enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 130577 раз)

Дlамирl

Метамфетамин
Ответ #60 - 06 Дек 2017, 19:45:12

Случайно забрел в эту ветку-прочитал и вахуе. Это что за наркотик такой после которого мужики в пидарюги идут? Жесть, и представить страшно. Это получается кто эту шнягу ебашит,трахопопятся поголовно?
Ужас нах
 
 

smit7272

Метамфетамин
Ответ #61 - 06 Дек 2017, 22:10:06

да это смотря на что себя накрутишь сильнейший психотроп эфедрин поэтому с ним шутки плохи
 
Мактуб
 

Pain_Killer

Метамфетамин
Ответ #62 - 01 Мар 2018, 23:47:50

Мет В/В это как подключиться к розетке на минуты две!!!!!!! Прикольно.
 
 

clawish

Метамфетамин
Ответ #63 - 02 Мар 2018, 11:29:33

Кто сказал?Электрик из ТСЖ?

мет это много положительных электронов,
так и передай.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Pain_Killer

Метамфетамин
Ответ #64 - 04 Мар 2018, 00:53:22

Ребят, поясните. Правда, что кристаллы колоть чище чем сам винт? И сколько обычно нужно кидать в ложку? Спасибо. Всё в целях снижения вреда.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метамфетамин
Ответ #65 - 04 Мар 2018, 01:18:31

в целях снижения вреда держись от этой хуиты подальше.......

а кристал ессно чище......винтом ты загоняешь себе не прореагировавшие компоненты(йод, эфедрин, фосфор) + сам метамф.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Baha

mescaline

Метамфетамин
Ответ #66 - 04 Апр 2018, 19:21:33

винт грязнее. но и кристалы разные бывают. если друг приготовил то 20 - 50мг
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3228
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метамфетамин
Ответ #67 - 04 Апр 2018, 21:12:09

А если недруг?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

mescaline

Метамфетамин
Ответ #68 - 06 Апр 2018, 23:51:40

то на свое усмотрение. чуть меньше чем нюхают
 
 

Walking

Метамфетамин
Ответ #69 - 15 Апр 2018, 18:39:11

Ребят, поясните. Правда, что кристаллы колоть чище чем сам винт? И сколько обычно нужно кидать в ложку? Спасибо. Всё в целях снижения вреда.

Прозрачные или слегка белые кристаллы мета подразумевают чистоту продукта много более 95%, можно ставиться без задней мысли.
Но при этом важно уметь отличать кристаллы от закоса под них: крисы на вид как цельный камушек, при крошилове разлетаются с тихим щелчком, если прозрачные то вообще сомнений нет.
Если белые липкие камни, мажущие зиплок и пальцы, слишком легко крошащиеся - это закос, продукт без перекристаллизации, возможно бодяженный лактозой или сахарной пудрой.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

madseason

Метамфетамин
Ответ #70 - 28 Янв 2019, 13:31:18

открыл для себя, что метамф в/в в связке спидболла, прет дольше, чем тот же крэк и кокс. минусы: крыша от него едет жестко при стрессовых ситуациях и нужно контролить себя, чтобы хуйни не натворить «под» и на отходняках. короче, иногда можно, для разнообразия, но геморра в виде побочек, особенно по психике, от него на ряд больше. так что, классический спидболл до сих пор вне конкуренции.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Selyan, izabella

Fenix

Метамфетамин
Ответ #71 - 07 Июл 2019, 04:51:54

Тк слишком большой текст получился в теме "Кодтерпин", решил его сюда перенести, чтоб не было месива и оффтопа, на 988стр было обсуждение в котором я упомянул как меня недавно дознуло феном:
угостил меня тип дорогой кокаиновой - в три дороги обычных, а я привыкший к лошадинным дозам, разом ее и уебал, в темноте причем, он мне еще в догонку насыпал этой шняги..только потом я выкупил, что фен то розовый был, да и обычно я за 1 раз стоко не бахаю, поэтапно дорожками разгоняюсь...у меня после одной той дороги мотор в пятки ушел, пульс зашкаливал, при том что у меня всд, и мозг может неадекватно ситуации мотор погнать...я давай анаприлином закидываться, но пока он успел подействовать, меня уже явно дернуть успело нехило...ну я с дуру давай еще потом догоняться..и на след день, уже к вечеру как догнался на работе прям, вот реально хуево стало, как редко бывало...закинул стоко анаприлина и нитроглицерина, что по трезве это была бы 2-я-3-я смертельная доза для меня*...на след день с мотором вроде как ниче и не бывало (хуевые ощущения возможно были усугублены всд)..но вот башка после неделю трещала, думал как бы сосуд никакой в ней не лопнул..но вроде уже не болит бошка, обошлось на сей раз**...может в качестве последствий такой вот компенс за пережитое прежде...
а мораль тут такова - что не стоит сразу же столько бахать, неопробованной ранее мути причем..

*жрал такими дозами потому как умею примерно определять на ощуп давление и насколько сужаются сосуды, и естесно не все разом ел, а докидывал тк обычные дозняки не помогали нихрена...обычно на полку фена (нормального, более менее, а для хорошего, качественного вообще ничего не надо) вкидую 2 анаприлина по 40 мг, в данном случае то ли 7, то ли даже 9 шт вкинул, и нитрич как попкорн ел (не совсем по назначению, стенокардиии у меня (наверное) не было, юзал для расширения сосудов)
**без фатального исхода, при таком бешенном пульсе изначально не думаю, что без урона по тушке обошлось
 
 

Sapr

Метамфетамин
Ответ #72 - 12 Авг 2019, 16:48:32

А что розовый фен у нас уже мощнее белого стал? Ишь ты! Бхах)))
Ну и последнее-бета-адреноблокаторы категорически со скоростями  юзать нельзя- велика вероятность получить парадоксальную реакцию-то есть вместо уменьшения чсс и ад получить двойной разгон и как следствие инсульт инфаркт разрыв аорты и сдохнуть.
 Это как рулетка причем считай полтора патрона в барабане.
Антидотами скоростей являются малые транки- феназепамы и прочие зепамы, либо барбитураты типа фенобарбитала в корвалоле/валосердине.
Ништяк вообще релашка-там зепам+барбитурат.
Короче будешь продолжать жрать анаприлин со скоростью-сдохнешь. Стопудов. Либо отхватишь инсУльт и оставшуюся жизнь будешь сраться и ссаться под себя лежа в вонизме от гниющих пролежней.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #73 - 12 Авг 2019, 17:29:55

Да по ноздре относительно пофиг
 
 

Sapr

Метамфетамин
Ответ #74 - 13 Авг 2019, 17:32:27


Ну на глупый конечно отвечать впадлу, но отвечу.
Чуть позже. Как раз амфетозом заправлюсь и развею глупые глупости в ваших головах.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Selyan

Метамфетамин
Ответ #75 - 13 Авг 2019, 17:42:23

А что розовый фен у нас уже мощнее белого стал? Ишь ты! Бхах)))
А можно глупый вопрос от блондинки? Разве размер цвет имеет значение, когда по ноздре? Именно по мощи, а не по пользе для ливера.

PS: уважаемые модераторы, кажется я постом на одну метиловую группу темы форума промазала. Это считается за оффтоп?
на одну можно, не больше
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Walking

Метамфетамин
Ответ #76 - 13 Авг 2019, 23:05:26

последнее-бета-адреноблокаторы категорически со скоростями  юзать нельзя- велика вероятность получить парадоксальную реакцию-то есть вместо уменьшения чсс и ад получить двойной разгон и как следствие инсульт инфаркт разрыв аорты и сдохнуть.
 Это как рулетка причем считай полтора патрона в барабане.

Высокоселективные бета-блокаторы аля бисопролол - вполне можно и нужно, риск меньше чем подскользнуться упасть и головой о бордюр удариться.

А перекрываться транками или барбитурой - нарковские качели, разгон - замедление - затем опять разгона туша требует. Благодать
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Sapr

Метамфетамин
Ответ #77 - 29 Авг 2019, 14:22:12

А что розовый фен у нас уже мощнее белого стал? Ишь ты! Бхах)))
А можно глупый вопрос от блондинки? Разве размер цвет имеет значение, когда по ноздре? Именно по мощи, а не по пользе для ливера.

PS: уважаемые модераторы, кажется я постом на одну метиловую группу темы форума промазала. Это считается за оффтоп?
О, забыл ответить глупой блондинке ;)
Короче любые соли в идеале имеют и должны иметь цвет  белый/прозрачный ( идем на кухню, достаем повареную крупную/мелкую соль, смотрим, много думаем... ибо все наркотики в порохах должны быть такого цвета!!!)
Цвет у амфа означает, что как правило его перекислили( ливанули кислоту "наглазок/на вес" а не считая реакцию по молям ! И как правило льют с избытком, чтоб не падал выход!! Лишнюю кислоту( которая не потратилась при синтезе)потом легче уравновесить растворителем, чтоб амы продержался не пропадая хотябы до момента продажи! Так как кислота жрет амин и амф прет все хуже и хуже! Но! Растворители очень быстро улетают и в амфе остантся кислота, которая с жадностью начинает жрать вещество :)
Видела металл на улице без покраски? Так вот кислород-это тоже окислитель и он жрет сеталл и что получается? Такая хрень под названием ржавчина! Цает у нее прикольгый да? ;)вот и при окислении амина остается ржавчина, красная, желтая, коричневая когда уже вообще пипец деградировал амф!
Цветное-означает деградацию амфа. Чистится ИПСом, от веса как правило остается до половины, если например цвет был красно-коричневый! ;)
Хотя можно и ациком но должен быть хч, а то с водой часть амфа уходит
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Метамфетамин
Ответ #78 - 29 Авг 2019, 15:29:43

Лишнюю кислоту( которая не потратилась при синтезе)потом легче уравновесить растворителем
Прикольно, не знала. А каким растворителем они обычно уравновешивают кислоту?
органическими-тот же ацик обычно. А что по запаху не чуешь? Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

3d88

Метамфетамин
Ответ #79 - 29 Авг 2019, 15:59:00

незнаю почему но мне всегда нравился отхандоЗ от мета. ходишь и грызешь губы и щеки во рту)) жаль что сейчас химик на зоне..