обиженый которому я на голову насцал на Тор4.ру....
 
« Правка: 26 Апр 2015, 13:50:03 от DaSTaRXaN »
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

DoberMan


Дон Кихот тоже с ветряными мельницами боролсо.
Проиграл.
Дело не в обиде, реакция важней.


Зы.Бессовестный,ты в тренде.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Человек у монитора

  • Гость

сука мысль ушла прямо из под носа. :pardon: только-только начал её думать...
помню только что-то об отклонениях в психике. и еще о рефлексии, вот на ней мысль и ушла.
щас я ещё чуть-чуть её подумаю и сказану..
 
 

Человек у монитора

  • Гость

бля, пока я думал, эту мысль уже сказали. вот:
Цитировать
не забывай те времена, ощущения и мысли, в моменты когда тебе хорошо, и старайся вспоминать и представлять когда тебя все бесит и плохо.
по-моему это прорыв в психотерапии.
 
 

Cозав


Дели, а ты можешь здесь посты удалять?
Просто эти перебрасывания х*ями в гостевой - есть негативный и неадекватный пример общения пользователей нашего форума для любого постороннего человека зашедшего сюда в поисках какой либо информации.
Читать кто п*дор а кто сидор, это конечно очень увлекательно, есть темы созданные специально для этого, типа "Срач" и т.д. Глобальные могут повлиять на пользователей которые здесь пишут подобное, не стесняясь в выражениях.  Бро, здесь работу модераторов обсуждает и высказывает всем свои претензии, почему, потому что здесь посты не удалишь? Не гостевуха а говнотерка какая-то! Это же возможно притормаживать в самой начальной стадии. Сам знаю, что если зацепиться с кем-то то потом уже хрен остановишь...
Но бл*ть, не в гостевухе же это делать! Должна же быть какая-то реакция Глобальных на такие вещи?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: