enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 130647 раз)

aset

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метамфетамин
- 25 Апр 2015, 17:39:17

Всем привет, не совсем давно набрел на этот форум, заинтересовало, решил так же немного снизить вред употребления, а потом и вовсе само употребление надеюсь,  ну для начала хотелось бы узнать плюсы и минусы вариантов приема, какие побочки(физические и психо) бывают при курении или лучше нюхать... вообщем буду рад любой информации и советам, спасибо
 
« Правка: 27 Апр 2015, 20:08:13 от Русланыч »
 

yuron

Метамфетамин
Ответ #1 - 25 Апр 2015, 20:01:05

кстати вот тоже ни разу не пробовал курить. но в любом случае при горении (это хим. реакция же) получается много ракогенных, да и просто токсичных молекул, это думаю понятно.
и еще сам по себе фен, в отличии например от того же опиума, имеет нейротоксичность, -- т.е. мутагенность. так шо детей не делайте под феном!

так что тут только жрать. ну или нюхарить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Johan

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метамфетамин
Ответ #2 - 25 Апр 2015, 22:00:33

Юра дык мы енто всэ життя кололи! А тут жрать,куририть бред имхо
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Метамфетамин
Ответ #3 - 25 Апр 2015, 23:13:38

а смысл, прет то так же - разница только в 5 секундах прихода. а здоровья -90% каждый раз убавляется.
не ну бля давай всем будем советовать двигаться...

жрать то конечно несерьезно.
мы кололи, кололи.. и нам повезло, что мы еще живы. через лет 5 можно будет медали давать тем, кто столько умудрился прожить и не сдохнуть от всяких побочек из за необдуманного и суетливого употребления наркоты.
у меня от винта вены нах испорчены -- на одной руке тромбы, бугорки с горошину наверное (когда вены надуты) по всей протяженности вен через каждые 2-3 см.

хорошо если ты еще с головой к этому подходишь, а не как некоторые -- хуй знает какой товар перебодяженый, в баян, грязными руками с банкноты, воды с под крана, заболтали -- и в вену.

а тебе бы только вмазаться, вмазаться... ты игломан! )))
а жрать - иногда самое лучше действует, т.к. в печени образуются доп. активные метаболиты, которые тоже прут, как с безниками, их двигать беспонтово.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #4 - 26 Апр 2015, 07:29:58

нужно создать тему как скурить жЫдкокристаллический монитор.
 
 

aset

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метамфетамин
Ответ #5 - 26 Апр 2015, 10:52:41

Юра дык мы енто всэ життя кололи! А тут жрать,куририть бред имхо


при курении получаешь почти такой же приход как от укола, но это меня и пугает, во первых, тут это предложение уже почти крылатым стало, чехи побочным эффектом при курении мета считают, это то что ты его куришь пока он не закончится с минимальными перерывами, и это действительно так, на себе проверил, дозы получаешь большие, + дым когда оседает в порошок превращается, химия короче, и от этого очень сильно плавит мозг, уже после 2-3 дня марафона,адекватно вести себя и мыслить невозможно, в голове такая хуета, а очередная скуреная доза облегчает этот параноидальный бред совсем ненадолго, когда нюхал то такое состояние приходило день на 5, да и то не так ярко выражено,еще когда курить начал замучали постоянные комки слизи и густых соплей в горле которые очень трудно оттуда извлечь, плюс этот кисловато яблочный привкус дыма, не забыть никогда, но есть и плюсы, когда скуриваю очередную дозу потом через пол часа еще такую же, то я могу уснуть, а вот когда нюхаю никак не получается, и нос сильно жжет, наверно он деликатный какой-то у меня, уже после 2х-3х дней кровь часто начинает идти которую трудно остановить, сама по себе. расскажите про свой опыт употребления, кто как с побочками боролся
 
 

yuron

Метамфетамин
Ответ #6 - 26 Апр 2015, 13:25:11

кровь еще идет из за давления, сосуды в носу лопаются.
а вообще через пару дней надоедает эта тема, хочется успокоится, поспать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #7 - 27 Апр 2015, 02:18:11

Самый менее безопасный способ употребления - назальный (страдает слизистая носа и носоглотки). На втором месте - пероральный - делать бомбочки: заворачиваешь мет в кусочек салфетки и глотаешь, запивая чаем с ЛИМОНОМ :).
В курении есть свои плюсы: ощущение "почтиприхода", как от иглы, прёт сильнее, чем от первого и второго способа употребления, но по времени действия - короче гораздо. Это и с гером так же. Минусы: концерогены и всякая токсическая х*ета через неска лет сожрут твои лёгкие. На третий этаж пешком с задышкой будешь подниматься.
Про способ в\в ты знаешь.

Господа Глобусы, пжлст, переименуйте данную тему в просто "Метамфетамин (первитин)", дабы новый юзер не создавал новую тему, сбившись с толку  словами "Чешский кристаллический ...". Вдруг у них будет польский порошкообразный. Дабы не плодить темы. Дякую.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Метамфетамин
Ответ #8 - 27 Апр 2015, 20:13:18

Да, Коншенс, действительно в стимуляторах бардак. Пока прикреплю три основные темы. Если будут еще идеи - плиз.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

conscience

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #9 - 27 Апр 2015, 20:57:26

ОФФТОП

Русланыч, да у меня куча идей. Просто я их не могу воплотить по банальной причине - не могу объединять и удалять тутошние темы. Я бы с половиной тем сделал "слияние и поглощение", пушо одни повторяются, другие беспонтовые, которые только юзеров путают своим кол-вом. Короче я посмотрю, подготовлю и тебе выдам бизнес-проект по развитию. Вторая причина - остальным Глобусам банально пох. Моя просьба сутки висит - сто пудов все Глобусы видели, а среагировал только ты.

Ладно. На этой неделе подготовлю и приведём в Божеский вид тему.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Метамфетамин
Ответ #10 - 27 Апр 2015, 22:09:58

Ок, спс.
При слиянии темы сложность в том, что все посты расставляются согласно времени написания - по хронологии. И так получается логическая путаница - кто-то отвечает на пост, но тут встает пост из другой темы, или 2-3-4 поста.

Поэтому многие большие темы нереально слить.
Но можно слить маленькие темы, в одной из которых время написания последнего поста раньше, чем написание первого поста второй темы. Чтобы посты в них не пересекались по времени.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ТочкаНевозврата

Метамфетамин
Ответ #11 - 28 Апр 2015, 00:09:47

Прошерстить темы, так может оказаться, что ничего там ценного и нет, можно и снести вообще. Может имеет смысл новые лучше открыть темы, с апдейт инфой.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 
Сказали спасибо: Baha

conscience

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #12 - 28 Апр 2015, 00:42:38

Я примерно так и думал, что темы слиянию не подлежат из-за путаницы, которая из-за времени написания и растасовывания постов будет. Ладно. Сделаю, как Точка говорит - прошерстю за неделю темы и подытожу. Ок.
 
 

Cозав

Метамфетамин
Ответ #13 - 28 Апр 2015, 01:35:53

Оффтоп!

Я пробовал Совесть. Прошерстить все темы в разделе - это практически нереально.
Ты можешь потратить месяцы на чтение ФЛУДА! И пользы от этой работы не будет!
Смотришь по хронологии и объединяешь... Или создаешь новую, сам называешь и переносишь туда... маленькие темы по любому сливать, если конечно тематика примерно одинаковая...

Хотя наверно ПЕРЕКУМАРКА гораздо больше этого раздела и здесь возможно за неделю все прочесть, перечесть)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

s11d3ep

Метамфетамин
Ответ #14 - 22 Мая 2015, 03:09:13

Ай не скажи.Видел видос,как они наркотик готовят из говна(натурального) и не думаю,что это фейк.У нас до такого ещё
не додумлись.Или как готовят метамфетамин в баклашке с применением лития из батареек,так реакция настолько опасна,что многие просто погибли от взрыва.А с их доступом к прекурсорам и они могут нас кой-чему научить.Медленный-та похер насколько бедно они живут,наркотик становиться основополагающей потребностью и на него находишь деньги ежедневно(на что-то другое врядле будешь петлять с таким энтузиазмом),просто на дез нужно меньше,чем на гер.

C каких это пор восстановление по Берчу стало страшным и опасным, а ничего что продукт по Берчу намного чище ?
 
Ivan Podorojny
 

Вадя

Метамфетамин
Ответ #15 - 22 Мая 2015, 13:30:55

А с тех пор,что реакция не масштабируеться из-за сильной экзотермы.Но давно съехавшим крышей метамфетаминщикам глубоко похуй на это.И тут их жаба играет с ними злую шутку.Об этом шла речь в моём посте.Ну а на счёт чистоты,-при  нужной кривизне рук и х.ч прекурсорах чистота продукта из винта стремиться к ста процентам.Естественно,если не лениться с очисткой.
 
Contra spem spero
 

s11d3ep

Метамфетамин
Ответ #16 - 22 Мая 2015, 14:42:18

А с тех пор,что реакция не масштабируеться из-за сильной экзотермы.Но давно съехавшим крышей метамфетаминщикам глубоко похуй на это.И тут их жаба играет с ними злую шутку.Об этом шла речь в моём посте.Ну а на счёт чистоты,-при  нужной кривизне рук и х.ч прекурсорах чистота продукта из винта стремиться к ста процентам.Естественно,если не лениться с очисткой.

Лучший мет - мет из фенилацетона по лейкарту с последующим разделением на изомеры.
Восстановление ефедрина посредством HI  присутствии P - грязное детище.
 
Ivan Podorojny
 
Сказали спасибо: Baha, GonzoRX

Вадя

Метамфетамин
Ответ #17 - 23 Мая 2015, 20:42:42

Это всё так,НО опять-же нужна хорошая лаба и куча реагентов,многие из которых в списках.А винт так сказать экспресс-вариант для кухни.И поскольку среди наркоманов больше практиков,чем химиков,то выбор синтеза очевиден.Ну а про разделение изомеров-это для меня высший пилотаж,я винной кислоты в руках не держал и посему употреблял онли рацемат.
 
Contra spem spero
 

kiposergey

Метамфетамин
Ответ #18 - 25 Мая 2015, 10:42:18

Вобщето метода с фенилацетоном не намного сложнее чем трясти грипексы. Если нет выходов на прекурсоры, то в радиомаге есть бензол, дихлорэтан та много че еще если поискать. Хим вузы еще неотменяли тоже.
 
 

Вадя

Метамфетамин
Ответ #19 - 25 Мая 2015, 17:32:38

С фенилацетоном говоришь?А ничё,что и его синтезировать нужно,ибо в списках он.И исходник нитропропен тоже,по-крайней мере в России.Так,что начинаем с его получения из нитроэтана.Уже пара реакций+синтез самого мета из фенилацетона.Так,что врядли проще.Единственное,когда этот метод в приоритете,это при больших объёмах,а больше я особых преимуществ не вижу.Но это так лирическое(химическое) отступление,а вообще по-сравнению с двушкой хорошего винта  никакой порошок(мет,фен) не взлетит,незвисимо от качества.Это,как геру с ширкой сравнить примерно.Тут что-то сродни алхимии я думаю.Как-то так.....Последние терки нужно в метамфетамин перенести,не по теме же,оффтоп чистый.Аль раздел не модерируеться никем,не нашлось шарящих людей в дезоморфине походу.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Baha