информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781298 раз)

dede


Я вот и про уличный думаю также.твое мнение Мазай интересно за него?но не тот это мед ,что был раньше.В этом посту есть здравомыслие!!!С метадона кумарит легче ,чем с Геры,но так долго,это и минус в нем.Когда употребляет даже не думаешь б этом.В самонакрут я верю,и поэтому ,ну не верю ,что будет месяц кумарит.Хотя все зависит от дозы,срока употребления,частоты,индивидуальности организма и возраста конечно.имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


откуда его мнение, если он не употребляет улицу?
да и она от вашей, рашковской, отличается 100% . Уже не один приезжал из Рф, и передоз ловил на своей обычной дозе.
 Так что этот вопрос, как выстрел в никуда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede


Я понял Андрюха,у нас тоже раньше мед был как у вас,всё лафа закончилась))только в Питере хороший.На гидре дрек,у цыган дрек,не то пальто,поэтому и кумарит недолго.Вот я спорил тут,до того как меня закрыли был мед,меня больше месяца кумарит,и лиры жрал пачку 300мл на два три дня.А щас смешно 300мл в день,у нас не мед ,недоделанный мед Вообщем.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

MUHA


У нас закрылась точка с хорошим метадоном. Есть хуй знает через третьи руки. Я бы сегодня точняком взял видимо.  Это и к лучшему наверное. Хотя наш ,, отдых "с Валерой мне сейчас немного боком выходит.
Не ожидал даже. Терпимо, но неприятно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom


дэдэ, сдается мне, что тебе пора валить из фэдэрэйшн.  :dirol: хош на западную ко мне. Хош в центр-регион.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Blink182


По кумарами лично у меня на первом месте героин, потом домашка, и буприк от которого долговато кумарить. Мед не знаю как кумарит, подозреваю что на буприк похоже
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель


Мед не знаю как кумарит, подозреваю что на буприк похоже

Похоже. Но мед немного сильнее и гораздо дольше.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я с буприка не слазила, не довелось ышшо, но знакомый рассказывал, что кумар одинаковый, что там, что там. Он слазил сначала с бупра насухую, потом с мёда насухую. Летчик испытатель.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

hatab


откуда его мнение, если он не употребляет улицу?
Андрюха, так рассуждать тоже нельзя, откуда ты можешь знать,  что он употреблял, чего он не употреблял? Может он до ЗПТ плотничком сидел на уличном. Мазай с большим опытом употребления всяких разных веществ, такой же как и я с Мухой, Сантос, Вадосом и т.д.(один из старейших опиушников, а не аптечных Ковбоёв, не в обиду будет сказано).  И мое ИмХо, к его мнению НАДО и НУЖНО прислушиватся, так же как и к Твоему.
Мазай Пашка, криво не насадит!
Виждь, даже бородой мотыляет, каже шо криво не насажу! :D
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Dimas077, FURIYA, dede

Andreano=x

  • Гость

 Добрый день, выпил одну таблетку лирики 300,  а Теперь хочу метадоном жахнуться ? это не опасно
 
 

Andreano=x

  • Гость

так что не кто не знает --=-а сколько кристалического меда можно употребить -доза ?
 
 

Andreano=x

  • Гость

 там в кресте меда 0,15г-все ?
 
 

dede


Я незнаю твою дозу)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos


так что не кто не знает --=-а сколько кристалического меда можно употребить -доза ?
Ты первый раз его употребляешь? Выбрось его тогда или лучше в унитаз смой. На лирику доза понижается, ибо она потенциирует опиоды.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А тему "метадон " полистать - не?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

евген+

  • Гость

Привет мафия вот и взял я первый год без употребления полного даже на н.год просидел с лимонадом. Житуха потихоньку налаживается в плане пошла работа закрутился полная смена окружения хотя позавчера видал того с кем двигался все спрыгует на словах. Сон нормуль а вот сны еще бывают про ширку НО С БАШКИ ВЫВЕТРИЛОСЬ ТАКОГО КАК РАНЬШЕ УЖЕ НЕТ  червяк морфиновый уснул.еще комп накрылся щас с ноута все мелкое такое. В общем кто в начале пути не ссыте главно терпеть и тупо терпеть +смена окружения  чухаю себя так процентов на 75-80 от нормы иногда есть ступор но уже не особо .вот така фигня малята ТАК ЧТО СПРЫГНУТЬ ФИГНЯ ВОТ УДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ ОТ НЕВМАЗАТСЯ ПОДВИГ ! Все все по привету кто в системе сбиваем дозу кто соскочил тупо терпим и завидуем !
 
 

DELY


че с братаном по 309ч2?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle

евген+

  • Гость

с Братаном все плохо дома нашли какуюто вещь или с грабежа или с кражи попер на сизо ну 4 ходки ума не дали пятая не спасет . при чем домой приперли опера дето на 2-3 день его то сразу не закрыли или нарко-туман в голове или просто сам забыл что дома чтото есть запретное после обыска увезли и закрыли так что теперь его наркота мертвому припарка пойдет прицепом. пока на связь не выходил видать до сизо еще не доехал де есть труба
 
 

Руслрн

  • Гость

Что же тебе завидовать!?) терпеть как терпило, не надо) нам надо научиться жить с этой проблемой
 
 

Вова19911

  • Гость
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: