enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780842 раз)

Апостол Фома


А мне не надают читать его записи, почему и негодую
как то  похоже на дешевый  взлом ака левым человеком . а если уж надо позарез почитать сообщения брата то регистрируйся сверху появится кнопка
"пользователи" найдешь его ник клацнешь по нему появится опция "просмотр сообщений" и ты увидишь все что нужно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA

Зита

  • Гость

 :dance3: Кумар от металла!!!чем сбить?
 
 

Solntse


лирика, трам, габапентин, накрайняк ибупрофен
 
Все в нашем сознании
 

Ден1983

  • Гость

Фото рецепта в Украине на лирику
 
 

Кеноби


Заходишь в аптеку и говоришь, что очень надо


КП. Фармация подойдёт 100%

Говоришь, что врач назначил
 
 

Геля



:dance3:Кумар от металла!!!чем сбить?

Сложная ситуация. Знакомый пришел в дорогую наркологичку сниматься с металла,+ у него был диабет. Врач сказал, что он его не возьмет на лечение, т.к. боится, что он кони двинет.
 
 

евген+

  • Гость


Привет Мазай я щас сам себе завидуй но первые 5-6 месяцев день в день  как не втыкнеш на пуру часов спать и понеслась варки шмарки выборки (я сам варю) а потом медлено ушло самое стремное это когда по дачам гребеш и вот они стоят бошки бля и ничегож больше не надо тока баян. Во де терплячка нужна а потом пацыки какието вырвали и все с глаз пропало и попустило. УЖАЛИТСЯ ОХОТА пипец иногда наплыв такой и как спецом вены повылазили то с инсулинкой по полчаса ипал мозг а ща вены шо шланги .Про методон у меня есть пару пацыков и одна девчушка что ездят на наркодиспансер получают методон ни разу не пробовал очень очень давно одеситы подписали на винт не хочу сказать плохого кто на нем сидит но мне макоеду показалась такой ебанью что я больше ни в какие игры кроме мака не играю. Вот щас спрыгивал у вас тут про налбуфин прочел намутил упаковку типа для сна упорол сижу жду а что хрен поймеш. и по булке пробовал и по вене потом понял что сам себя наебую. если налбик наркотик то я майкл джексон. А психика востановилась за полтора года сон по 6-8 часов в легкую не то как в начале 20-40 минут и не сон  забытие. Расписался бо сам утром увезли малых кого в садик кого в школу скуплятся одевать и прочую фигню. ВСЕХ МАКОЕДОВ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ все на рынок у бабушек букетики выкупать.Кто спрыгивает держимся кто на булавке не нагоняйте дозу скоро осень мака не будет а дозняк останется ! по себе помню помните про январь -апрель ТАРЬТЕСЬ ЩАС.
 
 

евген+

  • Гость

С МАКОВЕЕМ ! макоеды !
 
 

Kom


спасибо! Взаимно!

макоколы, макокуры тоже с праздником!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома


если налбик наркотик то я майкл джексон.
ты просто пойми что налбуфин находится на самой нижней полке сладостей , а когда ты после мака то ясное дело что  его действие несравнимое. я это понял когда лежал в больнице после операции и был я тогда чистый несколько месяцев , рука разболелась когда наркоз попустил , и вот в этом  состоянии невеселом укололи налбуфин , я реально почувствовал как меня поменяло боль сняло слабо но меня она уже как то не особо волновала захотелось попиздеть пройтись пошутить и тд.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

евген+

  • Гость


Да не спорю свое дело налбик делает успокаивает и снимает боль но как тягу его не прочухал лутше мака тока гера я не любитель упоротся и поблудить мне нравится убится в хлам до втыкания .  каждому свое.
 
 

Апостол Фома



лутше мака тока гера
а ты на гере в системе был ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RaToR


Всем привет! И тем, кто помнит, и кто нет ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR


Есть кто сейчас в Киеве? Если что - шуманите в личку.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

евген+

  • Гость

когда появилась возможность герой двигатся уже был в возрасте понимания после 3 дней геры варим как обычно с приятелем стакан соломы на 2 двигаем и тока сняло никакой тяги еще не вкуриваем думаем може растворитель не тот или кислый херня на мак не думаеи бо с мешка и потом дошло что теперь надо нагонять дозу чтоб было как раньше поэтому в системе не были на гере но скажу свое мнение самая лутшая ширка  намного хуже геры. мне лично нравится пипец ни  каких побочек жахнклся волна и досвидос втыкать.
 
 

Романнаркоман

  • Гость

Употребляю налбуфин (индийский) 4-5ампул в день.Жопы уже нет,сплошной синяк окаменелый.В семью деньги не доходят,все в аптеку.Пробывал спргнуть,начало кумарить-сопли,тяжесть,сил нет,депресняк апатия.Начал опять.Огласке подавать не хочу,дабы не потерять семью (жена,двое детей)Лечился 2года назад от метала,думал налбуфин это так еренда,а сейчас за голову взялся и не знаю что делать.У кого есть опыт,поделитесь как самостоятельно избавится от налбуфина.Спасибо.
 
 

Кеноби


Рома, возьми больничный и перекумарь. Чай не метадон, дня за три-четыре отойдешь.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay


И я того же мнения))
Только дня 3-4 маловато будет.
Нужно учитывать, что "на старые дрожжи" ломка (особенно психическая) удлиняется...
Впрочем, всё индивидуально, но факт - пока не поздно тормознись,
 дальше - хуже
:smile4:
 
 

Solntse


Употребляю налбуфин (индийский) 4-5ампул в день.Жопы уже нет,сплошной синяк окаменелый.В семью деньги не доходят,все в аптеку.Пробывал спргнуть,начало кумарить-сопли,тяжесть,сил нет,депресняк апатия.Начал опять.Огласке подавать не хочу,дабы не потерять семью (жена,двое детей)Лечился 2года назад от метала,думал налбуфин это так еренда,а сейчас за голову взялся и не знаю что делать.У кого есть опыт,поделитесь как самостоятельно избавится от налбуфина.Спасибо.
Возьми демик ампульный , уменьшить дозу вдвое и добавь 1-2 куба демика. Ты за раз сколько колешь?
Демик усиливает налб
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если с мёда перекумаривал, то с налба вообще на одной ноге. Неделю на лирике и фсе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: