информационный проект снижения вреда

Автор Тема: сибазон \ фенезепам  (Прочитано 3111 раз)

stuff

сибазон \ фенезепам
- 20 Май 2015, 19:04:57

Ввобщем знакомый отлежал в больничке ( спрыгивал) и насоберал там колес 20 сибазона 20 фенезепама, они блять все смешаны в отдом пакете. На одних есть триугольный штамп другие тупо белые. Какие из них те? если мне память неотшибло то с триугольником это сибазон?

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
сибазон \ фенезепам
Ответ #1 - 20 Май 2015, 19:26:54

как по мне то с треугольником сибазон !!!

Мир принадлежит терпеливым .

максим цветаев

сибазон \ фенезепам
Ответ #2 - 20 Май 2015, 22:21:10

Ввобщем знакомый отлежал в больничке ( спрыгивал) и насоберал там колес 20 сибазона 20 фенезепама, они блять все смешаны в отдом пакете. На одних есть триугольный штамп другие тупо белые. Какие из них те? если мне память неотшибло то с триугольником это сибазон?
ic это торговый знак интерхима. который выпускает как феназепам так и сибазон. треугольник может быть на обеих препаратахю\. у нас сибазон был без треугольника а зепам с треугольником.

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 39
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
сибазон \ фенезепам
Ответ #3 - 22 Май 2015, 19:05:20

Чето сроду на феназе (разных дозировок) ниче не видел кроме разделительной линии.

Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)

максим цветаев

сибазон \ фенезепам
Ответ #4 - 23 Май 2015, 09:31:20

Чето сроду на феназе (разных дозировок) ниче не видел кроме разделительной линии.
Наверное ты из России. у нас все таблы производства интерхим ( Украина) от кодтерпина до морфина сульфата имеют на себе торговый знак, треугольник , а в треугольнике могут быть буквы ic. Феназепам идет по 50 таблов в пачке, в дозировке 0,0005 и 0,001г. и по 20таблов в упаковке в дозировке 0,0025г. разделительных линий нет .

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
сибазон \ фенезепам
Ответ #5 - 23 Май 2015, 13:13:10

И Я с Украины но не видел треугольника на феназеп.может есть и другие ху* его знает!!!

Мир принадлежит терпеливым .

Rossopont

сибазон \ фенезепам
Ответ #6 - 23 Май 2015, 13:24:34

Можно на вкус в конце концов определить. Если у диазепама фкус горьковатый, но и сладкий прифкус имеет и можно под языком терпимо растворить, то феназепам и горький и вобще на фкус мерзкий на сколько ево помню. Последний раз ево видил лет 5 назад, купил лист, схавал половину в 2 захода и понял што вобще ни в тему, остальное раздал другим, все как чайки дАй дАй дАй расхватали, а понту...

Встал на грабли - получи по́ лбу.

SCUM

сибазон \ фенезепам
Ответ #7 - 23 Май 2015, 16:43:18

Нет. в Полтаве дают харьковский сибазон, здоровя народу белая пачка с красно-синими полосами. Колеса чисто белые, с риской пополам.
Треуголник - то айси Одесса, или феназ или гидаз.

Тоже, как лежал на больничке, собирал сибазон.
Наночь давали по 2таблетки, а мне под Бупр одной хватало заглаза.

из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)

максим цветаев

сибазон \ фенезепам
Ответ #8 - 23 Май 2015, 18:41:27

И Я с Украины но не видел треугольника на феназеп.может есть и другие ху* его знает!!!
у нас в Кривом Роге феназепам ай си везде продается ОДО "ИНТНРХИМ" г. Одесса. ( это с треугольником ) сегодня утром покупал пачка 50шт по 0,001г. цена 58 грн.

максим цветаев

сибазон \ фенезепам
Ответ #9 - 23 Май 2015, 18:47:52

Можно на вкус в конце концов определить. Если у диазепама фкус горьковатый, но и сладкий прифкус имеет и можно под языком терпимо растворить, то феназепам и горький и вобще на фкус мерзкий на сколько ево помню. Последний раз ево видил лет 5 назад, купил лист, схавал половину в 2 захода и понял што вобще ни в тему, остальное раздал другим, все как чайки дАй дАй дАй расхватали, а понту...
я пробовал только Одесский феназепам под языком растворяется очень быстро, на вкус сладковатый ( не мерзкий) даже приятный как заменитель сахара.))))

Rossopont

сибазон \ фенезепам
Ответ #10 - 23 Май 2015, 19:46:40

Даже и ни знаю, тот феназ. был как бы зеленоватый серый. Дозировку ни помню, но росийский скорей всево. Горький ужас, а диазепам горькосладкий весь который пробывал всяких марок. В европе феназепама и нет наверно, не интересовался както. Зато както в аптеке спросил про гидазепам, он тоже по розовым как и диазепам и флунитразепам и любые бензы.

Да stuff наверно уже съел всё, а мы так и не поняли што есть што.
У нас можно и некоторые так и делают, ехать утром рано в Македонию рядом с Косово, но это за граница получаеца, а у них там всё, даже Рогипнол без рецептов, и в раза 4 дешевле чем у нас, втаривайся на сколько хош, только в разных аптеках, и штоб потом по приезде на наших мусаров ни налететь, иначе могут и точно сразу закроют.

Так вот, у них вместо двух красных полосок на пачке, под названием малюсенький красный треугольник. Вот и подумалось што треугольник может и есть по тем стандартам и на табле он скорей всево у Сибазона. Это только предположение.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

максим цветаев

сибазон \ фенезепам
Ответ #11 - 23 Май 2015, 22:05:07

Помну когда в Днепре в ДОНДе на дитоксе лежал, нас запитывали так. 3 колеса феназепама + 3 колеса сибазона + 2 капсулы трамадола (красно-белого) и тоже по мышце 2 куба феназепама+ 2 сибазона+ 2 трамадола ну и для печени карсил там дарсил, и так 12 дней. потом нейролептики.

DELY

сибазон \ фенезепам
Ответ #12 - 24 Май 2015, 11:22:30

с треугольником феназепам точно.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Шмит

сибазон \ фенезепам
Ответ #13 - 25 Май 2015, 13:37:57

одесские все с треугольником.
они мать его даже поленились как-то отличить бупр 2мг и 8мг. Таблы тупо одинаковые (если уже не в блистере), с треугольником.

максим цветаев

сибазон \ фенезепам
Ответ #14 - 25 Май 2015, 18:17:43

одесские все с треугольником.
они мать его даже поленились как-то отличить бупр 2мг и 8мг. Таблы тупо одинаковые (если уже не в блистере), с треугольником.
Во во точно. Берёшь в ладонь таблетку феназепама и гидазепама, перемешал ( ахалай махалай) и хер поймёшь где какая)))))

========================================

19.06.2015
Всем привет.Виписали мне сибазонв таблах , ИНТЕРХИМ 20таб по 5мг. таблы с одной стороны с разделительной полосой с другой треугольник.

« Правка: 19 Июн 2015, 21:31:50 от rastin »

rastin

сибазон \ фенезепам
Ответ #15 - 19 Июн 2015, 22:18:26

А у нас сейчас  Феназепам другой стал - ФЕНАЗЕПАМ-ЗН. Вместо ИНТЕРХИМА Выпускает фирма "Здоровье Народу". Таблы такие же по размеру как и у "интерхима", но совсем без распознавательных знаков, к сожалению. В рассыпную и не поймешь где какая таблетка.

Drugs - this is false problems resolving.

максим цветаев

сибазон \ фенезепам
Ответ #16 - 21 Июн 2015, 11:13:15

У нас только зопеклон зн,вместо сонната , а сибазон и феник Одесса.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вот такой сибазон производство ИНТЕРХИМ Одесса у нас в продаже. С одной стороны треугольник с обратной разделительная полоса. Есть таблы по 5 и по10мг. 20штук в пачке.

« Правка: 21 Июн 2015, 21:53:20 от ILUXA »