информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780825 раз)

nknkt


​кури моя звезда - нам походу всем пизда - сила спрятана в кустах - косяки торчат в устах
 
 

Andrey87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Приветствую, посоветуйте как с торбы вылезти 1/2в8 суба в день.спасибо наперед
 
 

Ри


Бро читай раздел перекумарка. Там есть именно по субику темы и опыт многих, прошедших этот путь до тебя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Оолег

  • Гость

Месяц употребляю метадон на кпом препарате могу спрвгнуть?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Месяц употребляю метадон на кпом препарате могу спрвгнуть?
На прегабалине.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Ри


Верно. Но помни что это не панацея и стоит  рассматривать прегабалин лишь как препарат перекумарки. Дать себе установку не затягивать его исспользование. Потому что прегабалин - и сам может умостить на аптечную уже зависимость.

И да, читай раздел Перекумарка, повторюсь: там есть темы и опыт многих, прошедших этот путь до тебя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede

  • Гость

Всем привет!!!

Рад вас всех видеть))
 
« Правка: 07 Фев 2019, 15:19:27 от Selyan »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Всем привет!!!

Рад вас всех видеть))
Привет. Ну, рассказывай, чем порадуешь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede


Метадон такая хуета))даже с лирой тяжеловато)она нужна когда приходит пиздец,а он приходит ,чудес не бывает)переть так переть))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Парано ик

  • Гость

дарова друзи!!

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

hatab


дарова друзи!!
Здравстуй Дорогой(ая) друг(подруга), давай заходи к нам на огонек, регистрируйся, чайку хапанем :D(только не параной  :acute: пожалуста, а то здесь своих хватает :D), познакомимся поближе, у нас тут веселуха, поверь на слово!
 
« Правка: 12 Фев 2019, 13:45:35 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA


Метадон не хуета, а  вполне достойный опиат. Единственно отход и цена тяжело. Помути по два раза в день солому, что кроме варок и движек ничего не успеваешь, тогда скажешь. А варить прийдется, кумар быстро приходит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

dede


Ты прав конечно,с метадона время есть мутить,но кумарит с него не по детски.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ты прав конечно,с метадона время есть мутить,но кумарит с него не по детски.
Кумарит то не по детски, но есть время для маневра. Так, что удобно одним словом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede


Я это уже с 2005 года прохожу,это охуеть сколько я знаю мед,как попробовал ,мне кроме него ничего стало не надо.Героин делал,хуево,тошнит,не то.вот и думайте мальчишки и девчонки)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я это уже с 2005 года прохожу,это охуеть сколько я знаю мед,как попробовал ,мне кроме него ничего стало не надо.Героин делал,хуево,тошнит,не то.вот и думайте мальчишки и девчонки)
Есть такие люди, которые уже без наркоты не представляют свою жизнь. Им похуй на сколько он вреден, главное, что выгодный. Я думаю ты понял о чём я.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede


Правильно Хотаб,я как только не пробовал,и раз в неделю или два,всё равно рано или поздно приходишь к частому употреблению.хорошо бы так раз в 10 дней кайфанул и заебись,это получается не всегда.Я сразу понял ,что он дешёвый и выгодный,кто то не понял до сих пор,есть очень многие кто его не понимает.Я понял тебя ирусь.Таких у меня тоже много знакомых,они даже не пытаются завязать,деньги есть и фигачат через день.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede


Братка я ж просил не благодарить мя, и что мне теперь делать? Я не хочу лишатся спасибки, а придется!
я уже поздно прочитал,не всегда дочитываю,смысл понял и все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Mazay


Ты прав конечно,с метадона время есть мутить,но кумарит с него не по детски.

Я уже не раз постил инфу за сверхкумарный наркотик всех времен и народоф )) и сейчас повторюсь:
 Все расхожие страшилки про метадон - в прошлом!
Да есть т.н. левоизомерный метадон, который держит десятками часов и накапливается в организме так, что освободиться от него, пропитавши им насквозь все органы - чрезвычайно болезненный и долгосрочный процесс. Недаром немецкие пациенты с метадоновых программ одно время не вылазили с наших украинских клиник АБС, где им относительно дёшево (как для них) проводили ускоренный детокс под наркозом. ибо изнуряющей ломки выдержать могли не все.
 
Но сегодня того метадона, который много лет назад дал повод для таких страшилок (дескать - кумар стрррашней чем от герыча) - давно не применяют!
Его, аки поламидон, который держал так, что достаточно было 2-3 визитов на сайт в неделю - попросту запретили из-за высокой токсичности (и высокого числа смертей от передозов при попытках прорвать блокаду большим количеством героина или перебора метадона). А вместо него уже лет 15 как практически повсеместно во всех программах ОЗТ стали применять т.н. рацемат метадона (пресловутый "медицинский мёд"), с которого люди соскакивают относительно легко, чему полно подтверждений.Но молва об одноименном "самом стрррашном наркотике", увы, делает свое дело. Отсюда и вера в тяжелый кумар, что на мой взгляд (и не только) скорее лишь самовнушение.

Разумеется ИМХО =))) (субъективно).
Ибо ещё не факт, что люди, долгое время собиравшие в себе метадон вообще когда-либо кумарили "по настоящему". Что такое наша ширка/химка? Это тот же грязный героин (ацетилированный опий). А как употребляют героин в большинстве своем европейцы и дальше туда))))? Карандашики с инсулинками против наших "пятёрок" с колючками 8-рками? Уверен, старожилы помнят людей с дозами по 10 домашней по 4 раза в сутки, да с демичем, да со стеклами...  :ok:А сверху ещё реладорма или других убойных колес... :crazy: Уже после года день-в-день такой системы - кумарит так.... Что можно не зная как там ломит с метадона, проклинать тот день когда родился...
И наоборот :pardon:
Всё - относительно и субъективно :dntknw:

 Здоровья всем, мира и душевной гармонии!
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Dimas077, FURIYA, hatab, dede

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: