enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780882 раз)

Marilin


Вэй, мы же не у них пишем, а у себя. Нам еще подстраиваться под них что ли?
Они там не стесняюцца в выражениях, " пидорасы" и тд. в нашу сторону.
Ресурс может и нормальный, мало того, некоторых пользователей я там знаю лично, но они сюда не бегают и хуетень там про нас не пишут.
Короче, каждому свое. Пусть так. Пусть читают, пусть обсуждают.
Если я имею мнение о них, я его озвучиваю.
 
 

Sveta


Вэй, и что с того что видят?  :dntknw:
А то, что не надо никого возбуждать.
  Возбуждать???
Мань, слыхала? Нам Вэй запрещает торчевских возбуждать!:))))
 
 

Marilin


Ты аву мою новую видала?
Абсолютно любого возбужу за три секунды :ok:
Пущай заходют, не стесняюцца, возбуждаюцца!))
 
 

Rossopont


Мэри, я всё понимаю и што модеры тоже человеки, дело не в этом,  просто немного как бы это сказать,  ну к примеру флуд,  ну снесли и делу конец, так нет же, они поболее чем флудеры начинают полемить,  засоряя не только тему, но и разжегая огонь подливая масло. По большей части я про это.
А последние несколько постов чёта я ваще не понял о чём там реч. Мож о своём чёмто там, ну ладно, 
А о торче я не очень хорошева мнения,  ктобы штобы мне не говорил. Как то всё не полюдски там имхо.
Инфа искажонная и часто от фанаря взятая, ни  достоверных источников ни видеоматериалов,  да и там сам чёрт ногу сломит пока найдёш нужное. Тут всё по плочкам и общаюца люди в большинстве (кроме некоторых недо...) прилично и почеловечески, чиво ну никак нельзя даже с натяжкой сказать о тор4е. Так што сколько людей столько мнений.


Кстари меня звать Георгий.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Marilin


Георгий, он же Жора, он же Гога...(с))))
Не обижайся, это я из фильма процитировала))
Очень приятно. Мне тоже здесь комфортно и удобно.
А так конечно, каждому свое.
 
 

Cозав


Гостевая тема превратилась в "Ваши мнения о ресурсе Торч.ру":) и не только...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Ты аву мою новую видала?
Абсолютно любого возбужу за три секунды :ok:
Пущай заходют, не стесняюцца, возбуждаюцца!))
Очень мелкое и низкокачественное изображение, которое нельзя приблизить не потеряв четкости изображения.
Короче, приблизил, не понял кто там.
На словах опиши, что или кто там?  :)

Marilin


Ты аву мою новую видала?
Абсолютно любого возбужу за три секунды :ok:
Пущай заходют, не стесняюцца, возбуждаюцца!))
Очень мелкое и низкокачественное изображение, которое нельзя приблизить не потеряв четкости изображения.
Короче, приблизил, не понял кто там.
На словах опиши, что или кто там?  :)
Сочная брунетка) немного добротная) красивая вобщем, возбуждающая!
 
 

Rossopont


О, видили бы вы маю первую жену, эта миледи по  сравнению с ней мерлин монро прям.))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

коротун

  • Гость

ты тор4рушник передавай там привет Гро*зе вашей,уважаемой форумчанке блиать)))
скажи что у меня 26го бан заканчивается,я все помню.
действительно,такой диктатуры и навязывания своей шизы как на тор4е я еще не видел,думал там модеры нориальные,а на поверку-пляшут под дудку*уважаемых форумчан*(торчпиплов тобишь)эдакую элиту,полностью подчиненную и зомбированную навязанной им шизой.
вобщем я полностью разочарован,как этим ресурсом-так и тамошней администрацией.
но это не значит что я не буду заходить)))
разве что забаните меня нивсегда)))
так это лишьний раз покажет трусость и подлость,больше ничего.
DELY, упрямство хуже пьянства, гадом буду! :wink3:
 
 

DoberMan


хз,пару раз заходил на торч. Живая площадка.
Профильные темы нормальные. Читал кое что.
В дискуссии не лез.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta


хз,пару раз заходил на торч. Живая площадка.
Профильные темы нормальные. Читал кое что.
В дискуссии не лез.
Модеры - пидары. И это даже не обсуждается теперь. Объясни, какой нормальный человек будет каверкать в ссылке название форума. Ну сделали они у себя тему-отстойник, куда приходят все недовольные жаловацца на Мотыль. Ну сделали - читайте, с чего вдруг Бутылек, алконавты? Или модер обдолбанный, или бухой, или сексуально неудовлетворенный, или хз кароче.
 
 

Sveta


Мне то в принципе глубоко всё равно, как они нас там называют. Просто со стороны некрасиво, на обиженную бабу похожи)
 
 

Rossopont


Бутыльки тоже разные. Может быть с морфином. А потом канспирация, штоб никто ни догадался што за бутылёк.)))


Пусть себе зубы сушат дэбилы. Тор4ки бляха мандавуха.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

наркотварь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

что за странный ажиотаж? не нравится тор4ру-не надо туда ходить.
не нравится мотылёк-не надо ходить на мотылёк.
всего то навсего.

Что касается Дели и его бана.я могу сейчас из помойки вытащить то,как он "нормально общался" ,а потом мы все вместе посмеёмся над этим.
вот пара примеров
Цитировать
Нахуй ты тут трусишь, святая?
Проходи мимо сама, гонишь внатуре.
Хуле на рожон лезешь?
Пхнешь не в ту сторону.
Пока башню не повело окстись и держи свое мнение при себе. Ты че внатуре мне за фуфло толкаешь? Я че, не знаю ваше племя бля, как подъедешь к вам, то и поимеешь,.
Да, имеем по ходу мы, не забывай об этом, а вы-лишь средство так сказать, особенно такие вот как ты, спесивые ептель.
Убьешь, убьешься разве что.
Не нагнетай, постишь какую то шнягу ептель....

...Ты коней попридержи сучка, неебана видать давно? Люблю таких как ты сучек, с вами веесело, на словах святые, а вдуше гавнища тонна. Еще оаз повторю,, не зарывайся.
Модерам - особое внимание на сторону так сказать недоразумения....

Дама? Где тут дама?
Культуре будешь учит тех, с кем непосредственно тусишь.
А то дамы, блиать все из себя такие драконистые, че за предъявы?
Не нужно здесь распинаться, взяли моду блиать. И оскорблений тоже не нужно, это ставит вас в общении не с лучшей стороны...

...Да, ты права, кони-это те, что ебаные, а тут я смотрю это выражение неуместно.
Пусть будет крокодил=))...Дыши ровно, пунктами она тут тычет, влезла в базар ты со своими коррективами. Пожалуйся ептель.=)) наверное уже отписала? Лишьний раз подтверждает твою сучью сущность по жизни))...
Закрой свое хлебало, дичь.
В глазки балуешься ковырялка?...

и всё такое.нормально? или на бан не наговорил? суть ладно,но форма...ты,я помню ,спрашивал,что такое манера разговора а ля "на кортах у рюмочной"? ну вот такая примерно,как у тебя.
а жизнь-она да,не равна-кому то бан,а кому то только пред.хотя у нас вообще все выхватывают,будь они хоть кто.

что касается желания получить справку-это мнение,на которое человек вроде как имеет право.она его никому не навязывает-это её жизнь и она её живёт так,как считает нужным.

ЗЫ.и не надо на модераторов гнать-у них вообще нет технической возможности изменить ссылку в базе.можете считать,что это я ,например,её исправил.действительно-это ж я ссылку то исправил...ну,моей репутации уже ничего не поможет. :grin:
 
 

наркотварь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

ЗЗЫ.Дели,кстати,хуесосил далеко не одну только Грозную,если что.я бы может месяц и не дал конечно,но недели две бы точно дал,а потом бы ещё мог 2 добавить за претензии на почту форума в мой адрес.
 
 

ТочкаНевозврата


Всё веселее и веселее в теме ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Marilin


А у нас тута тожэ дамы есть, не хуже ваших! Да, Светочка?)) отаквот!
А по делу, Юра грубанул конечно, но ты же только его процитировал, а что ему в ответ неслось, умолчал. Подозреваю дама тоже в выражениях не стеснялась.
Ну не будет же он нисхуя ее так крыть :dntknw:
 
 

Marilin


ЗЗЫ.Дели,кстати,хуесосил далеко не одну только Грозную,если что.я бы может месяц и не дал конечно,но недели две бы точно дал,а потом бы ещё мог 2 добавить за претензии на почту форума в мой адрес.
А ты благородный!) все больше и больше начинаешь мне нравицца) а пригласительные нам со Светой на торч пришлешь?))
 
 

Sveta


Вообще считаю что эту байду-войну между форумами нужно заканчивать. Сорри, за резкое выражение в сторону ваших модеров, просто действительно не поняла этого прикола с переименованием в алконавтов.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: