информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781220 раз)

DELY


Поаведникам вивв.че полирике
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL


Поаведникам вивв.че полирике
Да не без этого , пиво ещЁ , завтра выходной..
 
 

Мен

  • Гость

Подскажите чем можно подснятся в литве
 
 

Наблюдатель


У вас там фентанил ебашат. Им и снимайся.

А собсно, с чего снятся?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома


Здарова братва!
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно!( 2 заповедь по скрижали)  Привет !

а где там имя бога  ?



, подскажите чем можно снятся в литве
говорят надо начинать разговор про собаку ..
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KIRILL


Здарова братва!
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно!( 2 заповедь по скрижали)  Привет !

а где там имя бога  ?
Нет имени - просто ник не в какие ворота , не только этот , тут многие что то сильное курят.Ни чего личного.

 
 

hatab


И мне надо подсказать, где нарулить пару кубов черного!  :grin:
 
 

hatab


Да, страшно! Брат брата убивает, а за что?  :dntknw:, из-за каких то Дебилов сидящих во власти!
 
 

Zh.o.v.


дело не в наркотике. может просто стал последней каплей.не доказано взаимосвязь наркотика и психоза
 
 

Пиратская бухта

  • Гость


MUHA привет, скоро увидимся!
 
 

евген+

  • Гость

Привет мафия вчера был ГОД и 5 ПОЛНЫХ месяцев как я в полной завязке ни одного сбоя.Самое тяжелое было ходить и видить как мак у соседей растет была такая мысля как обычно про один разик но  не повелся а потом ктото дернул. Зашел у вас на форуме тишина.Время свое дало уже почти мак и не снится. так что трезвеем дальше.Всем по привету кто на спрыжке держимся . с ув я.
 
 

Апостол Фома


салют. это ты тот  десантник - афганец ? красава . так держать . как в семье все нормально ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272

MUHA



Привет, Пиратская бухта. Надеюсь, ты тот с кем я всегда рад был увидеться, а не ОБНОН.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: smit7272

евген+

  • Гость


Я уже давно дед бабка моя щас в санатории спину лечит внуки со мной на даче  скука полнейшая дети на работе. погода не фонтан но вода теплая. всем по привету
 
 

Mazay


Привет мафия вчера был ГОД и 5 ПОЛНЫХ месяцев как я в полной завязке ни одного сбоя.Самое тяжелое было ходить и видить как мак у соседей растет была такая мысля как обычно про один разик но  не повелся а потом ктото дернул. Зашел у вас на форуме тишина.Время свое дало уже почти мак и не снится. так что трезвеем дальше.Всем по привету кто на спрыжке держимся . с ув я.
Привет . По доброму завидую. )) А мне чуть ли не каждую ночь эта ибалА сница... Прям выматывает, а ведь я ничем кроме лекарства по кишке (метадона) уже лет 10 не потребляю...
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Di

  • Гость

Объясните за что забанили аккаунт моего брата, который по состоянию здоровья не может сидеть в интрнетерет и ничего рн не может сейчас? Имен озвучивать не бкду. Такая мужская солидарность?
 
 

Kom


Какой ник у него был?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede


Он.красава,тоже интересно,дожил.вот дай бог.и у нас так будет
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272

Di

  • Гость

Извините, но я вас не знаю и не особо хочу знвьь. Хотелось ответ в телеге только от одного человека поучилиьтб.
 
 

dede


Какой ник у него?не волкодав случайно?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: