информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 794877 раз)

Дlамирl


Удачи,приятель ,в твоём нелёгком деле.
Лирики возьми пачушку
 
 

Евген+

  • Гость

Удачи,приятель ,в твоём нелёгком деле.
Лирики возьми пачушку
ну так я уже дед вообще то и как то не камельфо пояснять детям что папа -нарик я то не щас начал с афгана. и второе мелкий начальник ( типа бугра в подчинении 5 чел) короче репутации непьющего будет опа. По лирике у вас тут прочитал что на ней торчат и потом без нее хреновато поэтому из одного в другое неохота нарыл в Киеве по интернету лекарства заказал пару упаковок попробую .Физ-тягу преодолеваю легко а вот червяк в голове грызет круглосуточно. Думал пару тройку месяцев и попустит ниче не попускает в голове . Бум пробовать блокирнуть мозги. Думал може какие народные средства есть кроме травы конечно но вижу тишина . Состояние вакуума не кумарит не ломает но ходиш как зомби тока свободная минута и пиздец наплывы воспоминаний а пока сон заберет все варки -зеленки выжарки перед глазами. Один раз сон был я аж подпрыгнул полная варка какието незнакомые уже втерлись а у меня двушка с инсулинкой не могу вьехать никак и такая истерика бегаю баян нормальный немогу найти проснулся все как на яву сон цветной . Вот такая ебурла  бухать не вариант к врачам тоже того сюда и заплыл. Попью колес може попустит . Состояние организма на 4 а мозги -1.Депресняк.
 
 

Hellen


Время лечит
а из колес может нейролептики, но это того не стоит(их пить)
если депрес, может антидепрессанты, но они не сразу помогают
 
 

Евген+

  • Гость

Время лечит
а из колес может нейролептики, но это того не стоит(их пить)
если депрес, может антидепрессанты, но они не сразу помогают
Немного поподробней будь ласка по маку могу лекции читать но по колесам полный ноль что такое антидеприсанты? чтоб я гугл не штурмовал если есть опыт как чистили мозги поделитесь. Опыта кроме мака ноль в детстве ноксерончик догонял но догонял а не тормазил. Больше никаких колес двигался щас даже без демика чтоб не парится де нарыть в маленьком райцентре живу а гонять на область ради колес дмд тяги небыло тем более на него присядеш и потом без него не прет имел опыт 30 летней давности.
 
 

Ри


из нейролептиков гугли труксал, он идёт как раз для снятия маний и компульсий в случаях алко и наркозависимостей. недорогой (относительно) и непобочистый нейролептик. по антидепрессантам - всё слишком сложно. и не факт что у тебя именно депрессия. это только психотерапевт определит.

по труксалу есть тема на форуме в разделе ПАВ.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

из нейролептиков гугли труксал, он идёт как раз для снятия маний и компульсий в случаях алко и наркозависимостей. недорогой (относительно) и непобочистый нейролептик. по антидепрессантам - всё слишком сложно. и не факт что у тебя именно депрессия. это только психотерапевт определит.

по труксалу есть тема на форуме в разделе ПАВ.
Понимаю я могу сослатся на посттравмат синдром я по молодости был 781-разведбат потом прилетело и лежал в 340 госпитале кто знает поймет НО Я Ж ВРАЧУ НЕ СКАЖУ ЧТО Я УПОТРЕБЛЯЛ наплету что типа страхи хуяхи и лечить будут не от того ПРАВДУ сказать не имею права просто родня-работа и т.д права машина все пойдет ипатся. Пробиваю частного врача далековато есть психотерапевт а рядом ниче нема видать придется круиз совершить .Надоел постояный в голове пресс про наркоту .Сам не ожидал по молодости как то перенес и не помню а ща  мрак какойто. Всем дякую буду пробовать
 
 

Ри


дерзай друг. понимаю тебя, это болезнь. ищи частного психотерапевта. за труксал почитай. еще может быть за триттико почитай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

дерзай друг. понимаю тебя, это болезнь. ищи частного психотерапевта. за труксал почитай. еще может быть за триттико почитай.
ща гляну один вопрос на него не присядеш? нехочу с одного балота в другое советовали налбуфин или лирику почитал ну нах... Надо то на что не присядеш
 
 

Ри


не присядешь. а вообще любые психоактивные препараты надо принимать правильно и отменять не резко, а лесенкой, дабы не спровацировать синдром отмены. в случае с ПАВ, присадка - это невозможность безболезненного соскока.  труксал и триттико - психоактивны, но не кайфовые препараты (на той же лирике и налбуфине можно протащиться). но требуют правильной схемки приёма и отмены. триттико - антидепрессант со снотворным эффектом, труксал - нейролептик со снотворным эффектом и эфектом подавления компульсии (влечения к нарко и алко).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

 труксал - нейролептик со снотворным эффектом и эфектом подавления компульсии (влечения к нарко и алко).--ВОТ ЭТО ЗВУЧИТ ШИКАРНО ЩА ШТУДИРОВАТЬ ГУГЛ БУДУ ДЯКУЮ
 
 

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

Привет мафия почитал ваш форум и появилась неоднозначность читаю мед-лист так красиво описано действие препоратов и то блокируют и там помогаю аж жить охота !Но перешел по ссылкам  а тут а у вас мрак керасинят половина публики эти колеса как беспонтовые и т.д У меня вопрос К ТЕМ КТО ЛИЧНО ХАВАЛ ЭТИ КОЛЕСА как помогает? Чисто личный опыт снимает с головы мысли про наркоту а то посеяли форумчане зерна неопределености типа ФСЁ ФОНАРЬ! Но сами никаких рецептом не дают все критикуют нашел я эти колеса в инете тока в Одессе в свободной продаже через инет. КТО ХАВАЛ ОТЗОВИТЕСЬ КАК ВАМ ПОМОГЛО?
 
 

Ри


братка. такое дело. обычно такими вещами не занимаются по самоназначению. мне давали труксал в наркологиях. он не идёт как монопрепарат. но он реально хорош и сам, но это как по мне. я читал вчера тоже тему, ссылку на которую тебе скидывал. и там так же есть хорошие отзывы.

смотри, ты пронаркоманил кучу времени жизни, скажи мне, что это  должна быть за чудо пилюля, которая враз уберёт все хотелки?  можешь посмотреть в сторону блокаторов, типа налтрексона. с утра таблетку выпил и всё. если ширнёшся - как будто водой. действенная метода. только налтрексон не дёшев в Украине. есть подшивка налтрексоном, что бы не есть их каждый день.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

Вот чего не боюсь так это ширнутся могу сидеть на варке помочь вмазатся и все просто на силе воли для меня не проблема отказатся от вмазатся тут другое просыпаешся такой классный парень и через минуту хуяк по башке наплывы про наркоту или приступы пустой агресии валяешся телек смотриш а уснуть нихера и пиздык мысля да-кубик по булке и спи .Едеш про работу думаеш весь в планах тут убитый через дорогу плетется втыкая и пиздец забыл куда ехал и такая сука жаба давит но терпиш. Вот в чем хрень сидел вспоминал как в молодости соскачил но там диско бухло мыши и както незаметно сьехал а щас мать его трезвая житуха полностью кроме чифира ниче  и вроде четвертый месяц в завязоне без единого срыва хотя точка де влет подстегнут имеет место быть но физически держусь. Вот заказал я колес буду эксперементить и тут отпишу как идет процес ща 3.15 ночи уже подорвался лег в 23 полазю по инету. И еще проблема но думаю они связаны нихуя на мышей не тянет сука через немогу теперь дошло что такое  супружеский ДОЛГ но это точно пока организм очистится и мозги проветрятся все востановится а пока мраки. Полная апатия ни шашлык на праздник ни д.рождения у кента ниче не вставляет ходиш как овощь.  Как получу колеса 25 числа обещают по н.почте попью недельку исходя из листка препаратов написано неделю. посмотрим пока скука и серость. Беседовал по телефону с наркологом анонимно нарисовал картину приглашает прилеч на месяцок А ПОТОМ ЧЕ ? права по пизде дома танец с саблями от супруги и детей на работе опа ! Вот така дебильная страна. Може колеса помогут блакирнут черепушку реально в день часа 3-4 про наркоту мысли на ровном месте проблемку нажил.
 
 

Ри


 Такая жизнь у наркомана. Между молотом и наковальней. Мне, например, полегче, так как игломания не развита. Тебя должно быть все эти приходы будоражат, жесть. Ты знаешь, к наркологу тебе и правда смысла нет никакого. Хуле, ты же не на кумаре, кумар позади. Нарколог зазывает то понятно, денег хочет на ровном месте. Но ты и на труксал особо не расчитывай. Хотя, может оказаться ровно наоборот,что окажется золотом для тебя. В общем, как пойдёт. Знаешь, если захочешь читай форум, тут много тем. Можешь зарегиться и общаться, тут и поддержку найдёшь всегда и это "одиночество среди толпы" не так остро чувствуется.

 тут и правда много тем по типу "как жить трезвым", "можно ли уйти в ремиссию навсегда" и других.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

Да был я ремисии нихера себе скока в полной завязке абсолютной работа семья то-се дача машина и т.д а под 48 ну сука так скучно стало кумар переношу легко относительно а вот про голову чето не подумал. Но накололся аж поднадоели эти варки в гараже Зато есть че вспомнить. :dance3: читаю я ваш форум я об 90% наркоты тока слышал но че это не догоняю соли моли спиды какието колеса МАК  он и в Африке МАК  тем более последнее время чтоб не полится по булке двигал так потихоньку разбирает умиротвареность все люди братья а на вечер упоролся и поблудил в закоулках разума . Теперь отходняк читал у людей до года така срань ипанутся у меня тока 4 месяц идет трезвости а че по ней жить стаеш в колею и вперед.Просто подздал был 120 стал 84 кг хули тока водичка пироженка мороженка .Хорошо что есть на что сьежать типа постсендромный депресняк типа войнуха снится . Нервы и т.д ну прочесать то легко того к врачам незя запалят влет. кололся не в руки а в ноги но не пах а централки там дороги мама негорюй.Или по мышце . ЗАВТРА КОЛЕСА ПРИДУТ ИСПЫТАЮ може попрет спорт меня не гребет я изза него в афган попал победил область дали кмс по самбе а в военкомате на карандаш и вперед учебка вертушка и бегай че антилопа с мешком. Ушел нормальным вернули простреляным и в курсе что такое опий и сухарь а до армейки и не курил кросы хуесы турники . Не спорт несветит внуки да но еще мелкие буду ими на даче заниматся. Чето сон пропал то спать начал чутли не по 7-8 часов а ща 3-4 и все .Нервы мать их.Выпью колес завтра отпишусь первые впечатления погнал на арбайтен
 
 

Ри


удачи тебе от души.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alchy


хлорпротиксен сниматься очень помогал, но вот чем червяка в голове залечить - сам не знаю...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Евген+

  • Гость

Привет мафия получил я 25 числа труксал по схеме для нариков после кумара попил пока 3 суток  курс 7 дней . Эфекта особого незамечаю но думаю что это снова от башки привык что если упоролся должен быть приход и тяга тут ниче нема подтормажует на мой взгляд но особо ни настроение ни желания не поменялись появилась сонливость  тупняк. По ходу допью раз купил и придется в сухую тупо жить ждать пока само с мозга выветрица ЯВНОГО УЛУТШЕНИЯ через 3 суток приема нет пью утром  25 вечером 50  как на врач сайтах схема для нарко-алко расписано.посмотрим как 7 суток пройдет може шо и изменится пока особо ниче кроме сонливости. Вот такой опыт использования . И ехал через хутор огромный засаженый огород всякой хренью но сука глаз что у терминатора сразу выхватил капусту растет падла цвет ни с чем не спутаеш сезон начинается . Но в завязоне теперь тока помечтать. Бля небылоб таких побочек как похудел на жену забил полный пофигизм то КОЛОЛСЯ Б ДО СМЕРТИ читал у вас на форуме есть раз в месяц и т.д Как по мне или-или а ипать мозг не то пальто. Все в общем как пропью неделю отпишусь.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: