информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795180 раз)

Юлия 1983

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Так я же не барыг и ищу! Я прошу только адрес больницы или информацию о том, где можно взять рецепт.
 
 

ILUXA


Так я же не барыг и ищу! Я прошу только адрес больницы или информацию о том, где можно взять рецепт.
такого у нас нет, у нас инфа о самих веществах, а не про то где их взять. и никакие
клиники никто не рекламирует, более того, это запрещено правилами форума.
 
Скворец
 

olegka

  • Гость

Здравствуйте.почему не приходит ссылка на емейл для востановления пароля?
 
 

ILUXA


Здравствуйте.почему не приходит ссылка на емейл для востановления пароля?
отправил новый пароль на мыло, с  которого ты тут отписал.
 
Скворец
 

Евген+

  • Гость

Доброе утро мафия у меня вопрос приняли вчера знакомого щас в ровд жена с ним видилась вышла отзванилась говорит что приняли ппс-ники со СКОРОСТЯМИ ..  я сделал умный вид но нихера не понял кроме мака не приемлю ниче кто в теме что такое СКОРОСТЯ ??? Это амф  или мед  или первентин . ? просветите кто в теме и что за 0.25 бывает не продажа просто при нем было 0.25 грамма скорости
 
 

OnlineMAN


Доброе утро мафия у меня вопрос приняли вчера знакомого щас в ровд жена с ним видилась вышла отзванилась говорит что приняли ппс-ники со СКОРОСТЯМИ ..  я сделал умный вид но нихера не понял кроме мака не приемлю ниче кто в теме что такое СКОРОСТЯ ??? Это амф  или мед  или первентин . ? просветите кто в теме и что за 0.25 бывает не продажа просто при нем было 0.25 грамма скорости
Смотри, 0.25 это вес, то-есть одна-четвёртая грамма (чек). Скорости-фен(амфетамин), метамфетамин, соли. Вот это всё скорости (от них эйфория и не спишь сутками) так же параноя, отсутствие аппетита. Твоего друга скорее всего приняли с чеком амфетамина (фена) или солей.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY


Уголовка с 02 гр.мож соли,мож амф итд,все это скорости.год условно дадут 309 ч1.если уже рринимали,то ч2.пару лет условно.
 
Енот Полоскунов
 

Евген+

  • Гость

ну да его покрутили с пакетиком там 0.25 и он естествено ранее судим в понедельник повезут на суд мера присечения . в общем понятно поплывет на лагерь . скорость я понял это общее название ряда химических делов. брал он по ходу я думаю через закладку видать менты уже в связке тот кто положил слил место менты пасли и приняли но это я так думаю. хренова попрет на ровном месте на зону
 
 

Заебавшийся


видать менты уже в связке
Менты изначально в связке, т.к. стоят вверху пирамиды
 
А он увидел солнце...
 
Сказали спасибо: hatab

Pool


амфетамина (фена)
Фен - это же фенциклидин, нет?
 
 

Заебавшийся

 
А он увидел солнце...
 

DELY


ну да его покрутили с пакетиком там 0.25 и он естествено ранее судим в понедельник повезут на суд мера присечения . в общем понятно поплывет на лагерь . скорость я понял это общее название ряда химических делов. брал он по ходу я думаю через закладку видать менты уже в связке тот кто положил слил место менты пасли и приняли но это я так думаю. хренова попрет на ровном месте на зону
не попрет,если нет хвоста то будет дома с 2мя-3мя условно.
 
Енот Полоскунов
 

Pool


не попрет,если нет хвоста то будет дома с 2мя-3мя условно.
Это касается украинских законов?
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Евген+

  • Гость

экспертиза дала заключение наркота суд выпустил на подписку до суда адвокат сказал что по новым законам (старые я знаю) ему светит 3 месяца ареста . бля ну че так всегда когда нас крутили со вторяками так до 3 лет в 90х а щас или штраф но он не работает или арест ипанутся.
 
 

MUHA


Адвокат...  Может там до 3 месяцев ареста или лишение свободы до 3 лет для лиц ранее привлекавшихся по подобной статье. Типа как с выращиванием опиумного мака. Правда там от3 до 7. Надеюсь что сейчас ,,другие времена и нравы" и все пройдет так сказать легким испугом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Евген+

  • Гость

Адвокат...  Может там до 3 месяцев ареста или лишение свободы до 3 лет для лиц ранее привлекавшихся по подобной статье. Типа как с выращиванием опиумного мака. Правда там от3 до 7. Надеюсь что сейчас ,,другие времена и нравы" и все пройдет так сказать легким испугом.
ОЙ ДРУГИЕ все не так если для себя и мало то зону оказывается уже не дают куча поправок а если 1 раз и ломанулся в дурку до суда принес бумагу что отлечился вообще штраф ЛАФА.
 
 

hatab


У нас были случаи, когда, даже и по третьему разу не закрывали,  если добровольно прошел лечение и принес бумагу в суд,  о прохождении добр. лечения.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA

MUHA


а если 1 раз и ломанулся в дурку до суда принес бумагу что отлечился вообще штраф ЛАФА.
Да и не в первый раз катит. Знакомый говорил как то, что не закрыли, вовремя на дурку лег. А там далеко не первый раз. Ну а попервому точно пройдет. Потому как если зависим, закроют. А так, болел, но вылечился. Пробовать надо все способы чтоб тюряги исбежать, низахуй по сути.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

annna


Дурка по любому лучше тюрьмы :ok:
 
« Правка: 02 Фев 2019, 06:16:38 от Selyan »
 
Сказали спасибо: hatab, dede

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: