enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781182 раз)

Rossopont


Медицинская доза если не ошибаюсь 30мг, если в системе, да еще на меде, то 100мг может водой показаться, хотя может и наоборот убить. Это субик он не пробивает, а на метсдон может прекрасно сверху лечь. Я бы 50 сделал, потом добавил сколько нужно. А что, стафф благородный, можно себя хоть иллюзиями потешить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Дэнча

  • Гость

Вообщем никто не пробовал? Не охота перевести морф если что дашь что не дашь, а вместе если замигать пару 25 мета и ампулы 3 морфа 1мл/10 мг. Будет толк? Кто бал? И то опий и то опий впринципе.
 
 

Jeka


Дэнча , когда слезешь с металовой системы тогда его и юзай, сейчаас беспонт полнейший будет , шо воды . Не теоретик, товарищь прыгал у меня с метала 40дней. Охуеный раствор домашней проангедрированой только снимал негатив, не перло 35дней вообще. Для понимания я 7точек в сопли, если бы я треху , жосткий передоз. Так, что оставь до лучших времен
 
 
Сказали спасибо: Ри

Вадос


будет ли эффект при совмещении мета дона и морфина?
  Если уж мета дон,то пусть будет и морф ин )))
 
 

Дэнча

  • Гость

Что значит - если уж метадон то пусть будет и морфин? Как выше писали не хочу перевести зря морфин (хотя в наличии 20 ампул), но спрашиваю ибо думал что буде эффект по ярче при принятии метадона вместе с морфином, а мне пишут что не почувствую так как метадон всё перебивает, как с Ширкой, которая после метадона не чувствуется, если в системе на метадона. Раньше помню когда не был в системе на доне, то после метадона ляпался ширкой и пёрло аж "лес свистел". Если есть на сайте кто сам реально пробовал морфин под метадон - отпишите как оно? Есть ли понт?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Господин Дэнча, вы на столько озабочены накойфовать свою тушку, что не заметили главного, эмоцию ..посыл. Над вами, точнее над вашим написанием, просто по доброму подшутили.
Отбрось все лишние мой друг, и тебе откроется сия постанова!!!))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay


Что значит - если уж метадон то пусть будет и морфин? Как выше писали не хочу перевести зря морфин (хотя в наличии 20 ампул), но спрашиваю ибо думал что буде эффект по ярче при принятии метадона вместе с морфином, а мне пишут что не почувствую так как метадон всё перебивает, как с Ширкой, которая после метадона не чувствуется, если в системе на метадона. Раньше помню когда не был в системе на доне, то после метадона ляпался ширкой и пёрло аж "лес свистел". Если есть на сайте кто сам реально пробовал морфин под метадон - отпишите как оно? Есть ли понт?

ТО что ты раньше отлавливался от ширки после метадона,  , который, уверен, ты не принимал так же день в день, как принимаешь метадон на ЗПТ - совсе мне факт, что ты теперь также отловишься морфушей, будучи на СИСТЕМНОМ метадоне (кстати, как долго - полгода?).
Если ты на метадоне  в ЗПТ уже прошел этап индукции (устаканивания, стабилизации дозы), то скорее всего твои рецепторы (которые мю =))) уже обросли такой себе байдой, блокирующей более слабые опиаты чем метадон.
Канешна, есть маза, что влупив все 20 ампул ты минут надцать испытаешь нечто вроде эйфории, но на этом (скорее всего) все и закончится.
 Вероятность того, что тебя на метадоновой ЗПТ зацепит что-то из "прошлой жизни" - прямо пропорциальна длительности участия в программе и дозировке метадона. Если ты на ЗПТ месяц - она выше, если дольше - ниже. (я о вероятности))).
 При этом - на собственном опыте знаю и такое дело. Многолетнее употребление кодетерпа тоже так засрало рецепторы, что я больше года практичестки не чувстовал метадона (я имею ввиду так, как должно или так как его чухали другие, кто пришел с чистой ширки или героина).И мне больше года приходилось параллельно с программным метадоном догоняццо колемами кодетерпа и ширяццо домашней химкой  :dntknw:

Т.о. - думай сам. Я бы лично хмм... оставил эти стёкла , отложив их на те времена, когда, возможно, тебе реально они пригодятся и дадут наверняка эффект . Например, когда ты будешь слазить с металла или собъёшь дозу или так случится что нужно будет перекумаривать...
Но это ИМХО. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Дэнча

  • Гость

Mazay, принял твой ответ на мой вопрос как удовлетворительный. Потребности кайфовать как таковой нет, на метадона стою чтобы чувствовать себя человеком по-крайней мере дурные мысли в голову не лезут. Это так фартануло с морсом да и думал прибалдеть насмотревшись одноименного фильма русского Морфий. Оставлю на конец света сей девайся, который думаю наступит не при жизни меня и моих детей. У нас 95% метадонщиков употребляют димедрол плюс ещё гидозепам или баклофен и потом нюхают писю, исходят как стрючки  40 килограммовые, или покупают уличный метадон в погоне за мать его кайфушей. Вот такие пироги малята.
 
 

Rossopont


Реально тормозни морфушу, пускай будет. Правильно Мазай говорит, так и есть. Не прочухаеш ты его абсолютно. Героин то эту блокаду пробивает лиш рекошетом, легкого прихода и нулевой тяги, так то усиленный морфин диацетилморфин, он вразы тяговитее морфина и мощнее. А сам по себе морфий даже нито что метадонщикам, шировым как вода заходит. Такто.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

USSER


У нас 95% метадонщиков употребляют димедрол плюс ещё гидозепам или баклофен и потом нюхают писю, исходят как стрючки  40 килограммовые, или покупают уличный метадон в погоне за мать его кайфушей. Вот такие пироги малята.
Позвольте поинтересоваться а где это у вас?! Что за государство? Нюхают "писю" это что жаргон или наркотик новый какой то, я совсем от жизни отстал..."Писю" у друг друга нюхаете или до своей дотягиваетесь? Представляю себе такого метадощика  ,принял метадон, наверх вкинул димедро,тропикамид и калес еще каких то, а потом еще на "десерт" понюхал "ПИСЮ" немытую недельной давности...Хорошо живете калоритно так, со вкусом...Гурманы мля нах...
 
"Колешься не закалывайся."
 

Rossopont


Типа носом клюют, че непонятного. Вроде первое что приходит в голову именно это.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

USSER


Типа носом клюют, че непонятного. Вроде первое что приходит в голову именно это.
Ты еще скажи залипают-приседают...)))) Ты еще скажи как "петух" и " питух" пишеться по разному а смысл один...А может не "пися" а "сися" ?!...Есть поговорка по этому поводу:Что написано пером,не вырубишь и топором...Я думаю смысл понятен
 
"Колешься не закалывайся."
 

насекомое


Главное что бы пися не была с усами...
 
 

Kom


Гости, добро пожаловать!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Евген+

  • Гость

добрый вечер почитал сообщения сверху раньше попроще говорили ВТЫКАЕТ и ясно было о чем это а щас залипает и писю нюхает просто ипануца . скоро 9 месяцев как в полном завязоне потихоньку пришла нормальность . тоесть сон апетит и прочая лабуда трезвого человека все сижу на даче погода позволяет пару недель наверно никаких снов про иглотерапию варки и т.д   и ЗАМЕТНО  меньше перепадов настроения. Изза погоды тормазнулся до ноября все еще купаюсь уже не в кайф но хоть шото чтоб вставляло ! в общем подтверждается народная мудрость ВРЕМЯ ЛЕЧИТ уходит наркота на второй-третий план в мозгах. вот така фигня кто думает спрыгивать вперед главно первые полгода потом явно легчает. Еще не гребет трезвая жизнь но уже и сисчтема забывается .Да и главное дрыснуть от круга общения чтоб ниче ненапоминало. все всем по привету и т.д
 
 

USSER


Евген за тебя можно порадоваться, держись,время лечить.Но надо всегда помнить что бывших не бывает и это борьба с самим собой каждый день.Я раньше думал легче спрыгнуть,чем снова не начать употреблять.Держить радуйся жизни каждому прожитому дню,ищи себе какое то занятие что бы времени поменьше свободного было.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Евген+

  • Гость

USSER-я в молодости сидел на системе тоже маковой но тогда спрыгнул через бухло поэтому и непомню как это а щас на трезвую ну нах тяжковато мысли лезут вот щас типа н.год чегоб шкуру потереть но низя там де раз там все заново скоро домой уже а там куда не глянь знакомые нарики во де будет проверка нервной системы. Наркота все реже и реже в мозгу но и от трезвости драйва нет еще на даче уже втянулся тут есть бригада строителей но бухарики потому соблазнов  нет а домой приедиш а тама нариков немеряно и барыжки кругом во де надо будет себя держать в узде.вот как то так и кстати холодает не по детски на средину месяца обещают минус 2 ночью придется валить. Всем по привету и т.д
 
 

Ланнер

  • Гость

Ребут или Ри. Восстановите пароль входа. Привет всем. Ребут набери я те в Вайбере писал
 
 

Ри


привет, Илье сейчас отмаячу. он же высылал тебе недавно? (месяц два назад)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA


да, уже восстанавливал раз по моему,
запиши его уже куда то что ли :D
сча вышлю.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: насекомое

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: