информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795661 раз)

smit7272


почему это? ровняет на ура спишь отлично советую 50 грамм сильно не ебнет по здоровью
 
Мактуб
 

jankieone


почему это? ровняет на ура спишь отлично советую 50 грамм сильно не ебнет по здоровью
Некоторые умудряются подсесть на него!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272


согласен есть такие что и на лоперамид могут подсесть)))
 
Мактуб
 

Devil

  • Гость

Поповоду подсесть это не про меня!!! Я себе цели поставил и уже все решыл!
Меня просто достала эта ежедневная тема! И помимо этого есть маленький бизнес, семья итд... тоесть принимал в удовольствие (люблю я кайфануть...) но пришло времья перемен!!
Но повторюсь так как на месте не сежу,-нужен хорошый сон!! Уже неделю не принимал ничего, раз ток курнул! Прочел тему на форуме взял лирики и с утра после еды 150 шоб двигатся и соображать нормально! думаю через несколько дней и ее убирать!
Думал может чет новое придумали от чего действительно можна поспать..! Ато за трое последних суток  8 часов сна
 
 

madseason

  • Гость

всем привет! впервые на этом форуме, да и привык всегда сам справляться, но нужен объективный взгляд со стороны людей, которые находятся в теме, так сказать. суть заключается в следующем: прохожу лечение от героиновой зависимости, хотя также имеются проблемы и с алкоголем, да и знаком и угораю не только по эйчу, но главная проблема на сегодняшний день - эйч. прохожу метадоновую терапию, уже 6-ой день, и у меня такое чувство, что у меня либо непереносимость метадона, либо черт его знает, но опуская все «приятности» ломки, именно от метадона чувствую себя каким-то роботом или куклой на веровочках - концентрации ноль, башка разрывается, едва функционирую, тошнота круглосуточная, и такое чувство, что от него не легче, а гораздо хуже. миксую его с седативами и тогда немного отпускает - могу хотя бы поспать несколько часов. это - нормальное явление при метадоновой терапии или мне он не подходит и стоит искать другие аналоги? вариант переломаться без вспомогательных средств не рассматривается.
 
 

Mazay


Есть в ЗПТ так называемый период индукции - стабилизации на лекарстве. В твоем случае на метадоне.
У всех по разному - я почти полгода продолжал догоняться или миксовать, т.к. метадон либо вообще не чувствовал либо были побочки, о которых многие пишут. Но если тебе это лечение реально не подходит, то лучше соскочить пока не поздно. Мне непонятно - чего ты ожидал? Лично я (как и большинство) что меня на метадоне не будет кумарить и я смогу спать, жрать и соображать не испытывая никакой тяги и эйфории.
 Ну разумеется - невозможно сразу переключиться на такое ровное состояние и приходится как-бы догонять и типа компенсировать  нехватку ожидаемого эффекта (добиваясь такого себе комфортного состояния - не путать с кайфом!!!) . Правда у всех этот период проходит  по разному - много кому ещё долго приходится чтобы чухать себя более менее ровно - принимать транки, пивко, успокоительные , ведь нервы-то подпорчены. :nea:

Кароче, ты щас на таком себе распутье - когда организм ещё не соскочил с геры,
а к метадону ещё не привык :dntknw:
Но если тебе уже больше хочется свернуться калачиком и не вставать - то либо как-то борись с этим состоянием и живи, либо сдай анализы на другие вавки и узнай у врачей, с чем связана твоя повышенная усталость и окукление.... :pardon:
 
 

madseason

  • Гость

спасибо за подробное объяснение и что поделился опытом. да хер знает чего я ожидал. розовые замки из песка я явно не строил, зная себя и прекрасно понимая что со сном и питанием явно будут проблемы, но и такого пиздеца тоже не ожидал. мне уже кажется что у меня едут мозги от тяги, а метадон только все усугубляет. хотя, возможно это и оттого, что я миксую его с седативами, как уже говорил, и глушу в последние два дня все что горит как вне себя, пока тупо не вырубаюсь на месте, иначе не тяну. ну, и, соответственно, эти последние 2 дня я как раз и почти не встаю - дойти до бутылки или белого друга уже достижение. или же, опять же, возможно метадон так действует из-за малой дозировки которую мне поставили из-за веса и ее надо бы увеличить и посмотреть что будет? хотелось бы чтобы перестало кумарить и более-менее начать функционировать, все же.
изначально же согласился на все это только из-за девушки и того, что уже это все немного вышло из-под контроля и я не мог полноценно работать и жить, и чтобы получить слабый отголосок кайфа приходилось кумарить, а потом уже(последний год) приходилось ставиться несколько раз в день чтобы просто функционировать, и догоняться ещё со стороны. сейчас же мысль о том что настоящий чистый кайф может вернуться никак не даёт покоя.
у меня гепатит с, так что я стабильно привык чувствовать себя уставшим куском дерьма, но здесь дело в метадоне. попробую увеличить дозировку, скорее всего.
 
 

Мелана НГ

  • Гость

Подскажите, сколько мг кодеина нужно употребить для того чтобы вставило?
 
 

Васька


Девушкам нельзя кодеин принимать,чревато гормональным сбоем,как следствие волосатая грудь и усы с бородой,а голос грубый как у мужика будет.курни травки коль неймется.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да, а пока нет травки, курни форум на предмет последствий употребления всякой хуйни!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


 :good: я когда форум начал курить, много чего нового полезного в свои 36 узнал. Польза к снижению вреда однозначная. Морально поддержка нашлась,  так как родные и близкие ничего не знают мои.  Шифруюсь... говорю заболел.   :blush:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Хулио

  • Гость

Я рад что есть такой форум, спасибо.
 
 

jankieone


Спасибо в карман не положишь, да на хлеб не намажешь  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Solntse


злючка ты сегодня
 
Все в нашем сознании
 

Алексей136

  • Гость

Привет! Нужен совет я участник зпт сегодня у меня отобрали права за дорожное нарушения экспертиза показала методон Если шансы вернуть права, если я являюсь пациентом зпт?
 
 

ILUXA

 
Скворец
 

Алексей136

  • Гость

Спасибо уже просматривал! Там вторая ссылка про Приказа МОЗ 645 не работает!
 
 

ILUXA


да, ее просто уже удалили, статью эту,
там по видимому переделывают сайт про госреестр этот.
но номер и название известны, знач просто загугли. 
 
Скворец
 

Алексей136

  • Гость

Больше идей никаких нет???
 
 

ILUXA


я метал не потребляю, а если и потребляю, то редко,
да и вообще я не водитель, и на зпт не состою, так что, к сожалению,
больше подсказать ничё не могу, может кто то из форумчан
что то более дельное подскажет… хз.
 
Скворец
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: