enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 793394 раз)

Ри


кстати! налбуфин почти не помогает при зубной боли.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

кстати! налбуфин почти не помогает при зубной боли.
У мужа пару месяцев назад разболеься сильно зуб. И я по незнанаке ему ампулу и вкатила(а мы на метадоне). Чуть без мужа в наше тяжёлое время не осталась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри


кстати! налбуфин почти не помогает при зубной боли.
У мужа пару месяцев назад разболеься сильно зуб. И я по незнанаке ему ампулу и вкатила(а мы на метадоне). Чуть без мужа в наше тяжёлое время не осталась.
ну это совсем ни в какие ворота. жесть конечно, но из другой оперы. а вообще сам налбуфин, да и тот же буприк слабо от зубов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


кстати! налбуфин почти не помогает при зубной боли.
никакие опиаты не помагают,только нестероидные анальгетики,я вообще не понимаю как они могут помагать.
отвлекают от нее-да.
но боль они нихуя не снимают.
 
Енот Полоскунов
 

Ри


ну да, у опиатов непрямой механизм снятия.  я как и ты ссусь зубников, ну их нах! а так да, кетанов, нимесулид норм должно быть. мб кеторол еще.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


та кеторол это то же самое что икетанов-кетопрофен.
а вот кетонал имхо хуйня.хоть и рекомендуют его в аптеке типа сильнее-но хуй там.
 
Енот Полоскунов
 

Ри


да точнямба, спутал с кетоналом.  еще есть депиофен. хз как он но вроде не плох, мне в наркологии когда-то кололи. тот же дексалгин по силе.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос


Кетанов обезболивающее офигенное,но для зубов немного не то.Он чуток другой направленности.
 
 

Евген+

  • Гость

я чего паникую не помню возраст когда молочные выпадают  у меня чето болезнено было и повезла меня мамка в город посадил доктор сказал не бойся я тока посмотреть ну я рот открыл он там полазил потом говорит я попробую ну я и согласился и ЭТА ПАДЛА РВЕТ ЗУБ потом типа все-все уже вырвали не бойся обдурили . водичкой помыли и снова посмотреть че там не осталось чего я снова пасть открыл и эта гнида дернула мне второй.Орал я че дурной это мне лет 6 чи 7 и вот с того раза я готов бить любого зубного врача просто так . Но понимаю что САМО НЕ ВЫРВЕТСЯ в понедельник последняя надежда поеду в областную в ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВУЮ ХИРУРГИЮ МОЖЕ ТАМ УКАТАЮ ПОД ОБЩИМ ВСЕ ЗА РАЗ. если нет то придется под местным наркозом .Врачам ты похрен задаю вопрос им как спецам ЧЕМ РЕАЛЬНО МОЖНО ОБЕЗБОЛИТСЯ после того как местный выйдет блеют херню всякую вот чего нема так это знакомого анестизиолога чтоб расказал просто названия и дозировку. Все ваши кто написал названия я на бумажку выписал предьявлю доктору пусть хоть не выпишет но скажет что из этого реально поможет их же сук учили а они как партизаны. я уже полгода как в спрыжке мозг чистится становится стыдновато без зубов а как упоротый был мне похер все общественое мнение СОВЕСТЬ И СТЫД-побочка трезвой жизни . если не распедалю на общий наркоз потом отпишу что доктора посоветовали от боли после рванины и как поможет или нет сообщу. Всем по привету .
 
 

Ри



не бойся я тока посмотреть ну я рот открыл он там полазил потом говорит я попробую ну я и согласился и ЭТА ПАДЛА РВЕТ ЗУБ потом типа все-все уже вырвали не бойся обдурили

пиздец. представляю ужас маленького ребёнка.
отпишись обязательно. будь здоров.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос


  И у меня всё точно также было,в первом классе весь класс водили в поликлинику, с разницей в том что рвали один зуб. И также с тех пор избегаю стоматы.
 
 

Евген+

  • Гость


не бойся я тока посмотреть ну я рот открыл он там полазил потом говорит я попробую ну я и согласился и ЭТА ПАДЛА РВЕТ ЗУБ потом типа все-все уже вырвали не бойся обдурили

пиздец. представляю ужас маленького ребёнка.
отпишись обязательно. будь здоров.
то что психику подорвали факт но тогда так сука лечили КТО ПОМНИТ 70 годы мода была рвать гланды и полипы меня и через это прогнали во де ужас тебя лет в 8 приводит папа в кабинет и реально канатами привязуют к креслу имено РЕАЛЬНО открывают рот ставят херню какуюто шоб закрыть не мог а ПАПА надо  врачам для того чтоб держал твою голову колят правда и вытягивают гланды и потом полипы И ВСЕ ВИНОВАТ ТИПО ПАПА ОН ЖЕ ПРИВЕЛ И ДЕРЖАЛ МЕДИЦИНА БЫЛА ЕБАНУТАЯ .щас этого не делают.ЩАС МЕНЯ РЕЗАЛИ ДОКТОР ПРИШЕЛ РАЗЬЯСНИЛ ЧЕ КАК  НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ укололи уснул проснулся уже в палате 2015 год . Вот почему пытаюсь найти общий наркоз после операции  дальше я то ширкой обезбаливался они може и выкупили но молчали а через 5 дней меня домой перевезли.С зубами эпопея на 3 недели. и никакой альтернативы пока ненашел
 
 

Евген+

  • Гость

Привет мафия по зубам все решил но есть и вопросик кентюрик 61 год насмотрелся на меня тоже хочет спрыгнуть с ширки но он пробовал  уже ....надцать раз 3-4 дня и бежит или на точку или сам варит были рецесии когда сидел и не раз но как тока доступ есть то гатится ширкой неподестки В ОБЩЕМ-САМ ВОПРОС можно вместо ширки под контролем когда ему херова методоном его подснимать с кумара(это его затея я не пробовал методон того и спрашую) или он придумал сказку  узнал что есть возможность добыть методон и скулит типа спрыгну -ЭТО РЕАЛЬНО ИЛИ ЧЕС?  А по зубам нашел я частников вырвали не 10 а 12 правда за  2 раза но под общим и дали не колеса а порошки какието ночью прихватило выпил 2 ушла боль ваще. Бля тока теперь пиздец с непривычки шепелявиш и даже щас хоть и под порошком ихним но далекие боли есть бля 2 раза спросил название и один хуйзабыл. Но порошки а не колеса. пацаны хто про методон знает все отпишите реально самим  у нас пгт нема даже кабинета нарколога програма тока в городе начитался про заменительную терапию хочет попробовать а я не кололся им ниче не знаю про методон ваще видил тока на картинках. Но есть де взять. Просьба отписатся тех кто в теме нравоучительные беседы типа надо в центр и т.д ненадо типу 61 и полжизни в млс.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А если подколешь и передозировка, знаешь что делать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Евген+

  • Гость

А если подколешь и передозировка, знаешь что делать?
ТЮ  СТАНДАРТНАЯ СХЕМА В КАМЫШ.  Уважаемая я ж того и написал ЧТО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ и спрашиваю кто волокет отпишите это реально или нет его задумки о маке я знаю все а эту воду не пробовал посему общие знания что бадяжить и т.д известны но мне больше ПОМОЖЕТ или это менять шило на мыло я влегкую переношу физкумар в какой руке держать баян знаю что прогнать полкуба тормазнутся глянуть вывозит или нет тоже тут дело не в том а РЕАЛЬНО НА МЕТАДОНЕ спрыгнуть или это зехер нарика чтоб с мака на методон а потом назад . есть нарки что и то и то пробовали отпишитесь как оно помогает.
 
 

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Есть тема "метадон "почитай. А я бы не советовала метадон. С ширки кумар дней 10, а с мёда минимум месяц. Так что,уважаемый, пусть дедушка на ширке остался, дольше проживет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри


Я бы тоже тебе Евген не советовал в это вмешиваться. Надо что бы человек сам пришел к трезвости, то есть захотел трезвости. Или в стационаре медикаментозно снимать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну как у нас снимают, то при наличии выхода нормального на говно, то лучше пхнуть далее.....либо за охуенные бабосы
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Евген+

  • Гость

в 61 год  поздновато к трезвости самому приходить просто я спрыгнул на их глазах в субботу был у одних у них сухарь на корню стоит посмотрел и пошел уже паралельно конечно я его ЗАМЕТИЛ но такого чтоб ноги трусились небыло я понял что раз никто не отписался так не прыгают мой ответ сами все сами ищите колите и т.д и по зубам ну сука ночью прикрутило еслиб не парашки ебанулся б тянуло чето правую сторону глаз и особено висок тупая постояная боль а слева ниче так. завтра к врачу он мне в дырки бинтиков с какойто ебурлой натыкал осмотр там есть пару проблемных еще говорит може у больничку кинут на пару дней челюстно-лицевой . заднюю включать поздно лягу если надо . начитался про этот методон да ну нах его мак он и в африке мак. не кумарит ваще уже не считаю дни мир потихоньку стает красочным придумал тему ремонт кухни и занимаюсь шото надо делать. вчера футбик был нищак все бандочка всем по привету
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: