enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 775526 раз)

Rossopont


Ну о погоде спросили, я ответил. Это и вправду для гроверов важный аспект. У нас неделя как холода ушли и погода встала прям летняя, жара пиздец.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Mazay


Камрады! Дорогие Все!
Наша печатная версия - газета "Мотылёк" https://www.motilek.com.ua/?cat=18
ищет талантливых авторов для написания статей, историй, баек и проч. А также рисунков (карикатур) и фото иллюстраций.
Главное - читабельность, стЁб и свежий стиль (привествуются - здоровый пофуизмЪ и художественный цинизмЪ))) :pardon:

 Лучшие работы будут опубликованы в газете и на сайте, а авторам даже выплачен гонорар, сумма которого оговаривается отдельно. :ok:
 
Свои наработки пожалуйста высылайте на нашу почту в любом приемлемом формате.
 Если кого заинтересует это предложение - советуем ознакомиться с историей издания и происхождением названия. Эти знания помогут настроиться на нужную творческую волну и т.д.)))
 Адрес для коммуникации - [email protected]  - или на мой ник в личку здесь .
Только в теме пишите - МОТЫЛЁК.
Также можно слать на контакты редакции, которые есть в Телеге, ФБ и тд.

Друзья, мы верим, что среди нас есть  креативные авторы и художники,дизайнеры. Творчество которых достойно быть востребованным!
Удачи всем!
С уважением,
Паша "mazay" от имени команды "Мотылёк" (сайт и газета).
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Saveliy, Кеноби, Archidrumnbass, Mаша, Lansky, Ice_cold

wyresrus

  • Гость

Я из россии Я приветствую всех.
 
 

Кеноби


Привет!
 Регистрируйся, осваивайся.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я из россии Я приветствую всех.
Ты к нам с проблемой или пообщаться? Заходи, будем рады.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Bog

  • Гость

Товарищи!помогите востановить пароль.не приходит ссылка
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Пиши Илюхе в личку, он поможет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Bog

  • Гость

Ясно.а кто такой Илюха.какой ник.и что можно не заходя писать в личку?
 
 

Kom


Без регистрации только на мыло или джабер.
Мыло вот: [email protected]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ясно.а кто такой Илюха.какой ник.и что можно не заходя писать в личку?
Илюха (ник)это администратор. С такими вопросами к нему обращайся за помощью.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ILUXA


Ясно.а кто такой Илюха
это я :) на мыло пиши ([email protected]), по поводу восстановления, или отпиши тут ник свой, а я вышлю новый пароль на мыло по которому ты регистрировался.
 
Скворец
 

Bog

  • Гость

Мой ник Margarin
 
 

ILUXA


отправил на почту тебе новый пароль.
 
Скворец
 

Животное

  • Гость

 Лет 5 назад я попробовал курительный наркотик через пипетку. После работы работники кофейни с которыми я работал, что то шептались на заднем дворе, я подошёл к ним и они мне предложили покурить, ну я и не отказался. Я, если честно думал, что всё это фигня. Ну я и глубоко затянулся один раз. Прошло пять минут, никакого эффекта не было. Ну я и говорю тому, кто давал мне травку: "Санёк, всё это фигня", а он мне"Подожди Макс, сейчас торкнет, причём он был в реальной радостной эйфории". Затем я стал спускаться по ступенькам в кофейню и меня накрыло... Сердце стало биться быстро и сильно, голова кружилась, мир казался очень странным и страшно было даже смотреть на всё, страх одолевал меня, я не чувствовал лица. Я ему говорю: "Санёк, я умираю, я пойду пешком домой, может отпустит", а он мне: "Подожди, Макс, мы тебе сейчас таки вызовем, а то ещё на ментов нарвёшься и мало ли что с тобой по дороге случится". Я понял, что он тоже реально за меня испугался, он то испытывал удовольствие в отличие от меня. В общем, я не знаю, как я доехал домой. Ночь. Я пытался уснуть, но в голове у меня бегали всякие мысли, мозг думал и думал. Сердце билось очень импульсивно. Далее у меня начал сам произвольно вставать и опускаться член и так длилось минут 15, хотя я даже не думал о том, что могло бы это возбудить во мне. Я закрыл глаза и через некоторое время у меня перед глазами летали на меня супермены один за другим. В общем я не спал всю ночь. к утру сердцебиение стало нормальным, но я не мог собраться с мыслями. Я не знаю, как отработал следующий день и как начальство ничего не заподозрило, наверное Бог помог. Спустя несколько дней я порвал все визитные карточки и дисконтные карты, думая, что на мой мозг воздествуют через них американские спец.службы. Иногда, поздно вечером я ходил и кланялся домам знакомых, думая, что они за мной смотрят через окна своих домов. Ходил на Крёмлёвский Рязанский вал и был уверен, что меня там ждёт девушка моей мечты. Стал ходить в церковь, где на молебне у меня текли слёзы, а после службы я на коленях рыдал долго рыдал перед алтарём. Иногда, ехая в транспорте, я думал, что могу управлять людьми. А сидя за интернетом иногда на форумах я думал, что сообщение адресовано лично мне, хотя на самом деле оно было не для меня. Затем начальство и сотрудники стали замечать, что я какой-то не такой. Иногда, сидя за компьютером, на меня буд-то бы нападали такие ощущения, как после принятия наркотика и стали точно такие ощущения. Я думал, что это на меня влияют аудионаркотиками(бинауральными волнами)(Я, в принципе и сейчас так думаю, что влияли раньше на меня бинауральными волнами, но не уверен, т.к принял реальный наркотик сам, может быть он проявлялся через какое-то время). В общем всё дошло до того, что директор работы на которой я работал утром повезла меня в больницу к своему знакомому врачу, там мне он поставил диагноз "Острый психоз" и направил в больницу на лечение. Она спросила у него: "Но это не шизофрения, он сказал ей, что нет- это не шизофрения". Но я не верил ему, я думал, что он американский шпион и что меня везут в секретную американскую службу для того, что окончательно разрушить мою психику. В общем, после того, как меня выписали, я так и джумал, что находился на секретной базе США и меня пичкали там наркотиками. Томография никаких нарушений не показала, показала лишь полипы в носу, что касается электроэнцефаллографии, то там какие-то нарушения имеются, но врач сказала, что они не значительны.

«Никогда в жизни, не употребляйте наркотики» (с) :D :D :D
 
 

Dimas077


ничесе тебя накрыло)
 
 
Сказали спасибо: hatab

KIRILL


Даа, не зря я люблю медленный наркотик - от всего что курят меня в измену бросает и всякие фобии как в посте выше.Уже на подсознательном уровне запечаталось что от курительных дел можно словить такой бэд трип.Благо что проспавшись попускает от фобий.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Владимир


Даа, не зря я люблю медленный наркотик - от всего что курят меня в измену бросает и всякие фобии как в посте выше.Уже на подсознательном уровне запечаталось что от курительных дел можно словить такой бэд трип.Благо что проспавшись попускает от фобий.
справедливости ради , добавлю, что фобии вообще можно от чего угодно подхватить: от марьванны до трамала . Причем, фобии могут возникать у людей ,которые вообще ведут здоровый образ жизни .
 
 
Сказали спасибо: dede

турЫст

  • Гость

Доброго времени суток народ!
Зарегестрироваться не получилось,старый ник и пароль не помню(бывает :crazy:
У меня всего один вопросик:побаловался семкой дней 10,а кумар(хоть и не жесткий)уже неделю.Это норм?Или печеночка уже не фунциклирует?
 
 

Кеноби


Тыж не вчерашний. Покатался - саночки повози. Все честно.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, TIGR, Canabi228, Chiffa

турЫст

  • Гость

Илья,день добрый!Помоги зарегиться,не приходит на мыло нифига,а старый логин и пароль не помню.
Заранее благодарен
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: