информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 140383 раз)

MUHA

а если 1 раз и ломанулся в дурку до суда принес бумагу что отлечился вообще штраф ЛАФА.
Да и не в первый раз катит. Знакомый говорил как то, что не закрыли, вовремя на дурку лег. А там далеко не первый раз. Ну а попервому точно пройдет. Потому как если зависим, закроют. А так, болел, но вылечился. Пробовать надо все способы чтоб тюряги исбежать, низахуй по сути.

Сказали спасибо: hatab1968

annna

Дурка по любому лучше тюрьмы :ok:
« Правка: 02 Фев 2019, 06:16:38 от Selyan »

Сказали спасибо: hatab1968, dede

nknkt

​кури моя звезда - нам походу всем пизда - сила спрятана в кустах - косяки торчат в устах

Andrey87

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Приветствую, посоветуйте как с торбы вылезти 1/2в8 суба в день.спасибо наперед

Ри

Бро читай раздел перекумарка. Там есть именно по субику темы и опыт многих, прошедших этот путь до тебя.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: dede

Оолег

• Гость

Месяц употребляю метадон на кпом препарате могу спрвгнуть?

RIMMA

Месяц употребляю метадон на кпом препарате могу спрвгнуть?
На прегабалине.
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Ри

Верно. Но помни что это не панацея и стоит  рассматривать прегабалин лишь как препарат перекумарки. Дать себе установку не затягивать его исспользование. Потому что прегабалин - и сам может умостить на аптечную уже зависимость.

И да, читай раздел Перекумарка, повторюсь: там есть темы и опыт многих, прошедших этот путь до тебя.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: RIMMA, dede

dede

• Гость

Всем привет!!!

Рад вас всех видеть))
« Правка: 07 Фев 2019, 15:19:27 от Selyan »

RIMMA

Всем привет!!!

Рад вас всех видеть))
Привет. Ну, рассказывай, чем порадуешь?

dede

Метадон такая хуета))даже с лирой тяжеловато)она нужна когда приходит пиздец,а он приходит ,чудес не бывает)переть так переть))

Парано ик

• Гость

дарова друзи!!

RIMMA

hatab1968

дарова друзи!!
Здравстуй Дорогой(ая) друг(подруга), давай заходи к нам на огонек, регистрируйся, чайку хапанем :D(только не параной  :acute: пожалуста, а то здесь своих хватает :D), познакомимся поближе, у нас тут веселуха, поверь на слово!
« Правка: 12 Фев 2019, 13:45:35 от hatab1968 »
"Отнюдь не на кого не сердись и всем прощай"
прп. Антоний Великий

Сказали спасибо: RIMMA

MUHA

Метадон не хуета, а  вполне достойный опиат. Единственно отход и цена тяжело. Помути по два раза в день солому, что кроме варок и движек ничего не успеваешь, тогда скажешь. А варить прийдется, кумар быстро приходит.

dede

Ты прав конечно,с метадона время есть мутить,но кумарит с него не по детски.

RIMMA

Ты прав конечно,с метадона время есть мутить,но кумарит с него не по детски.
Кумарит то не по детски, но есть время для маневра. Так, что удобно одним словом.

dede

Я это уже с 2005 года прохожу,это охуеть сколько я знаю мед,как попробовал ,мне кроме него ничего стало не надо.Героин делал,хуево,тошнит,не то.вот и думайте мальчишки и девчонки)

Сказали спасибо: Dimas077

RIMMA

Я это уже с 2005 года прохожу,это охуеть сколько я знаю мед,как попробовал ,мне кроме него ничего стало не надо.Героин делал,хуево,тошнит,не то.вот и думайте мальчишки и девчонки)
Есть такие люди, которые уже без наркоты не представляют свою жизнь. Им похуй на сколько он вреден, главное, что выгодный. Я думаю ты понял о чём я.

dede

Правильно Хотаб,я как только не пробовал,и раз в неделю или два,всё равно рано или поздно приходишь к частому употреблению.хорошо бы так раз в 10 дней кайфанул и заебись,это получается не всегда.Я сразу понял ,что он дешёвый и выгодный,кто то не понял до сих пор,есть очень многие кто его не понимает.Я понял тебя ирусь.Таких у меня тоже много знакомых,они даже не пытаются завязать,деньги есть и фигачат через день.

Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Email:
Визуальная проверка: